карты

Брутальный, примитивный, беспощадный геймплей напомнит о былых временах, и порадует современной графикой

<t>Поменять настройки серверов?</t>

Опрос закончился 27.09.2009, 21:32

да
14
67%
нет
7
33%
 
Всего голосов: 21

Сообщение
Автор
Grey
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.09.2009

#1 Сообщение 07.09.2009, 21:37

Дорогие админы!

Последние недели ситуация на серверах такова, что постоянно загружен один сервер, тот который extra. Попасть не него вечером очень сложно. Причина, на мой взгляд, в том что на этом сервере есть голосование карт и нестандартные карты. Именно поэтому игроки заходят на него поиграть. Другие сервера в это время пустуют даже в час пик. Предлагаю вам добавить карты на другие сервера и сделать возможность выбора карт и на других серверах. А еще лучше полностью отключить стандартные карты. И, что важно, обязательно поставить максимальный уровень сложности, ибо сейчас почти все играют с кряком на перки. Это конечно ужасно, и сильно снижает интерес, но наверное этому не воспрепядствовать. А вообще противно видеть тупящих нубов со всеми максимальными перками.

Спасибо.

Вопросик тем, кто заходит на Extra зачем то выбирают стандартные осточертевшие всем карты! Ну зачем? Идите на long hard и играйте там сколько угодно! Я бы ушел играть нестандартные карты на другой сервер, да только некуда.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
И просьба тем кто голосует против - отпишитесь почему и чем вас устраивает текущая ситуация

Аватара пользователя
macr0nz
Майор
Майор
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 22.11.2008
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 07.09.2009, 21:55

Поддреживаю, за. :)

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#3 Сообщение 07.09.2009, 22:33

Grey
про СитиНовский сервак ведаешь?
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Psyho666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22.10.2007

#4 Сообщение 07.09.2009, 22:46

карты бы предлагали, лично я уже давно не играю в кф, н е знаю что выходит нового

Аватара пользователя
Metti
Майор
Майор
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 13.09.2008
Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение 07.09.2009, 22:51

Дорогие админы!

Последние недели ситуация на серверах такова, что постоянно загружен один сервер, тот который hard. Попасть не него вечером очень сложно. Причина, на мой взгляд, в том что на этом сервере реально интересно играть, в отличие от серверов с Normal. Именно поэтому игроки заходят на него поиграть. Другие сервера в это время пустуют даже в час пик. Предлагаю вам добавить пару тройку серверов с уровнем сложности хард, либо короткий суицидал, спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 08.09.2009, 07:35

Metti писал(а):Дорогие админы!

Последние недели ситуация на серверах такова, что постоянно загружен один сервер, тот который hard. Попасть не него вечером очень сложно. Причина, на мой взгляд, в том что на этом сервере реально интересно играть, в отличие от серверов с Normal. Именно поэтому игроки заходят на него поиграть. Другие сервера в это время пустуют даже в час пик. Предлагаю вам добавить пару тройку серверов с уровнем сложности хард, либо короткий суицидал, спасибо.
Поддерживаю на все сто процентов, но... а как же новички, которые честно скачали КФ, обновили, залезли поиграть... а тут тебе - все сервы с хард левлом.
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

HarrisonX2
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.05.2009

#7 Сообщение 08.09.2009, 11:54

ХА точка ХА.честно прочитал и отвечу - ребята,вы тут все хвалитесь про Нубов с перками и тд и пр и тп и мол добавьте харду побольше и карт других,Но есть одно Но(точнее три Но,но так звучит лучше):
1.про нубов - что те,кто сами качаются,что уже прокачали,что просто скачали - реально играющих я заметил всего несколько человечков,коих могу даже перечислить,стреляют\играют в команде\не мешают.остальные же тупо бегают за фрагами,лезут сц..ки под пули или убегают с твоей спины,типа у тебя тут больше,и в результе всем пипец.и ещё - нуб в кф,это не тот,кто подох с 5м лвл на харде,а тот,кто,играя на 5м лвл за исключением меда и пиро,не смог убить двух "батареек" в одиночку,а таких процентов 90.
2.опять же про хард.ахаа!!!я ржу.больше всего меня добивает,когда какая-нить пад..а-медик,возьмёт,да и утечёт по-пырому,или берс свалит,когда его прикрываешь,особенно от FP.и остаёшься ты в одного.самое же смешное,что эти "крысы" не далеко убегают и дохнут,а потом ещё "деньги мол киньте".и вообще,товарищи профессионалы,разы,когда команда в полном составе дошла до 7й не подохнув ни разу - по пальцам пересчитать.
3'е же.про карты - в топку,либо проверяйте их на годность,от новых карт-недоделок,тошнит

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 08.09.2009, 15:43

У меня одного такое впечатление, что пост выше написал человек, которому только чо довелось играть с командой школьников?
1 Согласен, сам за месяц игры в КФ убил Патриарха только 5 раз
2 Настоящий профессионал способен выжить даже с одним ножиком. Лично я деньги прошу, если попал в совершенно неожиданную западню, где порешили всех, кроме упомянутой "п*длы".
3 Ну не все карты пригодны. И вообще, карты выбираются совместным голосованием.
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Аватара пользователя
Nooka
VIP
VIP
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 17.05.2008
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 08.09.2009, 21:55

Сейчас Псайхо улыбнётся, но я не мог не написать.

Добавьте Mountain Pass!
all dark.

Grey
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.09.2009

#10 Сообщение 08.09.2009, 22:46

Вы мою мысль поймите. Сервер с нестандартными картами всего один. Туда набьются новички с кряками, и голосуют за стандартную карту двое трое, а этого достаточно.

Прокаченным игрокам нужно разнообразие. Играть стандартные карты им не интересно. Там умереть можно только по глупости. Ну какой интерес в трехсотый раз расстреливать мобов изза решетки в WestLondon??!!! На таких картах никто не держится вместе, и первые пять раундов все разбегаются поодиночке к местам респауна мобов и бьют очки.

Ну хорошо, оставьте этот сервер EXTRA как есть.
Так сделайте другой, на котором не будет стандартных карт. Поставьте карты и голосование на HARD LONG. Прокаченные игроки будут играть там.

Аватара пользователя
postal_3
Полковник
Полковник
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 22.04.2006
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

#11 Сообщение 09.09.2009, 11:20

impulse666 писал(а):Grey
про СитиНовский сервак ведаешь?
Grey, обратил внимание?
"В церковь не ходите, а свадьбы вкруг березы водите, как велят старинные обычаи..."
из наставлений С. Разина

Grey
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.09.2009

#12 Сообщение 10.09.2009, 11:19

postal_3 писал(а):
impulse666 писал(а):Grey
про СитиНовский сервак ведаешь?
Grey, обратил внимание?
postal_3 спасибо, нет не знаю, а что там?

Аватара пользователя
postal_3
Полковник
Полковник
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 22.04.2006
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

#13 Сообщение 10.09.2009, 12:00

Grey
там на харде убивают патриарха за несколько секунд :( и карты не стандартные.
Последний раз редактировалось postal_3 10.09.2009, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
"В церковь не ходите, а свадьбы вкруг березы водите, как велят старинные обычаи..."
из наставлений С. Разина

Grey
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.09.2009

#14 Сообщение 10.09.2009, 13:29

плиз отпиши IP в ЛС

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#15 Сообщение 10.09.2009, 16:51

какой ЛС, это наш официальный сервер...а патриарха опускаем за 20 секунд потому-что команда из администраций, сплошная %)
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Ответить