Баны..

Брутальный, примитивный, беспощадный геймплей напомнит о былых временах, и порадует современной графикой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mordewolt the rapist
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17.11.2009
Откуда: С китайской границы
Контактная информация:

#46 Сообщение 30.01.2010, 15:41

Ещё один жалующийся на моего клона.
Я же говорил)
Моё алиби - неделю мучался с переустановкой системы, и КФ даже не качал.
+уже больше месяца приходится играть под ником theRapist, из-за этого идиота.
Говорит, мол, сделай мне ребеночка, и тебя в армию не заберут! Тут-то я и вспомнил, что служба в армии — это мой священный долг...

Аватара пользователя
{XaTTiFnaTbI}_Darvin
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.12.2009
Откуда: Из выживших
Контактная информация:

#47 Сообщение 31.01.2010, 17:46

Добавлено спустя 7 часов 16 минут 53 секунды:
[quote="SWORD17"]
А ТЫ ОБЪЯСНИ КАЖДОМУ ЧТО ДЕЛАТЬ, ВЕДЬ ВСЕ ИМБА ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ!

Открою тебе страшную тайну. Имба, на то и имба, что зайдя в игру, он уже в курсе, чо делать, кого прикрывать и куда стрелять!
А кто с 6 перком зашол и спрашивает "А как сменить ник?" "А как оружие выкидывать" "А как лечить", незнает что делать и тычет в монстров заваркой и думает почему они гады не умирают, чувак эт ниразу не имбы.
Тебя оскорбили-забудь,тебя унизили-прости, тебя ударили,вспомни, всё вспомни и убей лапатой!

Аватара пользователя
LeCri
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.12.2009
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#48 Сообщение 23.02.2010, 04:42

согласен насчет бана школоты с никами No-Steam.Ru_Crew и Fresh Meat. уже не удивлен, что многие с такими никами 6 лвл =) F1 жмем - 2 фрага и "Мёртв". Еще jke бы забанить, вымогает деньги, мешает игре, сам быстро дохнет (благополучно с нашими деньгами). вообще ограничение по лвл - умная вещь, если б не было выложенных stats.bin 6 lvl

HangMan13
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.03.2010

#49 Сообщение 02.03.2010, 14:35

Сделайте что-нибудь со своими "горячими" админами, сегодня они были не в духе, игра у них явно не пёрла, попал под горячую руку:
http://img412.imageshack.us/i/40642828.jpg/
http://img522.imageshack.us/i/95618210.jpg/
http://img716.imageshack.us/i/33536348.jpg/

Аватара пользователя
postal_3
Полковник
Полковник
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 22.04.2006
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

#50 Сообщение 03.03.2010, 09:52

HangMan13 эти игроки не являются админами. Они проголосовали за кик тебя. Какова причина конфликта?
"В церковь не ходите, а свадьбы вкруг березы водите, как велят старинные обычаи..."
из наставлений С. Разина

HangMan13
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.03.2010

#51 Сообщение 03.03.2010, 10:45

Одного из них убили, упал М14ЕБР(или как там), я подобрал и отдал его другу, а этим парням это не понравилось и началось обливание грязью. В общем, детский сад, но неприятно.

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#52 Сообщение 03.03.2010, 10:57

HangMan13 писал(а):Одного из них убили, упал М14ЕБР(или как там), я подобрал и отдал его другу, а этим парням это не понравилось и началось обливание грязью. В общем, детский сад, но неприятно.
брать чужое нехорошо, брать чужое оружие тем более, было неприятно им, а тебе должно быть стыдно :D

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#53 Сообщение 03.03.2010, 16:08

Настоящие игроки так не поступают, HangMan13, дорогое оружие наоборот, стараются помочь вернуть владельцу..
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

HangMan13
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.03.2010

#54 Сообщение 05.03.2010, 18:44

Где был неправ - понял, но всё же неприятно осознавать что придется играть плечом к плечу с такими неадекватными и не воспитанными людьми как эти.

Аватара пользователя
LeCri
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.12.2009
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#55 Сообщение 10.03.2010, 22:50

HangMan13 писал(а):Где был неправ - понял, но всё же неприятно осознавать что придется играть плечом к плечу с такими неадекватными и не воспитанными людьми как эти.
согласен. arch1k и rom1k два неадекватных игрока. начнем с карты шоппинг центр: на последней волне я остался один, все подохли. почти всех 190 мобов убил, но осталось несколько сирен.. неважно, я искал патроны. ромику это видимо не понравилось, и он предложил меня кикнуть. благо последовало всего два голоса - от него и его приятеля арча, я не был кикнут. волну дотянул, патрика убил, оставшись с ним наедине. пришлось выслушать много грязи со стороны этих двух людей.
на биотикс они вдвоем стояли вверху, а мы вчетвером внизу, запилив правую дверь. не знаю, что не понравилось им, но ромик подбегая к магазу взорвал правую дверь. не проблема - заварили левую. через волну опять магаз в этом же месте, в этот раз взорвали обе двери. зачем так делать? мешать играть нормальным людям?
прошу что нить поделать с ними, дать бан или предупредить хотя бы. потому что чувствую, буду кикнутым на каждой карте с ними, если буду в меньшинстве (играть без знакомых). ибо не мог промолчать в ответ на грубости в мой адрес на прошлых картах
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LeCri
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.12.2009
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#56 Сообщение 01.11.2010, 19:47

KillerKing не дает начать игру на suicidal сервере с 7 волнами (не помню, второй или третий)
в данный момент
карта биотикс

ждем и тупим в мониторы уже 15 минут

hotha
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.12.2010

#57 Сообщение 16.12.2010, 17:07

админов встречал всего 2 раза
//сам играю на ультрамарине постоянно//
1) както уставший был и решил прошвырнуться на харде (мона сказать в дет сад сходил)
/первый раз увидл админа, ник уж не помню/
через 3 раунда с 80% набитых мобов, меня выкидывают с серва
ну перезахожу - мол какого фига - а админ мне голосом 12-13 летней школоты - типа читер и бан по ИП влепил
благо динамика, перезахожу - ему грю - типа ты нуб и тд - опять бан по ИП...
пошел на другой серв

2) паре недель назад на суицидал экстра, 2 чела бычились "типа админы" и не давали играть никому, спорил долго, и голосовал за кик - но народ трусливый так и не наголосовал
ну, я грю что это у***ки совсем не админы и кикать чтоб голосовали - пол часа мучался, потом сам начал как они делать - перу раундов слил обоих, остальной народ накормил и сами поливали
///////////////////////
//ПС кстати могу админить сервера в вечернее время по москве, сам пол года держал серв КФ , а в общем уже лет 5 админю разные сервера и сам несколько держу

Добавлено спустя 32 минуты 28 секунд:
Archer-Dante писал(а):не знаю. мне уже 2-3 лвл хватит, снайпа и смогу справится за 5х-6х. хедшотами всё таки.
винчестер даже у фп на харде бошку снесет.
это факт, что справится можно не только на 6 уровне, но и на более младших за всю тиму, если играть рассчетливо. и само собой - один поворот не туда - конец. надо и карту знать хоть теоретически. и места респавна мобов. и всё. пушку в руки и вперед.
но только хард всё таки. с любимым суицидом только минимум 5 перк, если хочется выжить даже оставшись одному
//6 перки, притом честно накаченные
//любимый перк- снайпер (им почти всегда и на всех мапах гамаю)
на суициде одному за шестерых можно легко стоять против любой волны, тут главное условие становится запас патрон, метров 10 прямой видимости и один подход - и снайпер при таких условиях легко 10 волну выстаивает (если еще в запас пистолет кинуть рядом, парочку :) ) а то почти 300 зомбарей - на пределе боезапаса :)
//ПС 10 патрон на 10 зомби на харде, 10/8 на суициде и 10/6 на ультрамарине (включая батареек и бензопильщиков) - пока тока на столько научился играть :)

Аватара пользователя
V@SdaMAS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Raccon city
Контактная информация:

#58 Сообщение 16.12.2010, 17:58

Питч и импульс666 пожалуйста поставьте админа с частым онлайном на Extra сервер.

Просто неадекватов на серваке - куча.(
Изображение

Evaw
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.11.2010

#59 Сообщение 03.02.2011, 21:53

Вчера играл на серваке awesome - один идиот бегал убивал своих и меня тоже, насколько понял от нех. деланья - после того как он получил контрольный выстрел в голову от меня, начал ныть про баны. Как результат я сегодня был забанен.
Вопрос - кто дает админские права таким ебланам? -(ник еблана NHS13 - что-то в этом роде.)
ЗЫ. Мне-то лично пох., я не задрот - могу и на других серваках побегать, но думаю есть люди которых это ипет :D
ЗЫ2. Неужели все админы - тупая школота? Как уныло...

Аватара пользователя
iastreb
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.12.2009

#60 Сообщение 12.02.2011, 13:23

как главный администратор KF-Maniacs спешу заверить что этот человек у нас администратором не является и скорее всего ты был забанен из-за того что кто-то из админской команды был дезинформирован этим человеком или увидел только как ты занимался убиением членов команды. В дальнейшем система наказаний "увидел - наказал" будет заменена беспрестрастной машиной.
Администрация KF-Maniacs приносит извинения за неудобства

Ответить