Hitman: Absolution

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#331 Сообщение 14.05.2013, 09:58

manda4evan писал(а):
Arthate писал(а):Спойлер:
[txtspoil]Именно так, как я понял что 47 ниразу не видел Диану, поэтому подстроить убийство было просто. А девку, на сколько я помню он сплавил через кого то другого?[/txtspoil]
спойлер:
[txtspoil]нет, ты ошибаешся: они встречались в конце "блад мани", когда Диана "предала" 47-го. в этом и заключается суть бредовости повествования: выходит у гг напрочь отсутствует мотивация по защите девочки ибо изначально он не убил Диану и на протяжении всей "абсолюшн" знал, что она жива (посмотри еще разок финальный ролик, где беседуют 47-й и Тревис - они там как раз о Диане треплются и это преподноситься как кульминационный момент). ну это если я правильно понял[/txtspoil]
[txtspoil]Я очень-очень давно блад мани проходил, так что всех особенностей там не помню. Но вроде бы, он не увидел ее лицо. Она же обошла его сзади?[/txtspoil]

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#332 Сообщение 14.05.2013, 10:17

Arthate писал(а):[txtspoil]Я очень-очень давно блад мани проходил, так что всех особенностей там не помню. Но вроде бы, он не увидел ее лицо. Она же обошла его сзади?[/txtspoil]
ютуб в помощь: hitman blood money ending
Изображение

justprolol
Сержант
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15.06.2013
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#333 Сообщение 26.08.2013, 22:03

Arthate писал(а):
manda4evan писал(а):
Arthate писал(а):Спойлер:
[txtspoil]Именно так, как я понял что 47 ниразу не видел Диану, поэтому подстроить убийство было просто. А девку, на сколько я помню он сплавил через кого то другого?[/txtspoil]
спойлер:
[txtspoil]нет, ты ошибаешся: они встречались в конце "блад мани", когда Диана "предала" 47-го. в этом и заключается суть бредовости повествования: выходит у гг напрочь отсутствует мотивация по защите девочки ибо изначально он не убил Диану и на протяжении всей "абсолюшн" знал, что она жива (посмотри еще разок финальный ролик, где беседуют 47-й и Тревис - они там как раз о Диане треплются и это преподноситься как кульминационный момент). ну это если я правильно понял[/txtspoil]
[txtspoil]Я очень-очень давно блад мани проходил, так что всех особенностей там не помню. Но вроде бы, он не увидел ее лицо. Она же обошла его сзади?[/txtspoil]
Да, обошла сзади. Хотя определенная доля бредовости в этом все же есть.

kollagen
Майор
Майор
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 13.01.2013
Откуда: Madrid,Spain
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 208 раз
Контактная информация:

#334 Сообщение 12.09.2013, 21:05

друг на др подарил pro edition,я с ним покупал,обычное издание 36 евро,про-29(на него просто скидка,лол)в целом игра отличная,а те кто ноет "хитман уже не торт" играйте в режим контрактов)
Изображение

Ответить