Обсуждение Турнира

Первый состоявшийся чемпионат.
Сообщение
Автор
zakhuj
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11.05.2008

#196 Сообщение 01.07.2009, 16:53

какое время указано в таблице турнира?MSK?
zabimaru писал(а):ПРОДАМ КАРЖЕНЫЕ СТИМЫ НЕДОРОГО КАКИЕ ИГРЫ ИНТЕРЕСУЮ Т АСКУ
hasin4ik писал(а):Меняю стим cs sourse на cs 1.6 СРОЧНО :evil:
Изображение

Psyho666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22.10.2007

#197 Сообщение 01.07.2009, 16:57

да

zakhuj
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11.05.2008

#198 Сообщение 02.07.2009, 22:17

не очень хорошо с серваком вышло, лаги были ужас
zabimaru писал(а):ПРОДАМ КАРЖЕНЫЕ СТИМЫ НЕДОРОГО КАКИЕ ИГРЫ ИНТЕРЕСУЮ Т АСКУ
hasin4ik писал(а):Меняю стим cs sourse на cs 1.6 СРОЧНО :evil:
Изображение

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#199 Сообщение 02.07.2009, 23:15

zakhuj писал(а):не очень хорошо с серваком вышло, лаги были ужас
я дальше всех нахожусь и ни единого лага не было
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

BlackSoul
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.2008

#200 Сообщение 02.07.2009, 23:18

STV подлагивал временами

Аватара пользователя
Vit_amiN
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Over Old Hills
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 91 раз

#201 Сообщение 02.07.2009, 23:22

Ребят, вы уж не обижайтесь на меня, но устраивать такую полемику в темах несерьёзно (чит - не чит, лаги с
сервером, команда не в сборе... бросьте ерундить, делать нефиг). Конечно, все мечтали нагадить друг другу,
положить сервер и т.д. Ради тысячи рублей. В лучшем случае. Конечно, уже верю.
Изображение

Мои русификаторы и другие полезные файлы здесь
ЗАПОМНИТЕ, ПОИСК — БЛИЖАЙШИЙ ПУТЬ К ИСТИНЕ!

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#202 Сообщение 03.07.2009, 00:44

Начну пожалуй...

На первом матче 1/8 [Cr!t!cal Hit] vs OptiZone mix меня собственно не было, игру судили Optima и Pors. Сыграть 2ю карту помешал высокий пинг у команды [Cr!t!cal Hit], виноват в этом ваш пров., [Cr!t!cal Hit]. Переигровка будет сегодня, Optima с Вами свяжется. На первой карте - badlands выйграла в сухую команда OptiZone mix. Переигровке эта карта уже не подлежит! Возмутило то, что команда CH опаздала на игру и задержала все остальные матчи... Если договорились на 17:00, то приходите на сервер в 17:00. Договор есть договор.

Второй матч. 1/8 GLX*_Team vs [United Team]. Пожалуй самый "противоречивый" матч. В начале матча силы были равны, перетянула одеяло на себя сборная команда [United Team], после двух побед моральным дух GLX*_Team снизился (имхо), после чего сопротивления оказано почти не было... И опять же в сухую [United Team] выйграла GLX*_Team на карте cp_granary. Второй картой была cp_badlands, GLX*_Team опять проигрывали, быстрые захваты [United Team] не давали им покоя... В чате они (GLX*_Team) писали, что скаут [United Team] читер, мол, проходит через стены и т.д. Самим не смешно? Люди, которые смотрели матч через сурств и демо подтвердят, что читерства не было.
Еще раз увижу беспочвенные, без предъявления демок - накажу... Результат: [United Team] выиграла в сухую.

Третий матч. 1/8 CSmania.RU vs [IvNet]. Судили уже Psyho и Krol (Kick-Bum). Опять же, беспочвенные обвинения в том, что Psyho мониторил [IvNet] и докладывал нам (команда ксм). Бред же. Думаете, мы организовали турнир, что бы самим на нем жульничать? Тем более, если мы займем призовые места - деньги пойдут команде, которая заняла на 1 место ниже нас... Так что думайте...
Выиграла в сухую команда CSmania.RU. На карте [IvNet] - cp_well от них звучали отговорки, мол, карта плохая, мы на них 0 и т.д. Под конец матча игроки сваливали с сервера и потом не могли зайти, пароль не тот, видите ли... То же самое было на втором матче, но Оптима несколько раз перезаходил на сервер, что бы проверить подходит ли пароль.

Больше всего не понравились дисконнекты игроков, которые так и не сказали, почему покидали сервер, обвинения в читерстве без доказательств.

И еще, сервер был запилен в Мае 2009, играла на нем вся наша команда, все судьи + люди, которые помогали нам в тренировках, в качестве мяса :D. И проблем с паролями и пингом не наблюдалось, такт-то.

Демки, обновления тем днем...

Кстати, гопичный стиль речи - не более чем шутка...

Аватара пользователя
Kauk
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29.05.2009

#203 Сообщение 03.07.2009, 00:53

Я ничего и не говорю, как я сказал уже: все подозрения в мониторинге - на совести товарища Ruff. Равно как и отговорки и прочая. И как я писал уже в другой теме: двое вылетело из-за проблем, третьему уже дал по рогам.

Аватара пользователя
UFOman17
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08.12.2008
Контактная информация:

#204 Сообщение 03.07.2009, 01:30

я тоже не понимаю зачем переигрывать
15-0 [OZ WIN]
6-0 [OZ WIN]
что тут играть?
но раз сказали - сыграем.

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#205 Сообщение 03.07.2009, 01:47

Кстати, гопичный стиль речи - не более чем шутка...
кто-то это понял серьёзно, особенно после матча?
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Pors
Модератор
Модератор
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16.11.2007
Откуда: Из Приморья
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#206 Сообщение 03.07.2009, 08:19

LaDuelo
Нагло врёшь, я дальше всех :P
Что же хочется сказать по поводу турнира..
В первом матче было порадовала команда [OZ], несомненно. Особенно их солд (потом пиро) - gordi. Не знаю, или человек с самого релиза ТФ2 за солда играет, или другие могут быть причины хорошей игры. Вторая часть матча будет переигрываться из-за "лагов" (дадада, несколько человек говорило, что сервер лагал). Команды, обязательно свяжитесь с Ривардом.
Второй заход. UT и GLX. Несколько игроков было мной замечено на наших пабликах и на других серверах ещё давно (SaGeFull, TemKa, wassup :P). UT образовалась сравнительно недавно и организовалась за несколько дней, что очень похвально. Отдельное спасибо GLX за предоставленные лулзы в войсчате. Всё было по честному. Никаких скаутов с noclip'ом не было.
Ну и третья часть.. Ребята, молодцы! :beer: Смотрел с наслаждением. Все выполняли свои задачи, соответствующие классам, на ура. Особенно порадовал наш.. ээ.. наш super star - TIS. Инк - хороший медик, вылез на 1 позицию в таблице, что так же замечено. Остальные бойцы также отлично проявили себя в данном матче. Ivnet, спасибо за весёлые диалоги в войсе и игру :D На cp_well я был вынужден пойти спать, ибо уже светало.
Ждём последнюю пару.

P.S. Всем командам хорошей игры в следующих матчах!

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#207 Сообщение 03.07.2009, 08:52

На турбине нам с Ривом не дали проявить себя, стояли в защите. Самая большая ошибка другой команды - это их рассеянность, были моменты, когда они приходили на доки по одному, по очереди, а могли бы скооперироваться и взять доки вместе...

Аватара пользователя
Pors
Модератор
Модератор
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16.11.2007
Откуда: Из Приморья
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#208 Сообщение 03.07.2009, 09:07

Pitch666
Да, кстати, это было заметно. Не, Питч, вы молодцы с Ривом, серьёзно) Защита хорошая была.

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#209 Сообщение 03.07.2009, 09:12

И еще. Команды, которые проиграли - не отчаивайтесь, первые игры для того, что бы распределить команды по сеткам, у Вас еще будет шанс победить и выйти в финал. Удачи.
Pors
:Rose:

Аватара пользователя
Pors
Модератор
Модератор
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16.11.2007
Откуда: Из Приморья
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#210 Сообщение 03.07.2009, 09:29

Pitch666
:beer:

Закрыто