Hitman: Absolution

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Сообщение
Автор
AkioBrightside
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05.01.2013
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#316 Сообщение 08.04.2013, 14:48

игра понравилась) сразу же начал играть на сложном и прохождение заняло около 40 часов.. а уже затем стал перепроходить на среднем, открывая все испытания, без меньшего интереса..

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#317 Сообщение 08.04.2013, 19:00

к моему сожалению, абсолюшн не удалось переплюнуть блад мани, НО игра все равно получилась отличная.
Есть конечно, неприятные раздражающие мелочи, вроде снайперки в кармане или когда вас узнают в густой толпе с нереального расстояния. Здесь, надеюсь это пока что, не встретились такие же отличные с дизайнерской точки зрения миссии вроде дискотеки с адом и раем или свадьбы на болотах из блад мани.
Испытания - это просто жир - кроме того, что иногда они заставляют посмотреть на прохождение локации под другим углом и выбрать оптимальный конкретно для вас способ достижения поставленной задачи , так еще и бросают нехилый челендж (с бурундуком и катаной реально доставило).
На счет системы очков - двойственное нововведение: с одной стороны можно померяться пиписками, с другой - это же хитман, а не пакман. В любом случае, не мешает, но и не доставляет (чтобы вернуть очки за лишнюю нейтрализацию, при условии, что она не летальна, достаточно спрятать труп).
Сюжет, имхо, был нужен. о его качестве судить пока не смею, поскольку игру полностью не прошел.
Изображение

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#318 Сообщение 15.04.2013, 15:11

manda4evan писал(а):к моему сожалению, абсолюшн не удалось переплюнуть блад мани, НО игра все равно получилась отличная.
Только потому, что всем был привычен выполнения контрактов, которые дает агенство. А здесь совершенно новый поворот с одним и прямым сюжетом. Так же, из минусов у меня только с системой рейтинга(очков) которые забирают / начисляют за убийства. Бред помоему и на это я не обращал никакого внимания, а проходил как мне заблагорассудится. И сегодня наконец добил игру, мне, например хватает концовки и она очень даже не плоха.
Скрытый текст
неожиданной такой поворот. :)
Проходил на сложном.. В некоторых моментах долго кричал и думал мозг как пройти тут или там. Играл без изменения одежды, в родной. Менял только в тех местах где более 20-ти раз не мог в родной. Сейчас же, ломаю мозг над тем, стоит ли проходить на профессионале, без всяких HUD'ов и прочее. Кстати, на этом режиме - очки сложность вас доепывать капать на мозг не будут.

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#319 Сообщение 16.04.2013, 19:24

Ребят, что нужно сделать, чтобы пройти испытание "знак убийцы" на уровне "оружейная лавка"\подарок птахи?
остальные испытания пройдены. где-то писали, что нужно выиграть состязание по стрельбе используя сильвербойлы - я пробовал, не помогает.
Изображение

Аватара пользователя
assimist
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15.09.2011
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

#320 Сообщение 16.04.2013, 20:03

Надо набрать неменьше 670 очков,есле я неошибаюсь можно из любых стволов
есле интересно здесь автор показывает как выполнять все испытания

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#321 Сообщение 17.04.2013, 00:31

Спасибо большое за помощь, правда чтобы завершить испытание пришлось на средний уровень сложности переключится, на сложном задача для меня непосильная
Изображение

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#322 Сообщение 18.04.2013, 21:21

manda4evan писал(а):Спасибо большое за помощь, правда чтобы завершить испытание пришлось на средний уровень сложности переключится, на сложном задача для меня непосильная
Используй инстинкт, что бы поражать несколько целей. Выбирай лучше тогда, когда их больше всего. Мне где то с 4-5 раза удалось сделать это на легенде, а ниже с первого.

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#323 Сообщение 18.04.2013, 21:49

ребят, опять трабла: почему-то не засчитывается рейтинг Spook\призрак, для выполнения которого нужно незаметно убить 3\5 (где как пишут) человек подряд пистолетом с глушителем. я уже стрелял настолько плотно подкравшись к вражинам, что появлялась возможность брать их в заложники. помогите, это последний рейтинг.
Arthate писал(а):
manda4evan писал(а):Спасибо большое за помощь, правда чтобы завершить испытание пришлось на средний уровень сложности переключится, на сложном задача для меня непосильная
Используй инстинкт, что бы поражать несколько целей. Выбирай лучше тогда, когда их больше всего. Мне где то с 4-5 раза удалось сделать это на легенде, а ниже с первого.
хм, я заковыристые испытания прохожу на среднем- они всё равно засчитываются для всех сложностей, особенно "ангел смерти 2" на уровнях со святыми где нужно незаметно перебить всех, а от уровня сложности зависит и количество человек.
Последний раз редактировалось manda4evan 22.04.2013, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
assimist
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15.09.2011
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

#324 Сообщение 19.04.2013, 01:27

Уровень Чайна таун (средний) у страеваешь диверсию с щитком валиш копа который к нему подошол, потом поднимаешься на 2 этаж валиш нарика,потом бежишь к королю и также валишь его,сам толькочто проверял

валишь только подкравшись сзади на Q

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#325 Сообщение 25.04.2013, 10:30

assimist писал(а):валишь только подкравшись сзади на Q
спасибо, теперь ясно, что я делал не так.

у меня опять запара: почему-то не открываются улучшения техники во втором и третьем уровнях (с бензоколонкой и кукурузным полем) в миссии "атака святых", хотя прошел их на сложности експерт (предпоследняя) с пройденными испытаниями и ни разу не был замечен. пробовал проходить несколько раз - не помогает. хелп.

upd. разобрался - оказывается я уже открыл все возможные улучшения техники.
Изображение

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#326 Сообщение 13.05.2013, 18:19

Вопрос по сюжету со спойлером:
[txtspoil]выходит, Диана (если тетка с Викторией в финальной заставке - она) выжила?
Я все правильно понял? если да, то получается ахинея: всю игру мы заняты исполнением предсмертной воли ЖИВОГО человека. кроме того, выходит, 47-ой знал о том, что Диана жива, поскольку сплавил ей девку в финале и от этого ахинея становится еще ахиннее.[/txtspoil]
Изображение

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#327 Сообщение 13.05.2013, 21:15

manda4evan писал(а):Вопрос по сюжету со спойлером:
[txtspoil]выходит, Диана (если тетка с Викторией в финальной заставке - она) выжила?
Я все правильно понял? если да, то получается ахинея: всю игру мы заняты исполнением предсмертной воли ЖИВОГО человека. кроме того, выходит, 47-ой знал о том, что Диана жива, поскольку сплавил ей девку в финале и от этого ахинея становится еще ахиннее.[/txtspoil]
Спойлер:
[txtspoil]Именно так, как я понял что 47 ниразу не видел Диану, поэтому подстроить убийство было просто. А девку, на сколько я помню он сплавил через кого то другого?[/txtspoil]

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#328 Сообщение 14.05.2013, 00:35

Arthate писал(а):Спойлер:
[txtspoil]Именно так, как я понял что 47 ниразу не видел Диану, поэтому подстроить убийство было просто. А девку, на сколько я помню он сплавил через кого то другого?[/txtspoil]
спойлер:
[txtspoil]нет, ты ошибаешся: они встречались в конце "блад мани", когда Диана "предала" 47-го. в этом и заключается суть бредовости повествования: выходит у гг напрочь отсутствует мотивация по защите девочки ибо изначально он не убил Диану и на протяжении всей "абсолюшн" знал, что она жива (посмотри еще разок финальный ролик, где беседуют 47-й и Тревис - они там как раз о Диане треплются и это преподноситься как кульминационный момент). ну это если я правильно понял[/txtspoil]
Изображение

Аватара пользователя
FapFap
Майор
Майор
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 09.12.2012
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

#329 Сообщение 14.05.2013, 08:23

manda4evan писал(а):спойлер:
[txtspoil]нет, ты ошибаешся: они встречались в конце "блад мани", когда Диана "предала" 47-го. в этом и заключается суть бредовости повествования: выходит у гг напрочь отсутствует мотивация по защите девочки ибо изначально он не убил Диану и на протяжении всей "абсолюшн" знал, что она жива (посмотри еще разок финальный ролик, где беседуют 47-й и Тревис - они там как раз о Диане треплются и это преподноситься как кульминационный момент). ну это если я правильно понял[/txtspoil]
Авторы показывают проявление ЧЕЛОВЕЧНОСТИ даже у людей, которые любят убивать

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#330 Сообщение 14.05.2013, 09:21

FapFap писал(а): Авторы показывают проявление ЧЕЛОВЕЧНОСТИ даже у людей, которые любят убивать
дело не в том, что они показывают, дело в том, как они это делают.
Изображение

Ответить