Legend of Grimrock

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#76 Сообщение 05.05.2012, 22:15

Разные жанры? LoG - олд стайл тру РПГ.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
sokolster
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.08.2011
Откуда: UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#77 Сообщение 05.05.2012, 22:58

KrisSutton
имхо для того чтобы сравнивать нужно хотя бы в неё поиграть, а на вашем акке я её не наблюдаю :D

Аватара пользователя
Force
Модератор
Модератор
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: de Côte d’Ivoire
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 391 раз
Контактная информация:

#78 Сообщение 05.05.2012, 23:01

sokolster
Может пиратка

Azag-Thoth
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09.08.2011
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#79 Сообщение 05.05.2012, 23:09

sokolster писал(а):KrisSutton
имхо для того чтобы сравнивать нужно хотя бы в неё поиграть, а на вашем акке я её не наблюдаю :D
Игру не обязательно надо наблюдать на акке.
Может быть ГОГО версия. Которых у меня под 50 штук разных. + При покупке через сайт давали ФРИ ДРМ версию. с ключиком для стима. Таким образом у меня на компе в стиме есть она. А брат на своём компе играет во фри дрм.
К сожалению у меня всего две игры пиратки :*( и мне очень стыдно за это. Но я не могу нигде в нормальном виде найти Zanzarah и Blade of Darkness. На импульсе брать не хочется подожду на ГОГЕ, хотя наверное можно и не мечтать.
Мои благодарности
NoOneKnows за anti-securom для бетмена - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 30#p994310
CanisBrian за инвайт Steam Trading Cards, за отзывчивость, за помощь с обменом карточками
Chocolate за то что рассказал как записывать видео с рабочего стола и затирать лишнее

Аватара пользователя
sokolster
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.08.2011
Откуда: UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#80 Сообщение 05.05.2012, 23:19

на скайрим денег не пожалел а на LOG зажал.) сори - шучу - конечно это дело каждого .
имхо: по мне игра просто атмосферная - не смотря на узкие коридоры в ней есть что-то величественное, мы управляем 4 героями которые связаны и действуют как 1 целое, и переживать нам приходиться за всех. здесь нет торговцев, нет удобной кровати, нет золотых, нет коня, нет кузнецов, учителей и прочих NPC , есть только 1 цель выбраться с лабиринта живыми.
по мне так олдскульный такой скайримчик с неплохой графикой и ... впрочем каждый найдёт здесь что-то для себя.

Azag-Thoth где-то валяется диск с лицензией Blade of Darkness а ведь хорошая игра была) 5 раз проходил (4 с которых пришлось искать все секреты дабы попасть к главному боссу)

Аватара пользователя
KrisSutton
Капитан
Капитан
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Самара
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#81 Сообщение 05.05.2012, 23:24

sokolster писал(а):KrisSutton
имхо для того чтобы сравнивать нужно хотя бы в неё поиграть, а на вашем акке я её не наблюдаю :D
играю в пиратку, увы денег на это чудо пока нет)
Monk писал(а):Разные жанры? LoG - олд стайл тру РПГ.
вот именно. а скайрим никаким местом не олд стайл рпг)
sokolster писал(а):на скайрим денег не пожалел а на LOG зажал.) сори - шучу - конечно это дело каждого .
имхо: по мне игра просто атмосферная - не смотря на узкие коридоры в ней есть что-то величественное, мы управляем 4 героями которые связаны и действуют как 1 целое, и переживать нам приходиться за всех. здесь нет торговцев, нет удобной кровати, нет золотых, нет коня, нет кузнецов, учителей и прочих NPC , есть только 1 цель выбраться с лабиринта живыми.
по мне так олдскульный такой скайримчик с неплохой графикой и ... впрочем каждый найдёт здесь что-то для себя.
еще раз говорю, это никаким местом не скайрим. если сравнивать то с серией визардри, меч и магия или на крайняк первые 2 the elder scrolls) у скайрима и у этой игры 2 разные абсолютно механики) да они обе рпг)но рпг бывают оч разные) так и тут)) чегож тогда не "оно лучше чем NWN 2"? (хотя это не так) или оно лучше Demon Souls? у них тоже в графе жанр рпг стоит) и да я не оспариваю что это клевая игра) но не сравнивайте разные вещи.

а насчет "пожалел денег" - увы) тут дело в поступлении бабла) сейчас у меня нет денег и не будет до конца июня. а в ноябре у меня была днюха и бабла было завались) обстоятельства) были бы деньги - взял бы)
Azag-Thoth писал(а): К сожалению у меня всего две игры пиратки :*( и мне очень стыдно за это. Но я не могу нигде в нормальном виде найти Zanzarah и Blade of Darkness. На импульсе брать не хочется подожду на ГОГЕ, хотя наверное можно и не мечтать.
везет))) я до ноября этого года ниче не покупал(не считая TF2 и СS:S ,а потом мне кто-то сказал что стим перевели уже на рубли... и понеслась) до ноября этого года у меня было 2 игры на акке))
https://account.hirezstudios.com/tribes ... aign=email
Регистрация в новой Tribes

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#82 Сообщение 06.05.2012, 00:43

KrisSutton
просто из последних РПГ - скурим и гримрок. Оно не лучше серии DnD, всяко.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
KrisSutton
Капитан
Капитан
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Самара
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#83 Сообщение 06.05.2012, 10:36

Monk писал(а):KrisSutton
просто из последних РПГ - скурим и гримрок. Оно не лучше серии DnD, всяко.
да... с этим я с тобой полностью согласен... жалко ничего годного в нем не выходит((( даешь NWN3 и BG3 и ID 3
тока кто их разработает(( обсидиан по саус парку игру клепают,а биотвари вобще в другую сторону уползли
https://account.hirezstudios.com/tribes ... aign=email
Регистрация в новой Tribes

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#84 Сообщение 11.05.2012, 21:50

Готовится к выходу редактор подземелий. Возможна интеграция в Legend of Grimrock Steam Workshop для того, чтобы облегчить поиск и загрузку лучших пользовательских уровней.
Изображение

Аватара пользователя
Dscpl
Полковник
Полковник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 24.06.2011
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#85 Сообщение 11.05.2012, 21:50

hebroid писал(а):Готовится к выходу редактор подземелий. Возможна интеграция в Legend of Grimrock Steam Workshop для того, чтобы облегчить поиск и загрузку лучших пользовательских уровней.
Изображение
Отличная новость!
Изображение

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#86 Сообщение 30.05.2012, 00:47

Space Grimrock - космический dungeon crawler.

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#87 Сообщение 10.07.2012, 07:23


Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#88 Сообщение 22.09.2012, 12:19


Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#89 Сообщение 05.10.2012, 07:11

Изображение

Аватара пользователя
Eijaa
Майор
Майор
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01.11.2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#90 Сообщение 05.10.2012, 18:49

http://www.grimrock.net/2012/10/04/dung ... -released/

С выходом редактора, исправили баги:
Changelog:
- Implemented Dungeon Editor and added modding capabilities.
- Added a warning about unnamed prisoners to character generation.
- Bug fix: mouse look does not work when standing in front of a wall tapestry.
- Bug fix: when importing a custom portrait, the original portrait becomes “locked” and can’t be chosen for other characters.
- Bug fix: on screen exp indicator displays an incorrect amount of exp when killing an advanced monster with level greater than 1.
- Bug fix: no exp is gained if a monster is killed by Dismantler’s lightning effect or Icefall Hammer’s frost burst effect.
- Bug fix: when the cube crushes a monster, monster’s death effect is played multiple times if the cube moves back and forth.
- Bug fix: game refuses to start if the documents folder is mapped to a network location.
- Bug fix: “Level up!” text above attack frames does not scale with resolution.
- Bug fix: tooltips are buggy in 2560×1600 resolution.
- Bug fix: exp is awarded to wrong characters if party marching order is changed before damage is dealt (e.g. cast fireball, reorder champions before fireball kills a monster).
Laughter is the best medicine!

Ответить