Кто круче?

Брутальный, примитивный, беспощадный геймплей напомнит о былых временах, и порадует современной графикой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Archer-Dante
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 05.12.2009, 22:47

всё зависит от уровней.
если рассматривать стандартные, то в принципе всё ясно будет.
а неофициальные зачастую имеют предсказуемость появления мобов (те же карты аркады, где тактика просчитана заранее).

для офиса - берсерк, командос, можно снайпа. и уж самый смак это супорт. дема нечего в корридорах делать, кроме как мины ставить. сликшом много путей для нападения на игрока.
для манор - снайп, берсерк, огнемет, демо, командос. да в общем-то всех тут можно
ферма - опять же все. + более, чем где-либо думаю медик хорош. просторная карта, где только и радость от бонуса скорости бега (с хасками и в матрицу поиграть можно ^^)
биотикс - демо допускается думаю, потому что корридоры длиннее, чем в офисе. и все остальные тоже хороши.
фаундри - ничего не могу скахать. но снайпом там мне всегда было удовольствие поиграть. другими не знаю.

и возвращаюсь к вопросу о картах, и где перки хороши. то популярные аркады урезают возможности мобов просто. в этом большая беда.
поэтому я за официальные карты)
Последний раз редактировалось Archer-Dante 05.12.2009, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
platik2007
Сержант
Сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18.11.2008
Откуда: STEAM`s WORLD
Контактная информация:

#32 Сообщение 05.12.2009, 23:13

эмммм а поддержка? ты забыл
Изображение

Аватара пользователя
Archer-Dante
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

#33 Сообщение 05.12.2009, 23:19

а супорт эт что по твоему?)
Изображение

Аватара пользователя
platik2007
Сержант
Сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18.11.2008
Откуда: STEAM`s WORLD
Контактная информация:

#34 Сообщение 05.12.2009, 23:24

лоло))))) привык говорить поддержка,а супорт мона ж впринцыпе везде юзать

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
а карта вестлондон?
Изображение

Аватара пользователя
Archer-Dante
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 06.12.2009, 00:20

там огнемету хорошо довольно. яркие открытые улицы. всегда можно подпалить цель за очень и очень большое расстояние.
я там демо качал. хорошо тоже очень. просторно. даже не знаю к чему на карте придраться) ведь там действительно всем хорошо.
Изображение

Аватара пользователя
platik2007
Сержант
Сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18.11.2008
Откуда: STEAM`s WORLD
Контактная информация:

#36 Сообщение 06.12.2009, 01:06

мда,она ещё и светлая))) по мне самая клёвая из стандратных,но тама бункер блин тёмный.......заблудиться можно)
Изображение

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#37 Сообщение 06.12.2009, 01:22

саппорт не слабый класс, однако новый дробовик имеет совершенно неприлично-малый боезапас, для суицидала (а я рассматриваю ситуацию только с этой позиции) 4+1 обоймы крайне недостаточно, двустволка...в хардовые времена это одно из моих любимейших оружий в игре, на суицидале экономически невыгодна %) Стоимость патрона превышает стоимость нескольких противников, Против Металиста, без сторонней поддержки, использовать ее - самоубийство, выкашивать толпы зомби на предельно близкой дистанции...вот это пожалуй единственное адекватное применение, однако тот-же снайпер с новой винтовкой, верховым огнем справится едва-ли не эффективней, и на более дальних дистанциях, причем без риска оказаться беспомощным на время перезарядки 2-х стволов. Стандартный дробовик...неплохое оружие для устранения обычных проивников...металист, дровосек, и даже Хаск, на большем расстоянии, скорее всего разделаются с вами..
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
platik2007
Сержант
Сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18.11.2008
Откуда: STEAM`s WORLD
Контактная информация:

#38 Сообщение 06.12.2009, 01:35

impulse666, а что скажешь на счёт огнемётчика и демомэна?
Изображение

Аватара пользователя
Archer-Dante
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

#39 Сообщение 06.12.2009, 02:20

platik2007 писал(а):мда,она ещё и светлая))) по мне самая клёвая из стандратных,но тама бункер блин тёмный.......заблудиться можно)
фонарик никто не отменял))
куда веселее всегда было, когда магазин в этом подвале. а начинается волна и тут же в темноте 2 фп стоит ждет. и некуда бежать абсолютно. вайп за 2 минуты, с учетом попыток сопротивления
Изображение

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#40 Сообщение 06.12.2009, 02:28

Огнеметчик в боезапасе тоже стеснен...это хороший персонаж для средней дистанции, по толпе, на больших картах, где есть куда отступать, после поджига, иначе патроны улетают только так.. Хорош для зачистки как коридоров, так и открытых пространств, против серьезного противника, без поддержки, на суицидале, я бы не решился...Неиллюзорной проблемой стали Хаски, которые не боятся огня, приходится переключаться на другое оружие, и индивидуально разбираться с ними. Гармонично дополняется берсекерами и снайперами, так они не перекрывают друг дружку по целевым задачам. Подрывник, как я уже писал, совершенно не самостоятелен. Однако заняв, например второй этаж на дефенсе, может тащить всю команду.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Froz
Майор
Майор
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 20.11.2009
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 10 раз

#41 Сообщение 06.12.2009, 07:40

impulse666 писал(а):саппорт не слабый класс, однако новый дробовик имеет совершенно неприлично-малый боезапас, для суицидала (а я рассматриваю ситуацию только с этой позиции) 4+1 обоймы крайне недостаточно, двустволка...
незнаю...АА12 вполне нормально срезает флешек и лесорубов, только желательно их покоцать обычным дробовиком или гранатами. демо на дефенсе оч сильно отжигает: раскидает мин по ключевым точкам а дальше сиди на 2ом этаже и с гранатомета шмаляй :)
только проблема в том, что если все двери будут охранятся до прорыва, то оставшисмся двум почти ничего не остается :(

Аватара пользователя
platik2007
Сержант
Сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18.11.2008
Откуда: STEAM`s WORLD
Контактная информация:

#42 Сообщение 06.12.2009, 12:39

незнаю я на дефенсе за поддержку и норм держатся не оч тяжело,а огнемётчику на дефенсе просто шикарно,поддержка+огнемётчик вроде хорошая команда не так ли?

Добавлено спустя 56 минут 20 секунд:
ребят посмотрите на мои перки и подскажите что качать помимо поддержки плиз
http://upload.citynov.ru/date/06-12-09/ ... ov-gpp.jpg
Изображение

Аватара пользователя
Froz
Майор
Майор
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 20.11.2009
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 10 раз

#43 Сообщение 06.12.2009, 13:02

platik2007 писал(а):незнаю я на дефенсе за поддержку и норм держатся не оч тяжело,а огнемётчику на дефенсе просто шикарно,поддержка+огнемётчик вроде хорошая команда не так ли?

Добавлено спустя 56 минут 20 секунд:
ребят посмотрите на мои перки и подскажите что качать помимо поддержки плиз
http://upload.citynov.ru/date/06-12-09/ ... ov-gpp.jpg
становись ноу стимщиком и некачай ничего :D
а вобще, то тут посоветовать ничего немогу, так как тебе решать что для тебя проще :wink:

Аватара пользователя
Archer-Dante
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

#44 Сообщение 06.12.2009, 14:03

качай то, что нравится, вот и вся беда)
Изображение

Аватара пользователя
platik2007
Сержант
Сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18.11.2008
Откуда: STEAM`s WORLD
Контактная информация:

#45 Сообщение 06.12.2009, 16:29

эмммммммм нафиг ностим,если есть лицензия)
я думаю поддержку,снайпера,и постепенно демку,берса и медика)
Изображение

Ответить