Resident Evil 6

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Закрыто
Сообщение
Автор
iluxa1810
Полковник
Полковник
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 12.01.2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 11.03.2013, 17:04

Изображение
«Resident Evil 6» — это потрясающая смесь экшена и хоррора, которая обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера. Им придется столкнуться с новым кошмаром — опаснейшим вирусом C, а также побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге.

Три истории, не имеющие поначалу ничего общего, имеют разные пары главных героев и идеально подходят как для совместного прохождения, так и для игры в одиночку. В каждой кампании вас ждет свой неповторимый игровой опыт, в котором вы сможете разделить ужасы происходящего с вашим напарником. В ключевые моменты до четырех игроков могут объединить усилия и помочь друг другу, придав обычным взаимоотношениям невиданную ранее глубину.

Когда игроки завершат первые три кампании, им откроется новая история с главной роковой женщиной серии — Адой Вонг. Кампания Ады содержит уникальные задания, игровой процесс и оружие и расскажет о тайнах, которые остались нераскрытыми после первых трех историй.

Все бонусы предзаказа уже рахблокированы,а именно: Саундтреки+Арт Бук,Гифт Resident Evil 5,Season Pass
Купить можно тут
P.S Интересно сделают ли CAPCOM мультиплеер через стим или нас ждет все тот же парашный Live?
Последний раз редактировалось hebroid 11.03.2013, 17:04, всего редактировалось 2 раза.
Причина: http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=50&t=33908

Закрыто