Titan Attacks

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 02.02.2012, 03:58

Изображение

Аркадная стрелялка Titan Attacks от создателей Revenge of Titans, уже в Steam.

На Землю прибыли злые инопланетяне с планеты Титан! Чтобы противостоять им, понадобилась бы целая армия, но всё что вы имеете, это мощный космический корабль и указательный палец на спуске. Обязательно используйте выигранные очки, чтобы приобрести новые улучшения для корабля и оружия.

Платформы: Mac, Linux, PC.
Жанр: arcade shoot 'em up

Ключевые особенности:

• "100 уровней сумасшедшего рубилова"
• 5 гигантских боссов
• апгрейд своего корабля дополнительными пушками, ракетами и лазерами
• 47 достижений, поддержка Steam Cloud.

Официальный сайт игры | Скачать демо-версию | Страница в Steam
Трейлер
Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
P.S. Я так понимаю, Titan Attacks сделана в той же игровой вселенной, что и Revenge of Titans?
Последний раз редактировалось hebroid 04.02.2012, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 02.02.2012, 04:32

Довольно ярко и красочно выглядит. Надо будет приобрести.
hebroid писал(а):Я так понимаю, Titan Attacks сделана в той же игровой вселенной, что и Revenge of Titans?
Наверняка, иначе зачем бы они делали похожее название.

Аватара пользователя
007700
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.02.2012
Откуда: Украина
Контактная информация:

#3 Сообщение 03.02.2012, 12:05

ой не знаю, по скраншотам графика эпохи 8битной приставки. наверное не рискну на неё время тратить, хотя конечно РПГ составляющая (какая ни есть) привлекает. В общем в раздумии

Аватара пользователя
talraash
Полковник
Полковник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: Интернет
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 04.02.2012, 00:36

P.S. Я так понимаю, Titan Attacks сделана в той же игровой вселенной, что и Revenge of Titans?
именно...
P.S. также серьезно задумался над покупкой, арканоид, да еще и в знакомой вселенной, с "прокачкой"...

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 04.02.2012, 01:01

talraash
У них на сайте есть еще две игрушки в этой же вселенной. Надеюсь, со временем их тоже добавят в Steam.

Ultratron и Droid Assault

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Кстати, уже вышла, до 10 февраля скидка 20%, есть достижения и поддержка Steam Cloud.

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
При покупке даются версии для PC и для Mac.

Аватара пользователя
talraash
Полковник
Полковник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: Интернет
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 04.02.2012, 01:41

hebroid
о спасибо... скачаю демки посмотрю, в свое время TD по вселенной Титанов очень понравилось)))

Аватара пользователя
Rustinator
Полковник
Полковник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14.08.2011
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 04.02.2012, 01:53

Не назову себя эстетом инди игр, но брать арканоид за цену современной игры не собираюсь т.к. есть тот же Alawar выпускающий отличные офисные игры по разумной цене. В стиме уже пора понизить планку на игры от 10 руб.
Честолюбие [тщеславие] - последнее прибежище неудачников. Оскар Уайльд
Изображение

Аватара пользователя
Steammania
Полковник
Полковник
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 05.11.2008
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 04.02.2012, 02:49

Rustinator писал(а):Не назову себя эстетом инди игр, но брать арканоид за цену современной игры не собираюсь т.к. есть тот же Alawar выпускающий отличные офисные игры по разумной цене. В стиме уже пора понизить планку на игры от 10 руб.
1.Не сравнивай Alawar ,о котором никто не знает кроме офисных крыс и детей 7-10 лет,которым не дают играть в нормальные игры и крупнейшую в мире игровую систему.
2.Ну да,давай ты будешь делать определенное время игру,предположим даже пару месяцев,вложишь в неё душу,а потом будешь продавать по 10 рублей?
PS:И игры от Alawara как раз таки выглядят по 10 рублей,т.к ни стиля,ни интересной задумки.

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
А и по теме,кто взял,у вас нет косяка,что меня откидывает всегда в центр?Тоесть я хочу например по боковым стрелять,а меня отталкивает в центр,неудобно очень

Аватара пользователя
Rustinator
Полковник
Полковник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14.08.2011
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 04.02.2012, 03:08

1. Тебе самому не смешно от сказанного? puppygames по твоему "мировая игровая система"? Только хотел написать, что алавара нет на стиме и им не охота с гейбом делиться и нашел ихние игры. У Alawar, поверь мне, поболее игр чем у папи геймс. У тебя есть какие то претензии к офисным работникам? Офисные работники делают игры, экономику во всём мире, а только что ты назвал их крысами. Как то не по мужски, малыш. Или ты грузчиком работаешь?
2. У меня есть знакомые разработчики, которые делают онлайн-игры и они продают всяческие новшества по низким ценам и поверь мне, они зарабатывают очень хорошо т.к. пользователь не один.
ps, при себе оставь. От Alawar вполне достойные есть квесты и головоломки.
Честолюбие [тщеславие] - последнее прибежище неудачников. Оскар Уайльд
Изображение

Аватара пользователя
Steammania
Полковник
Полковник
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 05.11.2008
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 04.02.2012, 03:23

1.Причем тут puppy?Я про Steam.И да,я знаю что у алавара много игр,лет в 11 играл в их танчики.Офисных крыс я упомянул для того,что им на работе неудобно играть в полноценные игры,играют во всякий шлак,опять таки типа алавара.А и да,я студент+подрабатываю.
2.Что они за новшества продают?Дай ссылку,может куплю.
ps:Дай линк на норм игры от алавара,может оценю.

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 04.02.2012, 03:34

Apple писал(а):А и по теме,кто взял,у вас нет косяка,что меня откидывает всегда в центр?Тоесть я хочу например по боковым стрелять,а меня отталкивает в центр,неудобно очень
Это из-за происходит, потому что ты оставляешь курсор в определенном месте и юзаешь клавиатуру. Если ты подвинешь курсор к краю поля, то откидывать тебя будет именно туда. Так что используй мышь для управления, по-моему ею удобнее.
А так игра неплохая. Яркая, минималистичная, никаких лишних деталей. Только медленная мне кажется. Да еще подлагивает у меня изредка почему-то. Думаю свою цену она оправдывает, даже без скидки. Мне пришлась по вкусу.

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 04.02.2012, 03:37

Rustinator
Офисные работники, у которых на работе есть время поиграть в дешевый ширпотреб от Alawar, уж никак не делают экономику во всем мире. Давайте не будем устраивать срач, какой разработчик лучше, но в целом я поддерживаю точку зрения Apple. В индустрии игр Alawar - это как китайцы, штампующие что не попадя. Другое дело, инди-игры, созданные с душой и со вкусом, а не на потребу "офисным работникам".

Аватара пользователя
Rustinator
Полковник
Полковник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14.08.2011
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 04.02.2012, 03:47

http://www.alawar.ru/game/the-treasures-of-montezuma-2 хотя бы. На сайте есть топ 50 игр. "Офисных крыс я упомянул для того,что им на работе неудобно играть в полноценные игры", опять противоречишь. А по твоему Титан не шлак и не офисная игра?!
И вообще, я упомянул Alawar, на мой взгляд просто более талантливой фирмой-разработчиком. Если не играл, то не стоит гадить игры.
hebroid
Вы случаем не друзья с Яблочком? У алавар не дешевый ширпотреб, у них хороших игр немало. Покажите мне от паппи, что они сделали хитовое? Да, возможно они гении, только у моих 12 друзей есть эта игра и нет не одной рекомендации.

Возможно я что то не понимаю т.к. в такие игры наигрался в начале 90х, но тема и создана для того что бы обсудить игру и возможно обгадить.
Последний раз редактировалось Rustinator 04.02.2012, 03:50, всего редактировалось 1 раз.
Честолюбие [тщеславие] - последнее прибежище неудачников. Оскар Уайльд
Изображение

Аватара пользователя
Steammania
Полковник
Полковник
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 05.11.2008
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 04.02.2012, 03:49

Manulo,Спасибо,мышью действительно удобнее и без косяков)
Кстати,читеры уже забили онлайн статистику :)

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение 04.02.2012, 03:50

Rustinator писал(а):А по твоему Титан не шлак и не офисная игра?!
Нет.
Rustinator писал(а):Вы случаем не друзья с Яблочком?
Нет.
Rustinator писал(а):У алавар не дешевый ширпотреб, у них хороших игр немало.
Нет.
Rustinator писал(а):Alawar, на мой взгляд просто более талантливой фирмой-разработчиком.
Нет.

Комбо.

Ответить