Aliens vs Predator

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#181 Сообщение 10.08.2012, 10:57

alex_blank писал(а):Поставил средний уровень сложности. Начал компанию по пордяку - за Гомо Сапиаенса. И вот уже второй ксеноморф меня выносит вперед ногами (и это я в начале игры, еще лишь с одним пистолетом бегаю). Так это просто высокая сложность игры, или у меня руки не с того места ростут ?
в начале убивают пару раз, дальше - проще.
Изображение

alex_blank
Сержант
Сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29.10.2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#182 Сообщение 13.08.2012, 19:48

manda4evan писал(а):в начале убивают пару раз, дальше - проще.
Таки да, благодарю, а то бы забросил игру.

В конце компании за человека назрел вопрос - а игру надо проходить каким именно образом:
1. Сначала полностью все эпизоды человека, потом чужой или хищник.
2 Или эпизод морпеха, эпизод Чужого, эпизод Хищника, второй эпизод человека и т.д. ?

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#183 Сообщение 14.08.2012, 00:06

alex_blank писал(а): В конце компании за человека назрел вопрос - а игру надо проходить каким именно образом:
1. Сначала полностью все эпизоды человека, потом чужой или хищник.
2 Или эпизод морпеха, эпизод Чужого, эпизод Хищника, второй эпизод человека и т.д. ?
1-й вариант. практически на всех локациях ты побываешь представителями трёх видов.
Изображение

alex_blank
Сержант
Сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29.10.2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#184 Сообщение 27.08.2012, 17:41

Хоть и больше недели как прошёл, но сажу свое маленькое мнение насчет игры.
Она слишком короткая, как только ты начинаешь входить в "раш" игрой или за чужого или за Хищника как бац - конец компании. Кампания за негра-морпеха достаточного хронометража, но вот две другие...
Да и дисбаланс маленький в конце компании за Хищника - копье+диск+невидимость - делают игру легкой.
Настоятельно рекомендую пройти игру тем кто это ранее не сделал.

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#185 Сообщение 28.08.2012, 10:53

alex_blank писал(а):...Да и дисбаланс маленький в конце компании за Хищника - копье+диск+невидимость - делают игру легкой.
ну он кагбэ охотник и столь обширный арсенал дают чтобы вдоволь над жертвами поиздеваться, что не противоречит фильмам, комиксам и т.п. по вселенной, но, в прочем, действительно не идет на пользу геймплею.
Изображение

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#186 Сообщение 29.08.2012, 11:38

alex_blank
я не смог пройти за морпеха, мне страшно.

alex_blank
Сержант
Сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29.10.2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#187 Сообщение 29.08.2012, 12:10

manda4evan писал(а):
alex_blank писал(а):...Да и дисбаланс маленький в конце компании за Хищника - копье+диск+невидимость - делают игру легкой.
ну он кагбэ охотник и столь обширный арсенал дают чтобы вдоволь над жертвами поиздеваться, что не противоречит фильмам, комиксам и т.п. по вселенной, но, в прочем, действительно не идет на пользу геймплею.
Я понимаю что арсенал оригинальный, взятый с фильма (ну кроме клинков на руках, в фильмах лишь на одной руке, а тут на двух). Ну хотя бы сделали более достойных соперников, а то пару раз накинули на бедного яутжая ораву ксеноморфов и все. А когда противники лишь людишки да андроиды - то легко и непринужденно играешь.
ArsNG писал(а):alex_blank
я не смог пройти за морпеха, мне страшно.
Ну так и в этом кайф кампании за морпеха :) Шугаешься от шороха, от показаний датчика движений :) Рекомендую таки пройти её.

Ответить Вложения 2