Проблемка с Orcs must die

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kostya_Pashko
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21.10.2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 25.11.2011, 14:58

В чем собственно она заключается:
начну пожалуй с того, что скачивал 2 раза т.к после первого раза она не запускалась. просто ничего не происходило
после того как перекачал всё запустилось, прошел уровень, и тут, мой любимый комп, как обычно, вырубился.. теперь при включении оной игры чёрный экран с мышкой из игры(меч то есть) и нечего не могу сделать, помагает деспечер задач, где OMD уже "не отвечает" Пробовал чистить всё cclener'oм - 0. Не знаете что делать?)) думаю еще раз перекачать не повредит.. но это же как-то неправильно..
заранее спасибо :)
Изображение

Liquid Ocelot
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.11.2011

#2 Сообщение 25.11.2011, 15:02

Kostya_Pashko
если во время игры вырубается комп, прямо отключается, то это проблема железа, либо перегрев или комплектующая готовится умереть! скачай OCCT Perestroika, OCBASE.COM и прогони тест с загрузкой на 100% процессора в течение часа, если появятся ошибки то виноват проц, потом скачай FurMark и прогони видео карту, если зависнет или перезагрузится комп ато и выключится то она не исправна, на последок memtest86 протестируй всю оперативную память на битые блоки

Аватара пользователя
Kostya_Pashko
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21.10.2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 25.11.2011, 15:04

Liquid Ocelot
Спасибо :) я знаю что, то что вырубается комп - это проблема, скоро обновлюсь, но сейчас я спрашивал можно ли что-то сделать с orcs must die кроме перескачиавния
Изображение

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 25.11.2011, 15:06

Kostya_Pashko, вместо перекачивания советую перекешировать, в свойствах игры есть пункт.

А про выключающийся комп...самый простой вариант - БП, и это желательно исправлять, иначе будут постоянные проблемы, не только с играми.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
Kostya_Pashko
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21.10.2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 25.11.2011, 15:15

Monk
Спасибо, так и сделаю сейчас.
А на счет компа: у меня всё уже относительно старое, кор 2 по 3Ghz, мамка еще на 775 сокете, а карта 8800гтс, думаю всё разом менять, а вот можно ли как-то БП проверить?
upd: дефрагметация не помогла.. и так - 0%, проверка ошибки не выявила..
оу... температура видюхи - 97 градусов :evil:
Изображение

Аватара пользователя
SU1C1D3 (RUS)
Капитан
Капитан
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 06.09.2011
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 25.11.2011, 15:42

Kostya_Pashko писал(а):оу... температура видюхи - 97 градусов :evil:
как она у тебя еще ненавернулась то blink у моей максимальный номинал такой
А по теме добавить в принципе нечего. Все возможные причины перечислили, кроме разве что обновить "дрова".
Распродаю/меняю весь инвентарь TF
https://tf2b.com/tf2/76561198010889083
Желательно писать в ЛС сразу со своей ценой покупки интересующей вас вещи или кидать трейд (ссылка в профиле).
Downgrade -> Overpay
Изображение

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#7 Сообщение 25.11.2011, 15:51

upd: дефрагметация не помогла.. и так - 0%, проверка ошибки не выявила..
Проверка Кэша вообще тебе нужна, разные вещи. И да, при такой температуре - могут быть ребуты и потеря данных с винта, не удивляйся.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
Kostya_Pashko
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21.10.2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 28.11.2011, 16:26

В общем, пока перекачал и всё ок, посмотрим что будет дальше
p.s че за прикол с аватарами? :lol:
upd: ответ нашелся тут (про аватары)
Изображение

Аватара пользователя
mad24md
Капитан
Капитан
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22.04.2010
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 30.11.2011, 00:53

Вышло обновление Orcs Must Die!
Updates to Orcs Must Die! have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The major changes include:

• Added a user.cfg option to limit your frame rate “forceFPS=X” where X is what you do not want it to run faster than (for example: forceFPS=30).
• Added custom keybinding using user.cfg
• Fix for the Tenderized achievement.
• Fix for the fireball achievement.
• Switch to a hardware cursor to help people with slower machines.
• Fixed up the cursor acceleration option slider to make it more useable.
• Fixed up pathing near the doors on Twin Halls.
• Fixed the bug where you could have both costumes on at the same time.
• Fixed an issue where some levels, like Gateway, would crash the game.
• Fixed the text for the costume weapons if you had a particular weaver set selected
• Fixed "Oiled Gears" Weaver Upgrade
• Fixed a bug in upgraded Swinging Mace. It wasn't doing what it was supposed to. It is now.
Где находится файл конфигурации и сохранения игры
Изображение

Аватара пользователя
Kostya_Pashko
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21.10.2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 05.12.2011, 03:38

Комп окончательно сломался - не включается вообще :lol: и каждый раз почти, по разным причинам (cmos, overlocking fail.. "u r an asshole" :crazy: ) Так и думал что всё этим закончится :lol: даже в безопасном режиме не включается (не загружается винда) но на понидельник мастера вызвал, будем подбирать новую начинку :Bravo:
Изображение

Аватара пользователя
yojig
Капитан
Капитан
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14.09.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 24.07.2012, 19:47

другая проблема. в гугле подобное с пиратками, но у меня игра в стиме и торрент версию не юзал ранее.
выкидывает из игры. причем без ошибок, тупо на рабочий кидает. например на уровне tower 100% выкид (раз 5 проходил, пздц бесит уже) на предпоследней волне. на других тоже кидает, но рандомно
кэш проверял, видео дрова обновлял. разгон есть, но он всё время был. года два компу, игр побывало пару сотен, нигде не глючило
ЧЯДНТ?

Ответить