Mortal Kombat: Komplete Edition

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dial16017896
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14.02.2007
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 50 раз

#211 Сообщение 22.07.2013, 02:13

Renaissance писал(а):dial16017896
в привате доступны 1x1, Tag (2x2) и King of the Hill.
Мы всёравно друг против друга. Мы хотим против двух компов или против двух людей.

iluxa1810
Полковник
Полковник
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 12.01.2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

#212 Сообщение 23.07.2013, 21:54

Мультиплеер МК это просто ппц...
Какие-то Дауны пикают кабала и убивают спамом лазера+кидание меча...
А так же эти проклятые лагеры...Такое впечатление,что в матрицу играешь... Не знаю даже ,что с ними делать. На битву вызываю народ с хорошим пингом ,и лагают даже русские...

Аватара пользователя
morozley
Полковник
Полковник
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 01.06.2011
Откуда: Night Springs
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#213 Сообщение 23.07.2013, 23:29

iluxa1810
есть определенные карты на которых лучше не играть

nhtwow
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27.05.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#214 Сообщение 24.07.2013, 11:41

есть ли какой-нибудь сайт где эту замечательную игру можно приобрести подешевле чем в стиме?

Аватара пользователя
Actionoid
Капитан
Капитан
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

#215 Сообщение 24.07.2013, 12:53

nhtwow писал(а):есть ли какой-нибудь сайт где эту замечательную игру можно приобрести подешевле чем в стиме?
Эту "замечательную игру" можно было приобрести с 33% скидкой в стиме на распродаже (игра настолько "замечательна", что на нее практически сразу после релиза сделали скидку. Жаль у говняных разрабов нету форума, иначе я бы им высказал все что я о них думаю.). В августе это жалкое подобие игры выйдет на дисках, но что-то я сомневаюсь, что будет стоить дешевле, чем на распродаже.

nhtwow
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27.05.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#216 Сообщение 24.07.2013, 13:02

Actionoid писал(а):
nhtwow писал(а):есть ли какой-нибудь сайт где эту замечательную игру можно приобрести подешевле чем в стиме?
Эту "замечательную игру" можно было приобрести с 33% скидкой в стиме на распродаже (игра настолько "замечательна", что на нее практически сразу после релиза сделали скидку. Жаль у говняных разрабов нету форума, иначе я бы им высказал все что я о них думаю.). В августе это жалкое подобие игры выйдет на дисках, но что-то я сомневаюсь, что будет стоить дешевле, чем на распродаже.
Неужели игра настолько ущербна, раз ты так говоришь? Сам я не играл, просто наслышан от многих людей, вот и решил купить, попробовать.

Аватара пользователя
Actionoid
Капитан
Капитан
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

#217 Сообщение 24.07.2013, 13:12

nhtwow писал(а):
Неужели игра настолько ущербна, раз ты так говоришь? Сам я не играл, просто наслышан от многих людей, вот и решил купить, попробовать.
Считай, что в этой игре не работает мультиплеер. Пишут, что можно играть приват матчи, вроде на файтинг.ру можно добавиться в конфу и искать там игроков. Также пишут, что более менее играбельны ранкеды, но там мало народу. Но я лично не хочу добавляться в какие-то конфы, а хочу зайти в руму и поиграть - а в итоге, сыграв 5 игр в руме, я получил ОГРОМНЫЙ ТОЛСТЫЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН от разработчиков. Комп у меня естественно лучше рекомендуемых системных требований, инет хороший, не думаю что для этой УГ игры 50мбит мало.

А многие довольны тем, что они могут поиграть в 2-ем на одном ПК с друзьями, но как бы для этого необязательно покупать игру. Вот как-то так. Если тебе не жалко выкинуть деньги в мусор, СОВЕТУЮ купить :D

nhtwow
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27.05.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#218 Сообщение 24.07.2013, 13:23

Actionoid писал(а):
nhtwow писал(а):
Неужели игра настолько ущербна, раз ты так говоришь? Сам я не играл, просто наслышан от многих людей, вот и решил купить, попробовать.
Считай, что в этой игре не работает мультиплеер. Пишут, что можно играть приват матчи, вроде на файтинг.ру можно добавиться в конфу и искать там игроков. Также пишут, что более менее играбельны ранкеды, но там мало народу. Но я лично не хочу добавляться в какие-то конфы, а хочу зайти в руму и поиграть - а в итоге, сыграв 5 игры в руме, я получил ОГРОМНЫЙ ТОЛСТЫЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН от разработчиков. Комп у меня естественно лучше рекомендуемых системных требований, инет хороший, не думаю что для это УГ игры 50мбит мало.

А многие довольны тем, что они могут поиграть в 2-ем на одном ПК с друзьями, но как бы для этого необязательно покупать игру. Вот как-то так. Если тебе не жалко выкинуть деньги в мусор, СОВЕТУЮ купить :D
все ясно, тогда нет смысла покупать, раз нет хорошего мультиплеера, спасибо за совет :)

Аватара пользователя
Nikolskiy
Капитан
Капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01.08.2011
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#219 Сообщение 24.07.2013, 13:36

Не знаю что вы ждали от мультиплеера) , неужто думали что все будут играть за Слепого чувака или Фредди крюгера)
Все пикают тех,за кого играть умеют, а обычно это: ЛюКэнг,Джони Кейдж(днищенский герой,нереально лупит ногами) и Кано.
Но мне это совершенно не портит игру) Обычно я всех уделываю.
Но тормоза просто нереальные) Чтоб нормально напихать противнику пришлось на средние настройки перевеси игру,и выключить сглаживание, но и то на некоторых картах (ад, и где в стори моде чувак похожий на Кратоса души высасывал) не помогало.


Подскажите, у кого-то ошибка связанная с библиотеками винды была? Я не могу друга в приват матч пригласить - вылетает.Хотя он меня норм приглашает(
ИзображениеИзображение
Горжусь я сам собой
И что признаю я, и ты признаешь
Ведь каждый атом твой есть атом мой
Ты это знаешь

Аватара пользователя
Actionoid
Капитан
Капитан
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

#220 Сообщение 24.07.2013, 13:42

Nikolskiy писал(а):Не знаю что вы ждали от мультиплеера) , неужто думали что все будут играть за Слепого чувака или Фредди крюгера)
Все пикают тех,за кого играть умеют, а обычно это: ЛюКэнг,Джони Кейдж(днищенский герой,нереально лупит ногами) и Кано.
Но мне это совершенно не портит игру) Обычно я всех уделываю.


Подскажите, у кого-то ошибка связанная с библиотеками винды была? Я не могу друга в приват матч пригласить - вылетает.Хотя он меня норм приглашает(
Дело не в том, кто за кого играет. А в том, что в румах лаги.
Возьмем к примеру порт Дарк Соулс на ПК. Разрабы заранее признались, что порт на ПК они делают первый раз, и уверены, что он получится не очень хорошим. То есть у людей был выбор - покупать игру до релиза, или почитать отзывы после него. Лично я играл на геймпаде и никаких проблем не испытывал, но после релиза там действительно были проблемы с управление на К+М. Они также извинялись потом, и писали что приложат больше усилий к порту ДС 2 на ПК.

Тут же никаких извинений, вообще ничего, разработчикам просто насрать на игроков. Разве это я должен искать методы фиксов лагов в румах, которые у меня есть. Нет, это должны делать убогие разработчики. Ладно еще патчей не было на ПК, которые фиксили бы лаги. Их ведь не было и на консолях. Надеюсь, что их говнопорт Инджастиса, если он будет, никто не купит.

iluxa1810
Полковник
Полковник
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 12.01.2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

#221 Сообщение 24.07.2013, 20:57

Actionoid писал(а):Возьмем к примеру порт Дарк Соулс на ПК. Разрабы заранее признались, что порт на ПК они делают первый раз, и уверены, что он получится не очень хорошим. То есть у людей был выбор - покупать игру до релиза, или почитать отзывы после него. Лично я играл на геймпаде и никаких проблем не испытывал, но после релиза там действительно были проблемы с управление на К+М. Они также извинялись потом, и писали что приложат больше усилий к порту ДС 2 на ПК.
Порт Дарк Соулса хорошим был . Проходил его на клаве и нарекания только к графике .

Самый парашный порт за всю историю ПК-это порт Resident Evil 4.

Аватара пользователя
morozley
Полковник
Полковник
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 01.06.2011
Откуда: Night Springs
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#222 Сообщение 24.07.2013, 22:39

iluxa1810
на геймпаде проходится безболезненно

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#223 Сообщение 25.07.2013, 07:25

Actionoid писал(а):Комп у меня естественно лучше рекомендуемых системных требований, инет хороший, не думаю что для этой УГ игры 50мбит мало.
Nikolskiy писал(а):Чтоб нормально напихать противнику пришлось на средние настройки перевеси игру,и выключить сглаживание, но и то на некоторых картах (ад, и где в стори моде чувак похожий на Кратоса души высасывал) не помогало.
а теперь откройте Википедию и почитайте про сетевые задержки. В этой игре нет прослойки-сервера между игроками, все идет напрямую, поэтому играть при пинге между вами >50 становится проблематично. Это, конечно, недочет разработчиков, но вы тут в корне неправильную причину видите. Заходите в русские румы, там пинги неплохие по стране, играть вполне возможно. Игра вполне себя оправдала и стоит своих денег.

Аватара пользователя
robot777
Майор
Майор
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 01.10.2011
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

#224 Сообщение 26.07.2013, 17:30

В сингле все хорошо. В мультиплеере у меня есть некоторые проблемы, но они не настолько критичны чтобы жалеть о покупке.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#225 Сообщение 27.07.2013, 09:47

Печалит лишь тот факт, что патчей мы не увидим видимо вообще никогда.

Ответить