Dungeon Defenders

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
KrisSutton
Капитан
Капитан
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Самара
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 10.07.2012, 23:13

LDMONSTER писал(а):долгожданная скидка обернулась покупкой трех новых героев. Варвара, ЕВ и Саммонера. Пока потестил только Варвара и Саммонера-командные персы. Варвар так как ничего не умеет строить, Саммонер не жрет дефенс юниты и вроде все ништяк но на второй карте на изике почему то меня огр вынес.

потом подкачаюсь опишу подробнее если кому интересно
если играешь в соло -саммонер очень пригодится, после раунда - выбираешь саммона - строишь кучу миньонов и переключаешься назад на билдера - строишь обычную защиту,получается 2ная усиленная защита
https://account.hirezstudios.com/tribes ... aign=email
Регистрация в новой Tribes

Аватара пользователя
LDMONSTER
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.02.2008
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#32 Сообщение 10.07.2012, 23:22

KrisSutton писал(а):
LDMONSTER писал(а):долгожданная скидка обернулась покупкой трех новых героев. Варвара, ЕВ и Саммонера. Пока потестил только Варвара и Саммонера-командные персы. Варвар так как ничего не умеет строить, Саммонер не жрет дефенс юниты и вроде все ништяк но на второй карте на изике почему то меня огр вынес.

потом подкачаюсь опишу подробнее если кому интересно
если играешь в соло -саммонер очень пригодится, после раунда - выбираешь саммона - строишь кучу миньонов и переключаешься назад на билдера - строишь обычную защиту,получается 2ная усиленная защита
да пока найтмейра у меня нет - он не шибко нужен. я весь инсейн сам затащил кроме визардри челенжа. он так и лежит все еще на медиуме. мож на днях пройду пару саммитов (на инсейне с геймпадом на пару) и качну сумку. сейчас пока оч лажово на первых парах соло им тащить
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
vl_Zag
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18.02.2011
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#33 Сообщение 11.07.2012, 06:27

Покупаешь НМ, заходишь в любую игру к "папке" и репитишь ему постройки. В конце получаешь +70лвл попутно собирая мега лут. Далее сам проходишь НМ хард героем. Вот собственно и вся игра и то НМ из себя представляет тупо тонна ботов с повышенным хп и дмг, т.е. кроме как чинить башни там делать больше нечего. Трата времени вобщем.

PS Вот вышла вчера Этерния последняя, прошли ее с друзьями на НМ и всё, дальше делать нечего в игре.
Изображение

Аватара пользователя
LDMONSTER
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.02.2008
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#34 Сообщение 11.07.2012, 23:50

vl_Zag писал(а):Покупаешь НМ, заходишь в любую игру к "папке" и репитишь ему постройки. В конце получаешь +70лвл попутно собирая мега лут. Далее сам проходишь НМ хард героем. Вот собственно и вся игра и то НМ из себя представляет тупо тонна ботов с повышенным хп и дмг, т.е. кроме как чинить башни там делать больше нечего. Трата времени вобщем.

PS Вот вышла вчера Этерния последняя, прошли ее с друзьями на НМ и всё, дальше делать нечего в игре.
лол я и не сомневался, что из за такой хрени уже нагнал. какой смысл брать тактику у других. тогда никакие ТД не будут интересны. ютуб в помощь-и все прошел. (это я к тому что к папке зашел и поапгрейдил или починякал его башни).
кстати еще оговорка что папку найти эт еще над умудриться. недавн зашел к одному товарищу 70+. слили обычную карту на инсейне просто потому что он будто вообще играть не умеет. страдал ересью какой то.
плюс любой тебе отреагирует неадекватно на том же самом НМ-с лоу лвлом.

если искать у тавер дефенса что то другое-нужно в первую очередь посмотреть на жанровый упор. Игра самая что ни на есть стандартная ТД. а в них и смысл ставить башни и мочить тупых мобов. хоть они и анонсировали изначально сходство с дьяблой в прокачке и обозвали игру слешер-изначально это ТД и последняя точка сугубо за тем же жанром.

и таки да если есть друзья с которыми можно погонять и пройти это здорово. со мной пока кто ни играл все посбегали. это же не калофдутый или батлфилд. таки скучно... (а у меня чот мания пошла снова. сидел продолжал действо начатое давным давно в самом начале. я по жизни люблю коллекционировать вот и до суда добрался. каждого перса хочу на максимум вкачать по специальности)

ОМГ сам не заметил как пост такой написал хДДД
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Force
Модератор
Модератор
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: de Côte d’Ivoire
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 391 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 09.08.2012, 02:10

Get the Jester Hero DLC Free until Wednesday, August 22nd 10AM PDT.

Аватара пользователя
dsloker
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.07.2012
Откуда: spb
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#36 Сообщение 04.01.2013, 00:15

Ребзи никто больше не шпилит?
пати было бы найти не плохо
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".(c)
Изображение

Ответить