Borderlands

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tallar
Майор
Майор
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02.07.2011
Откуда: Тилимилитрямдия
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#346 Сообщение 01.09.2011, 03:56

DoctorPlus писал(а): Нету, за исключением что у каждого разные способности. Там каждый уникален чем то. Ну командос хорош строит тюрель и пополняет патроны своим. Лилит может зайти в тыл противнику. Кирпич ну по внешности видно идет на мясо как самый качек. Ну и мордюкей, помогает всем снайперской винтовкой и ручным вороном. Если хочешь можешь добавить в други и поиграем я собирался с другом. Только я буду где нить через неделю я щяс на даче с iPad пишу.
Яб тоже не отказался присоединится к игре...
Я верю...
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых...

Аватара пользователя
DoctorPlus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#347 Сообщение 01.09.2011, 04:16

Tallar писал(а):
DoctorPlus писал(а): Нету, за исключением что у каждого разные способности. Там каждый уникален чем то. Ну командос хорош строит тюрель и пополняет патроны своим. Лилит может зайти в тыл противнику. Кирпич ну по внешности видно идет на мясо как самый качек. Ну и мордюкей, помогает всем снайперской винтовкой и ручным вороном. Если хочешь можешь добавить в други и поиграем я собирался с другом. Только я буду где нить через неделю я щяс на даче с iPad пишу.
Яб тоже не отказался присоединится к игре...
Добовляйся в други поиграем=)))
Изображение

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#348 Сообщение 01.09.2011, 05:42

А сколько все-таки лвл в игре?)
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Аватара пользователя
DoctorPlus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#349 Сообщение 01.09.2011, 06:04

69 prankster норм качать
Изображение

Аватара пользователя
Maybecry
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.05.2010
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#350 Сообщение 01.09.2011, 09:21

DoctorPlus писал(а): Нету, за исключением что у каждого разные способности. Там каждый уникален чем то. Ну командос хорош строит тюрель и пополняет патроны своим. Лилит может зайти в тыл противнику. Кирпич ну по внешности видно идет на мясо как самый качек. Ну и мордюкей, помогает всем снайперской винтовкой и ручным вороном. Если хочешь можешь добавить в други и поиграем я собирался с другом. Только я буду где нить через неделю я щяс на даче с iPad пишу.
Играл в пиратку, сейчас взял лицензию, даже ещё не установил, как только раскачаюсь побольше - обязательно вместе побегаем )

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#351 Сообщение 01.09.2011, 11:23

я 24 лвл бегаю с другом 41 лвл, это ужас :) от тех мобов 1 попадание - я труп prankster
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Аватара пользователя
DoctorPlus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#352 Сообщение 02.09.2011, 02:47

adrenaline666 писал(а):я 24 лвл бегаю с другом 41 лвл, это ужас :) от тех мобов 1 попадание - я труп prankster
Конечно будет сложно. Твой друг создал серв и там бегают боты с уровнем твоего друга а для тебя они сложные из за уровня твоего. Не акти так надо равномерно хотябы ты 11 левела а он 13. Как вы играете осложняет задачу. Либо пусть он валит всех а ты в сторонке стоишь, очки убийств будет тебе больше так как твой партнер завалил уровнем тебя бота. Ему мало будет что приносить тоесть очков для прокачки.
Изображение

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#353 Сообщение 02.09.2011, 05:03

DoctorPlus
мы так и делали :) но мобы все равно выбирали меня :blush:
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Аватара пользователя
Maybecry
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.05.2010
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#354 Сообщение 02.09.2011, 09:13

Maybecry писал(а): Играл в пиратку, сейчас взял лицензию, даже ещё не установил, как только раскачаюсь побольше - обязательно вместе побегаем )
Нашлись сохранёнки от пиратки, здорово, 31й уровень )

Только я не понял как играть онлайн, просят Game spy ID и пароль, где их взять? при создании аккаунта (кнопка внизу) так же просят этот ID.

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#355 Сообщение 02.09.2011, 11:05

допроходил наконец-то все DLC, последняя битва неплоха
да, чуть не забыл: как уничтожить монстра 61 уровня в Secret Armory of General Knoxx, будучи на 10 уровней меньше его?
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Аватара пользователя
DoctorPlus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#356 Сообщение 03.09.2011, 01:58

Maybecry писал(а):
Maybecry писал(а): Играл в пиратку, сейчас взял лицензию, даже ещё не установил, как только раскачаюсь побольше - обязательно вместе побегаем )
Нашлись сохранёнки от пиратки, здорово, 31й уровень )

Только я не понял как играть онлайн, просят Game spy ID и пароль, где их взять? при создании аккаунта (кнопка внизу) так же просят этот ID.
Странно не помню такого я зарегился там без проблем. А ты точно на кнопку регистрации жмешь а не кнопку ввод пароля и айд? Я просто не помню уже как регился это было давно в 2005 когда fear играл. Посмотри внимательней попробуй еще через сайт зарегится.
Изображение

Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#357 Сообщение 09.09.2011, 20:25

Ура! Появилась синхронизация со Steam Cloud. Но первод покоробило, надеюсь ребята из TTL T.Community быстро пофиксят.

Аватара пользователя
whiteghost666
Майор
Майор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05.08.2011
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#358 Сообщение 10.09.2011, 11:29

не могу запустить игру, стим говорит, что она "сейчас недоступна"

Аватара пользователя
baratrejka
Майор
Майор
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 29.08.2011
Контактная информация:

#359 Сообщение 10.09.2011, 15:44

После обновления с руссиком пошли конкретные не лады...Обидно :(

Добавлено спустя 28 минут 50 секунд:
Кривизна руссика от TTL T.Community лечится обычной переустановкой самого руссика :)
Продам аккаунт(Origin) с Battlefield Bad Company 2 и Burnout Paradise: The Ultimate Box.Статистика чиста.

Помогаю с покупкой игр недоступных в России! Сам с Украины. Оплата только вебмани. Обращаться в ЛС.
Есть отзывы в помощи с покупкой. BL:31

dnesska
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.06.2011
Откуда: Tankograd

#360 Сообщение 10.09.2011, 16:14

Скажите, с обычной лицензией от 1с реально подсоединиться к стим-версии для совместной игры?
спасибо за ответы…нихрена не работает
Последний раз редактировалось dnesska 24.09.2011, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
steam profile
Изображение

Ответить Вложения 1