Проблема с Dead Space 2

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nerd
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20.03.2012
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 29.10.2012, 13:17

Я купил не летней распродаже Dead Space 2. Поиграл немного в Сингл,испробовал мульт. Поднадоело,сказать :no:
Вчера брат позвал меня поиграть вместе с ним в мульт,а я подумал : "Почему бы и нет",но дело закончилось тем,что я просто не могу вспомнить почту и пароль для входа.
И что же делать? Я писал в саппорт,мол :"Не могли бы вы напомнить мне данные для входа по моему цифровому ключу",но там говорят что нужно вспомнить данные самому,и категорически отказываются вообще как-то помогать.
Да,да,я дурья башка и вы в недоумении,как можно забыть данные.
Но вот так вот :pardon:
Неужели игра пропала бесследно и никак в неё теперь не поиграть,или всё же есть какой-то выход?
Изображение

Аватара пользователя
SkyLeR
Капитан
Капитан
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 16.07.2010
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 29.10.2012, 13:56

MonkJay
в саппорт EA писал? Попробуй в лайв чате с ними пообщаться, цифровой ключ скинь, если поверят, то прямо там попросят написать новую почту или еще чего

Аватара пользователя
nerd
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20.03.2012
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 29.10.2012, 14:04

SkyLeR
Как раз таки им и писал :\
Изображение

Аватара пользователя
Actionoid
Капитан
Капитан
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 15.01.2013, 14:33

Не стал создавать новую тему, решил поиграть, так как когда игра вышла, так и не прошел до конца. Проблема такова - в первом магазине абсолютно все оружие и костюмы бесплатны. Естественно читов никаких не использовал, может кто сталкивался с данной проблемой? Вроде почитал, как решить проблему - но ЕА, конечно, полные инвалиды.

Ответить