Проблемка с сервером.

Брутальный, примитивный, беспощадный геймплей напомнит о былых временах, и порадует современной графикой
Ответить
Сообщение
Автор
ReadMe
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.06.2011

#1 Сообщение 01.06.2011, 09:38

скачал сервер через hldsupdatetool поставил eSTEAMATiON и при подключении словил ошибку: "Ошибка запуска URL несовпадение версии контейнера Engine" на сколько я понимаю она появляется при разных версиях клиента и сервера. Клиент версии 1022, а как узнать версию сервера?

Аватара пользователя
ProtonRF001
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25.10.2009
Откуда: Русский
Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение 02.06.2011, 19:26

ReadMe писал(а):скачал сервер через hldsupdatetool поставил eSTEAMATiON и при подключении словил ошибку: "Ошибка запуска URL несовпадение версии контейнера Engine" на сколько я понимаю она появляется при разных версиях клиента и сервера. Клиент версии 1022, а как узнать версию сервера?
Добавь его в избранное и увидишь в инфе по серверу.

ReadMe
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.06.2011

#3 Сообщение 03.06.2011, 00:23

ProtonRF001 писал(а):
ReadMe писал(а):скачал сервер через hldsupdatetool поставил eSTEAMATiON и при подключении словил ошибку: "Ошибка запуска URL несовпадение версии контейнера Engine" на сколько я понимаю она появляется при разных версиях клиента и сервера. Клиент версии 1022, а как узнать версию сервера?
Добавь его в избранное и увидишь в инфе по серверу.
К сожалению он добавляет сервер как неизвестный но конектится к нему с ошибкой. тем не менее решил проблемку тем что скачал новый сервер и копировал туда файлы из пиратки 1022 и все норм работает и пускает людей с пираток.

Ответить