Stoked: Big Air Edition

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 30.05.2012, 19:20

Изображение

Вы любите экстремальные виды спорта или просто предпочитаете зимние развлечения, тогда Stoked: Big Air Edition станет для вас приятной новинкой. Спускаться с гор на сноуборде или просто выполняйте невероятные трюки, а может быть пройти непростой путь к победе – все это присутствует в этой игре.



Основной изюминкой, которая встречается очень редко, является система free fall. Это значит, что вы можете выполнять любые действия в воздухе до приземления на снег. Десятки трюков, а можно сказать и сотни, так как вы можете совмещать все возможные флипы с поворотами на стрелках. Stoked: Big Air Edition имеет много трасс так, что вам очень долго придется учить налегшие пути к спуску. Соревноваться против соперников или просто пытаться поставить рекорд горы очень интересно. Графическая сторона этой игры также прекрасна. Ледяные всадники выглядят, как будто, настоящие. Попробуйте спуститься с горы, не упав с доски или просто доехать до конца, это только, кажется, что проще некуда, но попробуйте сами стать мастером сноубординга.



Жанр: спорт (сноубординг)
Разработчик: Destineer
Издательство: Namco Bandai Games
Дата выхода в Steam: не известна.

Официальный сайт

Для роботов поисковых систем: Stoked: Big Air Edition on Steam, Stoked: Big Air Edition Steam, Stoked on Steam, Stoked Steam.

Аватара пользователя
BRIAN
Капитан
Капитан
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 07.02.2012
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 18 раз

#2 Сообщение 31.05.2012, 22:57

Появилась запись в CDR
Изображение

Ответить