Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 02.06.2012, 07:20

Изображение

Основанная на эпическом романе «Троецарствие», серия Dynasty Warriors рассказывает о массовых сражениях, начавшихся после падения династии Хань, когда три мятежных государства решили свергнуть императора Китая.

В Dynasty Warriors 7 вы вновь выступите в роли могущественных воинов династий Шу, Вэй, У и нового королевства Джин. В этой части впервые используется технология стереоскопического 3D-изображения. Одиночная кампания Dynasty Warriors 7 пополнилась одним новым режимом под названием «Хроники» - в нем мы сможем свободно путешествовать по Китаю и самостоятельно определять «судьбу своего персонажа».

А определяется судьба тут обычными средствами – мечами, копьями, кинжалами и другими режуще-колющими предметами, с помощью которых мы будем сокрушать огромные армии. Арсенал насчитывает порядка 360-ти единиц оружия. Боевка была частично скопирована с Dynasty Warriors 5, частично переделена, отталкиваясь от наработок из Strikeforce.

Так, например, мы можем укомплектовать своего персонажа двумя образцами холодного оружия и переключаться между ними прямо во время боя, не прерывая длинную цепочку ударов. Также каждый генерал отныне оснащен двумя очень опасными Renbu-атаками – одна связана с каким-то конкретным оружием, а другая с персонажем, который его использует в бою.



Жанр: экшн, слешер.
Разработчик: Omega Force
Издательство: Tecmo Koei
Дата выхода в Steam: 2012

Официальный сайт

Для роботов поисковых систем: Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends Steam, Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends on Steam, Dynasty Warriors 7 Steam, Dynasty Warriors 7 on Steam.

Ответить