[Полное Руководство] Perks, Weapons & Anti-FP Tutorial

Брутальный, примитивный, беспощадный геймплей напомнит о былых временах, и порадует современной графикой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rama
Модератор
Модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 28.03.2008
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#61 Сообщение 29.12.2011, 03:20

usbturbo
Ну в одиночку не пройдешь, а там уже от команды зависит почти все. Бери медика, закупайся: МР5, арбалет, 2 револьвера и лечи/помогай команде. Пока будешь проходить как раз прокачаешь медика уровня до 4-5, он легко качается.

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#62 Сообщение 29.12.2011, 14:56

Skazlazhop писал(а):usbturbo
Ну в одиночку не пройдешь, а там уже от команды зависит почти все. Бери медика, закупайся: МР5, арбалет, 2 револьвера и лечи/помогай команде. Пока будешь проходить как раз прокачаешь медика уровня до 4-5, он легко качается.
спасибо за советы, но револьверы очень долго перезаряжаються или мне так кажеться, беру хендкэнон
кстати может у кого желание есть пройти ачивки пишите, скооперируемся
Изображение

CTRaIK
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.05.2011
Контактная информация:

#63 Сообщение 03.01.2012, 13:00

Спасибо, буду теперь знать как убивать флешку=)

Аватара пользователя
Archer-Dante
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

#64 Сообщение 18.01.2012, 05:16

пусть и с задержкой, но всё же скажу x)
мины ставить стоит уже когда фп видно, всё равно в одной точке сидеть не безопасно (если только это не баганое место какое-нибудь). Ставить мины и ждать появления фп слишком невыгодно, действительно мины потратятся на всякую мелочь, а тем более если вы не демо, то и деньги зря уйдут.
мины - дополнительный и стартовый демаг по фп. В идеале фп должно войти в энрагу сразу после того как подорвется на минах, но никак не до и не после. Уже сразу после подрыва - харасить со всех стволов.
если ФП двигается быстро (то есть максимальный режим сложности = максимальная скорость бега мобов), значит будет логичным сделать первый выстрел в момент когда он встанет на мины, чтобы взрыв хорошенько просочился по нему, когда он остановится на 1,5 секунды, чтобы войти в энрагу.

p.s. сейчас игра уже сильно изменилась с момента написания гайда, это даже, мм, грустно.
если приобрету лицензию, то и освежившись переработаю гайд под Hell on Earth (режим, кстати, очень радует, наконец-то даже скачавшие перки рембо будут получать по щам :3 )

пора возвращать соло тактики xD
Изображение

Аватара пользователя
Mental
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.04.2008

#65 Сообщение 28.01.2012, 09:04

Соло тактики, на хеле, подходят только для зерка/саппорта. И то, со вторым сложнее.

Кстати, совет по выносу фп на хеле/6 игроков за саппорта в одиночку: гранату ему под ноги, двойной выстрел с двустволки, 2 гранаты под ноги, пока рейджится, и еще 1 двойной(если после гранат выживет). 0 потерянных HP, убитый флеш :)

Плюс стандартные методы: китинг с мили оружия, блок броней меда и вышеописанное про 'всей толпой' етц

Аватара пользователя
Archer-Dante
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

#66 Сообщение 21.08.2013, 01:31

Всё, гайд усердно переписан и переработан с нуля и до актуального состояния на сегодняшний день! :)

Не указаны только оружия из последнего DLC, так как сам ещё не пробовал, а лишь наблюдал, соответственно достоверной и проверенной информации дать не могу по этим нескольким пушкам.

Возможно будет ещё потом чем дополнить, если будут какие-то замечания или вопросы ^^

Happy FP Hunting :3
Изображение

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#67 Сообщение 21.08.2013, 11:25

Archer-Dante
Подробно о самом важном. Хороший гайд.

Из последнего оружейного DLC (то, что я успел заметить, быстро пробежавшись по арсеналу в игре):
  • [Demo]Бомбомёт Orca может быть более полезен против большой толпы зомби - в отличие от M32 и M79 его снаряды взрываются чуть позже (как пушка ядрами), отчего задымлённость уходит за фронт надвигающихся зомбей. Урон, как от M79...может, чуть меньше. (остальное описалово, в общем-то доступно здесь)
  • [Support]Multichamber zed thrower - этакий более скорострельный HSG (и более красивый), однако наносимый урон всё же меньше. Альтернативный огонь в виде пара, отбрасывающего зомби на пару метров от игрока, мне видится не более чем милой забавой, ибо Топор Дварфов делает это в полтора-два раза эффективнее. Оружие на любителя (я из двух всё же предпочитаю HSG, как все уже поняли), но приглянуться стоит. (остальное описалово)
  • [Commando]Dr. T's Lead Delivery System - по сути, второй Tommy Gun с чуть большим запасом патронов в обойме (и оттого чуть дороже в цене)
  • [Sharpshooter]Single Piston Long Musket - Винтовка версии 2.0 с зумом арбалета (правда, кажется, немного кривым прицелом) и большим уроном при попадании в голову, чем M14. Хороший середнячок (в плане урона и веса), мне нравится.
P.S: не "Crossbox / X-box", а "Crossbow / X-bow", ибо bow - стрела. Аналогично "Buzzsaw Box".

Аватара пользователя
Archer-Dante
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

#68 Сообщение 21.08.2013, 12:52

Омг, не опечатки, а стыдоба прям. Сейчас же исправляю.

кс-мания радует заменой слов на "аллах" ;D
Изображение

Sinner73
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.10.2015

#69 Сообщение 11.10.2015, 20:45

хочу сбросить перки в KillingFloor,но файла Killingfloor.ini нет в папке System

Ответить