Режим игры

Брутальный, примитивный, беспощадный геймплей напомнит о былых временах, и порадует современной графикой
Ответить
Сообщение
Автор
rpoMo6ou
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.03.2010

#1 Сообщение 24.03.2010, 17:48

Уважаемая администрация, можно ли изменить режим игры.

Играть начал где-то в декабре 2009г. Играл только на суициде или на Харде. На сегодняшний момент 6 уровня только перк подрывника. Остальные качаются сами собой по техонечку. Уже на суициде убить Патриарха при хорошей компании иногда не составляет труда, про хард я молчу. И иногда становиться скучновато. У меня есть предложение, если это возможно:

1. Убрать Патриарха

2. Сделать игру на рекорд.

Например на суициде на карте Биотикслаб ребята начинают играть как обычно с 1-ой волны и до той, до которой хватит продержаться сил и патронов. И когда подключаешься к серверу будет надпись "РЕКОРД НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ НА ЭТО МАПЕ 12 ВОЛН". Можно даже сделать, чтобы отображались ники игроков, которые поставили рекорд. И всем бы было интересно его перебить. И записать свои ники в статистику. Я думаю, это интереснее чем убивать одного патрика в конце. Естественно, что бы сложность и количество мобов возрастало с каждой волной.

И естественно это можно сделать на отдельном сервере, что бы был у людей выбор где он хочет поиграть

Спасибо большое.

Аватара пользователя
LeCri
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.12.2009
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 24.03.2010, 18:22

по-моему ты не туда обратился =) кто может реализовать такое, имея только сервер?)

rpoMo6ou
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.03.2010

#3 Сообщение 24.03.2010, 19:55

Но кто-то же взломал лицензию. Перенес ее сюда. Сделал русификацию, поднял сервера, писал настройки для серверов. Значит есть знающие люди. К ним и обращаюсь. Главное что бы идея была интересной и ей заинтересовались.

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 24.03.2010, 21:32

сделать русификацию и поднять сервер легче, чем сделать собственный мод/мутатор

rpoMo6ou
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.03.2010

#5 Сообщение 25.03.2010, 13:04

Pitch666 писал(а):сделать русификацию и поднять сервер легче, чем сделать собственный мод/мутатор
Ну для начала можно хотя бы убрать Патрика в конце. Продлить волны и сделать сложнее. Или стоит обязательное ограничение, которое нельзя обойти?

Аватара пользователя
LeCri
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.12.2009
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 25.03.2010, 19:10

rpoMo6ou писал(а):Ну для начала можно хотя бы убрать Патрика в конце.
не вариант :) могу в личку кинуть сервер суицида на 15 волн, может тебе понравится, но там народу немного. да и до патрика надо будет еще постараться дойти ;) иногда днями не видел его на серваке
но по мне идеальный вариант 7 волн суицида с патриком :) все-таки хочется почаще получать эстетическое наслаждение от попадания последней стрелой из арбалета в голову патриарха )

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 25.03.2010, 19:17

rpoMo6ou писал(а):Ну для начала можно хотя бы убрать Патрика в конце. Продлить волны и сделать сложнее.
это и есть свой мутатор/мод

rpoMo6ou
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.03.2010

#8 Сообщение 26.03.2010, 10:46

LeCri писал(а):
rpoMo6ou писал(а):Ну для начала можно хотя бы убрать Патрика в конце.
не вариант :) могу в личку кинуть сервер суицида на 15 волн, может тебе понравится, но там народу немного. да и до патрика надо будет еще постараться дойти ;) иногда днями не видел его на серваке
но по мне идеальный вариант 7 волн суицида с патриком :) все-таки хочется почаще получать эстетическое наслаждение от попадания последней стрелой из арбалета в голову патриарха )
Скинь пожалуйста, я посмотрю и попробую.

Ответить