Military Conflict: Vietnam

Все игры от сторонних разработчиков, когда-либо вышедшие на этом движке.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 22.02.2023, 19:22

Изображение

Military Conflict: Vietnam


Жанр: First Person Shooter
Платформа: PC
Движок: Source
Режимы игры: Multiplayer with bots
Вид издания: Early Access RePack
Версия: Protocol version 13800 [1980/1980]. Exe version 1.38.0.0 (vietnam). Exe build: 14:10:54 Jan 6 2023 (8825) (1012110)
Дата релиза игры: 16.12.2022
Дата релиза репака: 13.01.2023
Язык: Английский
Официальный сайт игры: ссылка
Разработчик игры: Dustfade
Разработчик репака: Gnarly, a.k.a. Gnarlykruto
Особенности игры
Military Conflict: Vietnam - это напряжённый командный шутер в сеттинге Вьетнамской войны. Встаньте на сторону партизан Вьетконга или солдат армии США в ожесточённом ближнем бою. Знакомое и отзывчивое управление позволит вам с ходу погрузиться в бой. Командный геймплей в сеттинге Вьетнамской войны может предложить несколько классических соревновательных режимов: «Захват флага», «Захват точек», «Бой насмерть», «Командная гонка вооружений» и «Гонка вооружений». Все игроки могут выбирать из шести доступных классов или создать собственный билд, используя арсенал из 130 образцов огнестрельного оружия. Оружие можно улучшать или украшать, выделяясь среди других бойцов. Соревнуйтесь с друзьями в классических и новых режимах игры, посещая легендарные поля сражений Вьетнамской войны.
Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
От себя
Данный вариант игры представляет собой репак раннего доступа Military Conflict: Vietnam, предназначенный, в силу пиратки, для игры против весьма неглупых, особенно на высоком уровне ботов. Игра представляет собой солянку лучших идей из шести игр. Многое в геймплее и механике взято, по убыванию, от Day of Defeat: Source, Days of War и Day of Infamy. Общий визуальный стиль игры напоминает о CSGO и Battlefield: Vietnam (2004). Кое-какие мелкие детали позаимствованы из Rising Storm 2: Vietnam. В целом, игра даже с ботами очень крута. Клиент игры представляет собой репак от Gnarly с Reddit, из которого я вырезал рекламу и ненужные ссылки и перепаковал. В остальном они идентичны. Обращаю внимание, что это первый релиз данной игры на просторах рунета. Чего не сделаешь ради любимой коесманиечки :3 Желаю удачной игры ;) Надеюсь, вам понравится!
Инструкции по установке и ссылка для скачивания
Скачать, распаковать, запустить Setup.exe, установить, играть. На 64-битных системах рекомендуется запускать через 64-битный exe-шник в папке с игрой.
Качать репак тут: ссылка
Postscriptum: будет замечательно, если кто-нибудь сделает из файлов игры полноценный репак CSmania edition с сатанинскими символами, свастикой и блэк-металлом и зарелизит его на трекерах ;)
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Ответить