Баны..

Брутальный, примитивный, беспощадный геймплей напомнит о былых временах, и порадует современной графикой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SWORD17
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.12.2009

#31 Сообщение 29.12.2009, 23:25

Froz
ты прослушал про имена типо "FRESH MEAT" и "NO-STEAM.RU" их на серв не пускать пускай где качали там и смотрят где имя менять, а ограничение по перкам чтоб напы с 0,1,2,3 не лезли на хард, а тем более суицидал

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#32 Сообщение 30.12.2009, 17:09

SWORD17 писал(а):Froz
ты прослушал про имена типо "FRESH MEAT" и "NO-STEAM.RU" их на серв не пускать пускай где качали там и смотрят где имя менять, а ограничение по перкам чтоб напы с 0,1,2,3 не лезли на хард, а тем более суицидал
играть на харде, имея уровень выше 3-его - быть маленькой девочкой с розовыми бантиками

Аватара пользователя
SWORD17
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.12.2009

#33 Сообщение 30.12.2009, 20:30

ну если маленькая девочка сносит по 370-540 фрагов то можно)

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#34 Сообщение 03.01.2010, 01:25

SWORD17
а на Бегиннере или нормале, за шестерых, в одиночку справиться можно..
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Archer-Dante
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 03.01.2010, 03:03

и на харде за шестерых можно.
на суициде только проблемно будет, хотя бы из-за нехватки в боезапасах))))
Изображение

Аватара пользователя
SWORD17
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.12.2009

#36 Сообщение 04.01.2010, 22:53

Я в курсе что на харде можно снести 5 или 6 перком, но опять вы мимо темы ведь число мобов множиться на число игроков, и если снесут не которых имба с минимальными перками, то будь ты трижды 6 левел от окружения мобами не уйти и берсерку, и патроны не резиновые, игра расчитана на то что каждый убьет некое число мобов, а не 1 всех дали бы пулемет я бы и за 6 порвал всех мобов, но в условиях ограничений будет весьма не плохо что каждый внесет вклад в дело а не 1 игрок. Уважаемые гмы вы бы сами зашли под левыми никами и поиграли с народом, чтоб я не объяснял тут то что всем известно и все мимо

Аватара пользователя
mordewolt the rapist
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17.11.2009
Откуда: С китайской границы
Контактная информация:

#37 Сообщение 05.01.2010, 08:50

По моему каждый должен заниматься своим делом.
Скажем 3 группы:
Подрыв и сапп;
Пиро и командос\берс;
Снайп и медик.

Эти 3 группы, имхо абсолютно сбалансированы в плане разделения труда, все 3 группы имеют 100% шансы выбраться из окружения десятка мобов и флешки, никто никому не мешает заниматься свои делом (разве что пиро и берс будут пересекаться, но на низкоуровневых мобах, а скажем от тех же зажигалок отбиваться берс будет очень полезен для пироса.)
Вотъ.
Говорит, мол, сделай мне ребеночка, и тебя в армию не заберут! Тут-то я и вспомнил, что служба в армии — это мой священный долг...

Аватара пользователя
Archer-Dante
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

#38 Сообщение 05.01.2010, 17:05

не знаю. мне уже 2-3 лвл хватит, снайпа и смогу справится за 5х-6х. хедшотами всё таки.
винчестер даже у фп на харде бошку снесет.
это факт, что справится можно не только на 6 уровне, но и на более младших за всю тиму, если играть рассчетливо. и само собой - один поворот не туда - конец. надо и карту знать хоть теоретически. и места респавна мобов. и всё. пушку в руки и вперед.
но только хард всё таки. с любимым суицидом только минимум 5 перк, если хочется выжить даже оставшись одному
Изображение

Аватара пользователя
SWORD17
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.12.2009

#39 Сообщение 05.01.2010, 17:44

Я рад что вы там тактику шлепаете, но еще раз не все кул играют, и не всем же играть за снайпера. Вы не думайте что каждый норм гамает за свой перк, и ограничение на левел для того чтобы был смысл докачать перк( а докачать перк хоть до 3 это уже опыт игры а не тупой скачь по классам, потому что кто только что кул за какой то перк играл) а не тупо сидеть в текстурах с пистолетом когда всех поубивали.
И вообще-то я в начале внес предложение на ограничение по перкам, а мне тут фигню про стратегию гонят и что снайпер снесет флешку, мне ли не знать и не все знают тактику вы че перед началом будете тактику обсуждать, ща будет кто ей следовать, ведь кругом медики которые даже себя не знают как вылечить, берсы криворукие, а за пиров никто почти не играет и че где тут командная игра??? началась волна все свалили по умирали и потом в чат плохая карта, да плохая для 0 перка, плюс есть те кто еще удивляется чето сложность слишком тяжелая.
Игра имеет смысл когда норм люди, с норм перками тогда и патрика с 1 захода снести можно.
Я уже хз какое сообщение вбиваю тут смысл а мне чушь в ответ, Что стремно играть с нубо NO-STEAM'ами и FRESH MEAT'ами и имба с 0 перками, которым кто мешает играть на нормале

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
mordewolt the rapist писал(а):По моему каждый должен заниматься своим делом.
Скажем 3 группы:
Подрыв и сапп;
Пиро и командосберс;
Снайп и медик.

Эти 3 группы, имхо абсолютно сбалансированы в плане разделения труда, все 3 группы имеют 100% шансы выбраться из окружения десятка мобов и флешки, никто никому не мешает заниматься свои делом (разве что пиро и берс будут пересекаться, но на низкоуровневых мобах, а скажем от тех же зажигалок отбиваться берс будет очень полезен для пироса.)
Вотъ.
А ТЫ ОБЪЯСНИ КАЖДОМУ ЧТО ДЕЛАТЬ, ВЕДЬ ВСЕ ИМБА ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Archer-Dante писал(а):не знаю. мне уже 2-3 лвл хватит, снайпа и смогу справится за 5х-6х. хедшотами всё таки.
винчестер даже у фп на харде бошку снесет.
это факт, что справится можно не только на 6 уровне, но и на более младших за всю тиму, если играть рассчетливо. и само собой - один поворот не туда - конец. надо и карту знать хоть теоретически. и места респавна мобов. и всё. пушку в руки и вперед.
но только хард всё таки. с любимым суицидом только минимум 5 перк, если хочется выжить даже оставшись одному
КАК я уже говорил патроны не резиновые, ну остался ты один и че патронов ноль а мобов еще сотня и че тут знай карту не знай зайдут со всех сторон и все, берсом? а че ты из полсотни выйди живым, и + все любят за снайперов ппц кул засел в углу отдельно от всех и фрагов набивают, скоро все за них играть будут тогда нах вообще другие перки

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#40 Сообщение 05.01.2010, 17:45

SWORD17 писал(а):Уважаемые гмы вы бы сами зашли под левыми никами и поиграли с народом, чтоб я не объяснял тут то что всем известно и все мимо
мы (администрация и активисты форума) играем почти каждый день, иногда даже берем случайных попутчиков с конфы, я уже много раз говорил, если хотите с нами поиграть - заходите на нашу конференцию, мы там собираемся перед игрой

Аватара пользователя
Archer-Dante
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

#41 Сообщение 05.01.2010, 19:34

КАК я уже говорил патроны не резиновые, ну остался ты один и че патронов ноль а мобов еще сотня и че тут знай карту не знай зайдут со всех сторон и все, берсом? а че ты из полсотни выйди живым, и + все любят за снайперов ппц кул засел в углу отдельно от всех и фрагов набивают, скоро все за них играть будут тогда нах вообще другие перки
я не из рядовых) я не бегаю. я ищу за кем побегать.
игроки с ксмании не дадут соврать)

всё таки мы говорим о том, что 6 человек.
а если брать сервы с большим числом игроков, там любой класс будет бегать, т.к. действительно число врагов большое.
ограничение на левел для того чтобы был смысл докачать перк
вот главная проблема
потому я и редко играю на обычных серверах без локальных перков.
раз уж мы на пиратках.
И вообще-то я в начале внес предложение на ограничение по перкам, а мне тут фигню про стратегию гонят и что снайпер снесет флешку, мне ли не знать и не все знают тактику вы че перед началом будете тактику обсуждать, ща будет кто ей следовать, ведь кругом медики которые даже себя не знают как вылечить, берсы криворукие, а за пиров никто почти не играет и че где тут командная игра??? началась волна все свалили по умирали и потом в чат плохая карта, да плохая для 0 перка, плюс есть те кто еще удивляется чето сложность слишком тяжелая.
calm down, please
виноватых нет.

голубая мечта, чтобы даже пиратские сервы объеидинились под единый центр с перками ^^ но видимо этому никогда не сбыться. а раз не сбыться, то и словоблудие выше не идет ни в чью либо сторону, ни про, ни новичков. се ля ви.
мы (администрация и активисты форума) играем почти каждый день, иногда даже берем случайных попутчиков с конфы, я уже много раз говорил, если хотите с нами поиграть - заходите на нашу конференцию, мы там собираемся перед игрой
обязательно как-нибудь попробую ^_^ а то всего 2-3 раза было и то случайно
Изображение

Аватара пользователя
SWORD17
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.12.2009

#42 Сообщение 06.01.2010, 01:14

и раз уж пошла тема, просто многие ее поднимают и я тоже думаю не плохо было бы ввести систему рейтинга игроков, и сори что зафлудил тему "Баны"

Аватара пользователя
mordewolt the rapist
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17.11.2009
Откуда: С китайской границы
Контактная информация:

#43 Сообщение 06.01.2010, 17:47

SWORD17 писал(а): КАК я уже говорил патроны не резиновые, ну остался ты один и че патронов ноль а мобов еще сотня и че тут знай карту не знай зайдут со всех сторон и все, берсом? а че ты из полсотни выйди живым, и + все любят за снайперов ппц кул засел в углу отдельно от всех и фрагов набивают, скоро все за них играть будут тогда нах вообще другие перки
Как я уже отписывался в этой теме, ходит по ксманиевским сервам мой клон и блочит двери в магазине.
Вестлондон, хард, командо 6 лвл и саппорт 4 лвл.
Приняли меня за него, естественно ни денег мне, ни патроны нормально подобрать.
Пятая волна, (а зашёл я на 4-й) в руках гранатомёт на 12 выстрелов, 2 пайпы и 5 обойм на пистолет, подрыв 3 лвл - что хочешь, то и делай.
Конец волны, осталось 11 мобов, ключая флешку и скрейка. Я единственный выживший (более того - броник нашёл, но кроме песта и 8 гранат считай ничего нету - последний выстрел из M79) флешка агрится, я не будь дурак делаю выстрел по скрейку, агро ФП переходит на скрейка, потому что он задел его, и я спокойно закидываю их обычными гранатами.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Archer-Dante писал(а):
вот главная проблема
потому я и редко играю на обычных серверах без локальных перков.
раз уж мы на пиратках.
Не могу понять почему, но на том же протоне у меня нет доступа к перкам. Вообще. Ни к своим, ни к местным. Поле "Перк" девственно чисто, хотя людей с перками вижу.

Если можешь, кинь в личку на gametracker ссылки.

Добавлено спустя 7 часов 16 минут 53 секунды:
SWORD17 писал(а): А ТЫ ОБЪЯСНИ КАЖДОМУ ЧТО ДЕЛАТЬ, ВЕДЬ ВСЕ ИМБА ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ!
Знаешь, вот сегодня поиграл на ситиновском третьем, настолько адекватная команда попалась, что даже объяснять не понадобилось.
Редко бывает, но бывает же)
Говорит, мол, сделай мне ребеночка, и тебя в армию не заберут! Тут-то я и вспомнил, что служба в армии — это мой священный долг...

Аватара пользователя
SWORD17
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.12.2009

#44 Сообщение 08.01.2010, 13:44

mordewolt the rapist
И че терь ты мне про каждый удачный раз писать будешь? Я в курсе что есть и норм люди но они очень редко играют, или в основном ночью, когда школота спит

HateEveryone
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

#45 Сообщение 28.01.2010, 07:32

Здравствуйте уважаемые... играл я тут спокойно на харде и суициде, но стоило зайти на норм, как тут же встретил засранца, закрывающего магазин и вымогающего деньги... И ник у него был Mordewolt... Что-то мне подсказывает что я его где-то видел...
(засранцу этому ОЧЕНЬ крупно повезло, по техническим причинам скрины не сделал, но прошу взять сей факт на заметку)

Ответить