[ARMA 2 mod] Day Z

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam

<t>В какую версию армы 2 вы играете?</t>

Steam версия
74
23%
Не steam версия
87
27%
Жду скидок в стиме\пока не играл
167
51%
 
Всего голосов: 328

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zztop
Капитан
Капитан
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Israel
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

#1501 Сообщение 22.09.2012, 20:11

АНШААБДУЛЬ БРАТЬЯ ! я почти разобрался но у меня старая версия сервера а где взять самую новую незнаю! скиньте мне пожалусто сервер последний или чит работающий !
Изображение

scorp75
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 20.11.2008
Откуда: Чебоксары
Поблагодарили: 52 раза

#1502 Сообщение 28.09.2012, 23:44

Вообще не представляю как играть. Пробовал на двух серверах. Спавн без оружия вообще, и буквально через 30 секунд тебя уже готовы сожрать. Чем отбиваться то? Матом в экран? Пробовал, мат не убивает зомбарей.

Аватара пользователя
Froz
Майор
Майор
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 20.11.2009
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 10 раз

#1503 Сообщение 29.09.2012, 13:51

scorp75 писал(а):Вообще не представляю как играть. Пробовал на двух серверах. Спавн без оружия вообще, и буквально через 30 секунд тебя уже готовы сожрать. Чем отбиваться то? Матом в экран? Пробовал, мат не убивает зомбарей.
учись играть

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#1504 Сообщение 29.09.2012, 19:54


scorp75
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 20.11.2008
Откуда: Чебоксары
Поблагодарили: 52 раза

#1505 Сообщение 30.09.2012, 06:00

Froz ты дурацкие советы даешь.
При соцреализме такие советы и напутствия были на каждом шагу, на плакатах.
Стремись к победе социализма. Добивайся повышения производительности труда. Повышай свои навыки. Доярка - повышай надои.

Сами по себе призывы не дают информации.

Я зашел на третий сервер и там мне дали сразу на спавне пистолет и обойму. При этом без ложных лозунгов.
А вообще на ютубе высмотрел пару интерестных моментов. Оказывается зомбари в упор тебя не видят если ползеш на брюхе как ящерица. И еще, что выстрел из пистолета вовсе не означает тревогу для всех зомбарей ближайшей округи. И про лут на ютубе обьяснили, где искать и как лучше выбирать. А еще на ютубе прекрасно обьяснили, что полезно бежать от зомбарей в помещение, например в торговый центр. В помещении зомбари перестают носиться, плетутся кое как и можно не только спокойно их завалить но и даже спокойно перебинтоваться, пока они ковыляют к тебе через все помещение.

Froz форумы помоему давно переживают кризис. Они фактически перестали быть необходимостью. Если пользователь все может найти сам или с помощью ютуба, форум становится не нужным.
Ну а общение на форуме давно уже неактуально в силу масовым юзанием скайпа.
Froz я все к тому, что если есть что сказать по делу, так говори по делу. Не надо лишний негатив на форуме.

happy_loco
Сержант
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.2012
Поблагодарили: 1 раз

#1506 Сообщение 30.09.2012, 09:19

А этот чувак прав :wink: Если что scorp75 пиши мне по любому вопросу я отвечу, опыт в игре есть)

Аватара пользователя
Froz
Майор
Майор
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 20.11.2009
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 10 раз

#1507 Сообщение 30.09.2012, 15:05

scorp75 писал(а):Froz ты дурацкие советы даешь.
При соцреализме такие советы и напутствия были на каждом шагу, на плакатах.
Стремись к победе социализма. Добивайся повышения производительности труда. Повышай свои навыки. Доярка - повышай надои.

Сами по себе призывы не дают информации.

Я зашел на третий сервер и там мне дали сразу на спавне пистолет и обойму. При этом без ложных лозунгов.
А вообще на ютубе высмотрел пару интерестных моментов. Оказывается зомбари в упор тебя не видят если ползеш на брюхе как ящерица. И еще, что выстрел из пистолета вовсе не означает тревогу для всех зомбарей ближайшей округи. И про лут на ютубе обьяснили, где искать и как лучше выбирать. А еще на ютубе прекрасно обьяснили, что полезно бежать от зомбарей в помещение, например в торговый центр. В помещении зомбари перестают носиться, плетутся кое как и можно не только спокойно их завалить но и даже спокойно перебинтоваться, пока они ковыляют к тебе через все помещение.

Froz форумы помоему давно переживают кризис. Они фактически перестали быть необходимостью. Если пользователь все может найти сам или с помощью ютуба, форум становится не нужным.
Ну а общение на форуме давно уже неактуально в силу масовым юзанием скайпа.
Froz я все к тому, что если есть что сказать по делу, так говори по делу. Не надо лишний негатив на форуме.
тоесть ты хочеш прийти на форум и что б тебе, в Nый раз расписали как и где искать ствол?
благодаря тому что я этого не сделал, ты приложил усилия для поиска нужной тебе информации и разобрался во всем сам, что пошло тебе на пользу.

scorp75
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 20.11.2008
Откуда: Чебоксары
Поблагодарили: 52 раза

#1508 Сообщение 30.09.2012, 19:54

Froz писал(а): тоесть ты хочеш прийти на форум и что б тебе, в Nый раз расписали как и где искать ствол?.
Ага, хочу, и все хотят. У нас страна ленивых халявщиков.
Тут такое дело. Я тоже много кому помог за многие годы, но если меня ломает помогать, я не кидаю пустые лозунги, я тупо игнорирую человека.
Я ж написал, не хочеш помогать не помогай, но при этом негатив лить не нужно. И то что я могу много чего нарыть в инете и в малые сроки не говорит, что все могут.
Если я могу нарыть все на других ресурсах, для чего тогда мне этот?
Ну а добрых людей все же не мало. Кто то да помог бы.


happy_loco от всей души спасибо :blush:

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#1509 Сообщение 17.10.2012, 18:55

Итак, сегодня Steam предложил сконвертировать игровые файлы Arma II AO в новый формат. Разумеется, после этого Day Z перестал запускаться. Ошибка: This game is currently unavailable (Application running.) Есть ли способ исправить это без переустановки?

Аватара пользователя
ForZe
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12.08.2011
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1510 Сообщение 18.10.2012, 04:28

SHADOW писал(а):Итак, сегодня Steam предложил сконвертировать игровые файлы Arma II AO в новый формат. Разумеется, после этого Day Z перестал запускаться. Ошибка: This game is currently unavailable (Application running.) Есть ли способ исправить это без переустановки?
запускай через six updater, другого способа пока нет. На форуме вроде написали что в течении 2х дней починят


UPD
также можно запустить через Arma2 OA Beta Patch
Изображение

Аватара пользователя
L1PTON
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#1511 Сообщение 22.10.2012, 18:01

ForZe писал(а):
SHADOW писал(а):Итак, сегодня Steam предложил сконвертировать игровые файлы Arma II AO в новый формат. Разумеется, после этого Day Z перестал запускаться. Ошибка: This game is currently unavailable (Application running.) Есть ли способ исправить это без переустановки?
запускай через six updater, другого способа пока нет. На форуме вроде написали что в течении 2х дней починят


UPD
также можно запустить через Arma2 OA Beta Patch
Можно поподробнее этот альтернативный запуск расписать, а то в DayZ я новичек?)

scorp75
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 20.11.2008
Откуда: Чебоксары
Поблагодарили: 52 раза

#1512 Сообщение 23.10.2012, 00:09

установи прогу Play withSIX и вней запускай игру, в ней же и обновки качай.

Аватара пользователя
L1PTON
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#1513 Сообщение 27.10.2012, 21:58

Появился ли способ запуска DayZ без Play withSIX ?

Аватара пользователя
Mtyz
Капитан
Капитан
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#1514 Сообщение 28.10.2012, 00:07

L1PTON
Ага, DayZ Commander.
Изображение

Аватара пользователя
L1PTON
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#1515 Сообщение 28.10.2012, 01:04

Mtyz писал(а):L1PTON
Ага, DayZ Commander.
Можно поподробней?

Ответить Вложения 2