CoD: WaW

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Galeon
Сержант
Сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20.09.2011
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 08.04.2012, 23:22

Приобрел CoD: WaW через стим. Установил и не могу найти ключ, чтобы поиграть в мультиплеер, обыскал все, жму пкм, кнопки для просмотра ключа нету:
Изображение
При заходе в игру ключ в привычном окне не появляется. В игре, в опциях мультиплеера окно, куда вводить ключ пустое. Также проверил ветку в реестре, где хранятся ключи для разных игр, нужного (10090) раздела нету:

Изображение

Также в игре не могу создать онлайн профиль. Ввожу свой ник, но игра это игнорирует и просит ввести ник снова и так до бесконечности. Кто-нибудь может что подсказать? Заранее благодарен.

Есть у меня одна мысля: точно не помню, но возможно ставил пиратскую вав, но реестр был чистым перед установкой, хотя может сохранилась какая-либо ветка, поэтому точно не уверен. Винду сносить как-то желания нет, так как возможно причина и не в этом, и может есть способ посмотреть все таки ключ. Да и в стиме все равно должна быть возможность посмотреть ключ.
Изображение

Аватара пользователя
Force
Модератор
Модератор
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: de Côte d’Ivoire
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 391 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 09.04.2012, 01:15

Он в самой игре должен быть..

Ответить