Fallout New Vegas: Ultimate Edition - нас ждёт сюрприз?

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Messian
Капитан
Капитан
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 25.11.2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#136 Сообщение 22.06.2015, 14:25

Проблема такая, запускаю игру (на англ. языке) и у меня всё нормально, игра запускается, видит мою видеокарту и всё великолепно работает, как только меняю язык на русский, начинается трабла, видеокарту не видит, только intel hd, а игра и вовсе запускаться не хочет, каждый раз перезапускается лончер. Проверка кеша не помогает.
Изображение
Gamercards
Изображение Изображение

Аватара пользователя
AidenDemon
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.12.2015
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#137 Сообщение 07.12.2015, 21:33

Всем доброго дня. Дело такое, не знаю куда именно писать. Купил себе около года, может больше назад эту игру, и тут вышло так, что она восточноевропейская. Знакомый мой уверяет, что лок не критичный, однако заходя в хаб игры, я вижу отвратительное сборище людей, которые предлагают качать какието отвратительны модификации, публикуют омерзительные арты и вообще, то, что я ищу в русском хабе практичски отсутствует. Основная масса дискуссий повествует о том, что не понятно где найти сохранения, либо где они валяются. Еще есть умники, которые зачмто публикуют скриншоты из шутера 4. В общем хочу всемирный ворлдвайд для Fallout New Vegas. Причины я вам описал, их существенность для мня не важна, важно знать, сохранится ли мой прогресс (сохранения, ачивменты, время), если я удалю F:NV eastern, и куплю ROW версию?
Надеюсь на прямой ответ, без пространных размышлений касательно мотивов.

qazarius
Полковник
Полковник
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 22.11.2008
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

#138 Сообщение 07.12.2015, 23:58

ачивки скорей всего не сохранятся, разные appid у row и eastern

Аватара пользователя
AidenDemon
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.12.2015
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#139 Сообщение 08.12.2015, 00:23

qazarius » 08 дек 2015, 02:58 писал(а):ачивки скорей всего не сохранятся, разные appid у row и eastern
Спасибо за отзыв. Только что через VPN проверил в браузере, все одинаково.
Пруф
Изображение
Судя по вашим словам, если AppID одинаковый, то статистика сохраняется полностью? SubID кстати тоже почти одинаковые:
Eastern - https://steamdb.info/sub/13436/
WorldWide - https://steamdb.info/sub/13435/

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#140 Сообщение 08.12.2015, 01:54

AidenDemon
Ачивки точно разные. У меня две версии игры, две иконки в библиотеке, правда еще обычного издания. Сохранения думаю перенести можно, хотя могу ошибаться..

Аватара пользователя
AidenDemon
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.12.2015
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#141 Сообщение 08.12.2015, 06:13

CautionSparta » 08 дек 2015, 04:54 писал(а):Ачивки точно разные. У меня две версии игры, две иконки в библиотеке, правда еще обычного издания. Сохранения думаю перенести можно, хотя могу ошибаться..
Эх, жаль конечно, но не ачивок ради играю ведь. Да и думаю их начитерить можно :D
Хотя ладно ладно, знаю что за такое бан дают. А вот статистика времени остается? Или сбрасывается прям все? Я вот когда подобную операцию с Rage проделал (удалил retail версию от 1С и купил Worldiwide вместо нее), весь прогресс сохранился. Правда я не проверял подписки и прочее.
Вообще блин жаль будет, если все пропадет :(

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#142 Сообщение 08.12.2015, 12:20

AidenDemon
Две разные иконки-две разные игры.
Единственное, что возможно так это перенести сохранения между версиями, опять же, предполагаю

Аватара пользователя
AidenDemon
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.12.2015
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#143 Сообщение 08.12.2015, 21:23

CautionSparta
Хорошо, тогда придется читерить ачивменты (переносить те что выбил в этой версии в новую). Вот только однозначного мнения по поводу безопасности данного мероприятия не нашел. В этом форуме есть темна по ачивментам и способам их достижения?

Ответить