kf-defens-v2

Брутальный, примитивный, беспощадный геймплей напомнит о былых временах, и порадует современной графикой
Ответить
Сообщение
Автор
rpoMo6ou
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.03.2010

#1 Сообщение 24.03.2010, 17:34

Уважаемая администрация серверов, скажите пожалуйста, почему убрали из ротации карту kf-defens.

На сколько мне известно, карта довольно популярная (и моя самая любимая). В голосование за карту, если она свободна, в 80% случаях выбирают ее.

Я постараюсь объяснить почему. Не все люди любят бродить по таким объемным картам типо Фермы, на Корабле, в лесу по дороге. Меня, например, устраивает то, что я по быстрому закупился и сразу стал отстреливать зомби, опять закупился, и сразу отстрел. Я не горю желанием по 320 метров бежать от магазина до магазина. Кайф от игры получаешь, когда крошишь постоянно надвигающихся зомби, а не когда их ждешь пока они тебя найдут или сам долго их ищешь. И не секрет, что люди которые голосуют за большие карты, сами забиваются в какой-нибудь угол и отстреливаются не спеша ибо зомби очень долго прут, даже на суициде. А не интереснее ли закупиться и сразу в бой!!! Что бы далеко не бегать.

Если можно, я выскажу два предложения. В кс например много всяких разных карт. И не все они подходят для нормальной игры. Вот и придумали разделять сервера на Мясо и Публик и т.д. Может и нам так поступить.

1. Вернуть kf-defens в ротацию. Что бы все рашали.

2. Сделать хотя бы один сервер на аркады-мап (Бензоправка, Шопинг центр 1,2, defens, Гладиатор и еще подобрать не больших аркад) для веселой и не принужденной игры.

Спасибо большое!

Аватара пользователя
LeCri
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.12.2009
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 24.03.2010, 18:20

громобой, на дефенсе перки перестали качаться.
да и тем более ну ее, неинтересная заезженная карта. причем самая легкая
и пишется все-таки defenCE ;)

rpoMo6ou
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.03.2010

#3 Сообщение 24.03.2010, 19:52

Играю не давно, поэтому не успел запомнить название карты. По поводу перков: не знаю с чем связанно, но они бывают не качаются и на обычных картах :Search:. Бывет по несколько раз с сервера на сервер заходишь, пока прокачка не заработает.

И с Дефенсом тоже самое. Там иногда прокачивалось иногда нет.

По поводу легкости: иногда там и на 3-волне все дохнут.

А по гемплею, она на много интереснее многих других из-за динамики :P

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 24.03.2010, 21:31

дефенс удалили из вайтлиста за баги, поэтому и убрали

rpoMo6ou
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.03.2010

#5 Сообщение 25.03.2010, 12:59

Pitch666 писал(а):дефенс удалили из вайтлиста за баги, поэтому и убрали
За какие именно баги? Если из-за прокачки перков, то я уже писал, что и на обычных мапах они бывают не качаются.

Вот например: я сейчас качаю штурмовика. Он у меня уже 5 уровня. Для прокачки мне надо убивать сталкеров. При подключении на сервер я смотрю на количество убитых сталкеров и запоминаю. Когда начинается вторая волна убив штук 10 сталкеров, я смотрю изменилось количество или нет. Если да то хорошо, играю до посинения на этом сервере. Но можно отключиться от сервера (по разным причинам) и подключиться опять, то можно обноружить, что перк не качается. Подключаешься тогда к другому серверу и также опытным путем проверяешь.

С Дефенсом аналагично, там и качалось и нет.

Карта одна из самых стабильных при загрузке или при смене карты или при подключение. На сколько мне известно есть в ротации такие карты, к которым вообще не возможно подключиться. Например у меня прогресс скачивания идет не на целый процент 1, 2, 3, а на 0,1% 0,2% и т.д. и не грузятся.

На Дефенсе все проходит быстро и ни кто не теряет свои места, как это зачастую бывает на других картах.

Даже если б перки не качаются на Дефенсе, поставьте ее на Суицид. Так как концентрация игроков с 6 уровнем на этом режиме гораздо выше чем на любом другом. А если ты 6 уровня, то какая тебе разница качаются перки или нет!

И просто просьба: поставьте ее хоть на один суицидный сервер ПОЖАЙЛУСТА :dash: ПОЖАЙЛУСТ :P ПОЖАЙЛУСТ :sorry: ПОЖАЙЛУСТ :O: ПОЖАЙЛУСТ :Bravo:

Аватара пользователя
LeCri
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.12.2009
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 25.03.2010, 19:04

rpoMo6ou писал(а):С Дефенсом аналагично, там и качалось и нет.
сказали же, удалили из вайт-листа, значит перки перестали на ней вообще качаться
rpoMo6ou писал(а):Даже если б перки не качаются на Дефенсе, поставьте ее на Суицид. Так как концентрация игроков с 6 уровнем на этом режиме гораздо выше чем на любом другом. А если ты 6 уровня, то какая тебе разница качаются перки или нет!
мне - большая разница. и насколько мне известно, не одному мне) мне мне мне..
все-равно хочется, чтобы велась статистика, заполнялась полосочка, взять мнимый 7 лвл...
поэтому разница есть. целерон докажет ))

rpoMo6ou
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.03.2010

#7 Сообщение 26.03.2010, 10:42

Хорошо, да же если на этой карте не качаются перки 100%, то ни чего же страшного не случиться, если ты одну карту поиграешь на каторой перки не качаются. Ни кто же от этого не умрет, а счастливых, уверяю, будет больше. И тем более, я прошу вернуть ее хотя бы на один сервер суицида, а не на все. И какова вероятность, что ты будешь играть толко на этом сервере и там всегда будет эта карта, правильно, маленькая. Даже если та зашел на сервер, открой меню голосования за карту и если ты увидишь что Дефенс съиграна можешь спокойно три карты играть и не париться.

Прошу, хотя бы на один сервер.

А что по поводу сервера на аркады мап? Это вам не интересно?

Аватара пользователя
LeCri
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.12.2009
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 26.03.2010, 21:32

мне кажется, если бы у них была возможность запустить еще сервер, они бы это уже давно сделали) так как в последнее время днем и вечером просто оч сложно подключиться, все переполнено)
а насчет дефенс - не знаю, будут ли рады другие играть на карте на которой не качаются перки. когда люди узнают что нет кача, голосуют за другую мапу

Ответить