Brutal Legend

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Сообщение
Автор
Noizy
Полковник
Полковник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 10.03.2012
Благодарил (а): 2505 раз
Поблагодарили: 1366 раз

#31 Сообщение 26.02.2013, 22:26

Я тоже поиграл, онли застрял.Самая первая локация, где нас знакомят с топором и Клементиной(гитарой), после обучения блоку(пробел) идет какое-то обучение, но там не показаны клавиши. Вместо клавиш там пустота.Итог - не смог пройти первую локацию :(

Аватара пользователя
CanisBrian
Майор
Майор
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 04.12.2010
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

#32 Сообщение 26.02.2013, 22:31

Noizy писал(а):Я тоже поиграл, онли застрял.Самая первая локация, где нас знакомят с топором и Клементиной(гитарой), после обучения блоку(пробел) идет какое-то обучение, но там не показаны клавиши. Вместо клавиш там пустота.Итог - не смог пройти первую локацию :(
Одновременно нажми клавишу атаки топором и удара молнией(гитара). На клаве не знаю, на xbox геймпаде X и A

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#33 Сообщение 27.02.2013, 02:15

Поиграл. Забавно. Правда, нихера на аглицком непонятно, так что в долгий ящик игру.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
DragonMao
Майор
Майор
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 12.08.2011
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

#34 Сообщение 27.02.2013, 08:55

CanisBrian писал(а):
Noizy писал(а):Я тоже поиграл, онли застрял.Самая первая локация, где нас знакомят с топором и Клементиной(гитарой), после обучения блоку(пробел) идет какое-то обучение, но там не показаны клавиши. Вместо клавиш там пустота.Итог - не смог пройти первую локацию :(
Одновременно нажми клавишу атаки топором и удара молнией(гитара). На клаве не знаю, на xbox геймпаде X и A
На клаве одновременно левая и правая кнопки мыши.

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
Monk писал(а):Поиграл. Забавно. Правда, нихера на аглицком непонятно, так что в долгий ящик игру.
На Zone of Games занимаются переводом (любительский).
No fate but what we make.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#35 Сообщение 27.02.2013, 12:40

Дык потому и в долгий ящик, перевод неизвестно когда будет :)
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Ответить