Disconnected from game session,Gta 4.

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Ответить
Сообщение
Автор
Koro4Pizdec
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.04.2013

#1 Сообщение 02.04.2013, 00:10

Недавно была распродажа в стим,купил гта 4,зарегистрировал как нужно,захожу в лобби,нашёл игру с русским поиграли,нашёл ищо был наблюдателем,надоело,зашёл ещё раз что бы было больше народу,поставил player game's там есть ищо ranked, постоянно когда захожу пишет мол "Отсоединён от игровой сессии",посмотрел на рокстаре,пишет порты открыть в роутере,открыл,скайп не занимает нужные порты,порты открыты торрентом проверял,только 443 порт ломается,торрент отказывается проверять (no connect to services list),в cmd ввёл netstat -ab и 443 порт никем не занят,в роутере он какбе прописан,отключил роутер (у меня провайдер даёт интернет всем с одного айпи,это какбе сеть) зашёл опять в гта,и что? Нихера...я уж не знаю что делать,провайдер самый оптимальный,менять не буду,но вот что с портом делать...у <...> ака провайдер просить бесполезно про открытие порта...

файрволл как на компьютере так и на роутере отключён,но в компьютере с файрволом чтото не так,его пытаешься включить а он ошибку даёт
Ах да,была надпись "ваш нат слишком строгий" она появлялась в основном когда я без роутера пытался коннектится,а с роутером её нету.

Ответить