Borderlands

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tallar
Майор
Майор
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02.07.2011
Откуда: Тилимилитрямдия
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#331 Сообщение 28.08.2011, 15:29

adrenaline666 писал(а):посоны, вак защиты в игре вроде нет, значит я могу воспользоваться трейнером без опасений?
Если не ошибаюсь... в игре в обще античита нет.
Так что можно ее ломать как угодно.
Я верю...
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых...

LEE0
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.11.2009

#332 Сообщение 28.08.2011, 16:43

ломануть та мона но желательно только соло, если мулти то будут баги

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#333 Сообщение 28.08.2011, 20:05

LEE0
ну я имел ввиду синглплеер
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Аватара пользователя
DoctorPlus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#334 Сообщение 29.08.2011, 05:20

Tallar писал(а):
adrenaline666 писал(а):посоны, вак защиты в игре вроде нет, значит я могу воспользоваться трейнером без опасений?
Если не ошибаюсь... в игре в обще античита нет.
Так что можно ее ломать как угодно.
Да ты не ошибаешься ко-оп пашет через GameSpy там защиты нету ни какой
Изображение

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#335 Сообщение 29.08.2011, 08:50

Ладно, всем спасибо, успокоили ;)
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Аватара пользователя
DoctorPlus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#336 Сообщение 30.08.2011, 02:06

И ты побыстрей пользуйся всеми не легальными делами. В сети просачилось весть что 7 сентября, выйдет патч который польностью добавит поддержку стим и cloud сохранения. Вероятно это озночает защиту поставят
Изображение

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#337 Сообщение 30.08.2011, 12:54

DoctorPlus
я только так, деньги взломал :good: пока мне 9 млн хватит prankster
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Аватара пользователя
Maybecry
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.05.2010
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#338 Сообщение 30.08.2011, 19:53

По началу понравилась игра, графика чем то похожа на XIII, покатушки на машинках, выбор нескольких персонажей, множество оружия, прокачка, но...
Харизматичных персонажей совсем нет (кроме маленького робота), прокачка уже надоела на 30-м уровне (если не раньше), однообразные задания (прокатись в другую локацию - убей того то), причем чем дальше, тем всё труднее запоминать что где, враги вновь и вновь появляются на одних и тех же местах, много багов с заданиями где необходимо найти все части какой-либо вещи, самоубийственные моменты когда твой уровень на один меньше противника (псих почти в самом начале игры и арена безумного макса) и приходиться качаться на собачках с неправильным прикусом.

Аватара пользователя
Flash
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.06.2010
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#339 Сообщение 30.08.2011, 20:48

Здравствуйте!
Ищу людей для игры в coop-режиме
killerok98-мой steam

Аватара пользователя
DoctorPlus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#340 Сообщение 31.08.2011, 01:58

Maybecry писал(а):По началу понравилась игра, графика чем то похожа на XIII, покатушки на машинках, выбор нескольких персонажей, множество оружия, прокачка, но...
Харизматичных персонажей совсем нет (кроме маленького робота), прокачка уже надоела на 30-м уровне (если не раньше), однообразные задания (прокатись в другую локацию - убей того то), причем чем дальше, тем всё труднее запоминать что где, враги вновь и вновь появляются на одних и тех же местах, много багов с заданиями где необходимо найти все части какой-либо вещи, самоубийственные моменты когда твой уровень на один меньше противника (псих почти в самом начале игры и арена безумного макса) и приходиться качаться на собачках с неправильным прикусом.
Соглашусь что местами скучно но ко-оп конпенсирует это с другами интерестней играть в разы. У мокси лучше с друзьями одному там не реально сложно на длинных и сложных волнах. Поэтому бери другов собой и играйте, веселитесь, убивайте.
Изображение

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#341 Сообщение 31.08.2011, 06:18

adrenaline666
ты совсем не продаешь оружие что ли?
основной способ заработка же
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#342 Сообщение 31.08.2011, 07:46

Как активировать DLC?! Что за гемор они придумали, никак не разберусь.
Разобрался, активатор первой DLC только в режиме совместимости запустился.
P.S.
Добавьте русификатор в тему http://ifolder.ru/25478396
Последний раз редактировалось typical 31.08.2011, 07:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maybecry
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.05.2010
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#343 Сообщение 31.08.2011, 09:05

DoctorPlus писал(а): Соглашусь что местами скучно но ко-оп конпенсирует это с другами интерестней играть в разы. У мокси лучше с друзьями одному там не реально сложно на длинных и сложных волнах. Поэтому бери другов собой и играйте, веселитесь, убивайте.
Найти бы ещё адекватных ) а то мои друзья в неё не играют, так и пришлось одному гонять.

Кстати, а есть существенная разница за какого персонажа играть? У меня только одно прохождение за "коммандоса".

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#344 Сообщение 31.08.2011, 12:55

emotional
я его тупо коплю, забываю его сдавать и лень его заменять
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Аватара пользователя
DoctorPlus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#345 Сообщение 01.09.2011, 01:56

Maybecry писал(а):
DoctorPlus писал(а): Соглашусь что местами скучно но ко-оп конпенсирует это с другами интерестней играть в разы. У мокси лучше с друзьями одному там не реально сложно на длинных и сложных волнах. Поэтому бери другов собой и играйте, веселитесь, убивайте.
Найти бы ещё адекватных ) а то мои друзья в неё не играют, так и пришлось одному гонять.

Кстати, а есть существенная разница за какого персонажа играть? У меня только одно прохождение за "коммандоса".
Нету, за исключением что у каждого разные способности. Там каждый уникален чем то. Ну командос хорош строит тюрель и пополняет патроны своим. Лилит может зайти в тыл противнику. Кирпич ну по внешности видно идет на мясо как самый качек. Ну и мордюкей, помогает всем снайперской винтовкой и ручным вороном. Если хочешь можешь добавить в други и поиграем я собирался с другом. Только я буду где нить через неделю я щяс на даче с iPad пишу.
Изображение

Ответить Вложения 1