Castlevania: Lords of Shadow

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Сообщение
Автор
iluxa1810
Полковник
Полковник
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 12.01.2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 29.08.2013, 22:13

Такое впечатление,что игру изначально планировали выпустить на портативках,так как уровни за 10-20 минут проходятся.
Что-то мне не нравится подача сюжета -(. Герой почти всегда молчит, а сюжет вещает рассказчик во время загрузки... Из-за этого герой не вызывает никаких эмоций,так как его личность и т п не раскрывается...Из главы в главу только дед крехтит , что он ближе к своей цели и что ждет много опасностей...
За 2 часа игры было всего 3-4 заставки, и то с болтавней,а никакого эпика не было-(

Аватара пользователя
CanisBrian
Майор
Майор
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 04.12.2010
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

#32 Сообщение 30.08.2013, 00:18

iluxa1810 писал(а):Такое впечатление,что игру изначально планировали выпустить на портативках,так как уровни за 10-20 минут проходятся.
Что-то мне не нравится подача сюжета -(. Герой почти всегда молчит, а сюжет вещает рассказчик во время загрузки... Из-за этого герой не вызывает никаких эмоций,так как его личность и т п не раскрывается...Из главы в главу только дед крехтит , что он ближе к своей цели и что ждет много опасностей...
За 2 часа игры было всего 3-4 заставки, и то с болтавней,а никакого эпика не было-(
Уровней много, хоть они и по 10-20 минут. Обыскивай местность, ищи драгоценные камни.
Дальше герой будет немного общительней. Личность они ещё раскроют.
Что для тебя эпик? Мне, например, очень нравятся битвы с боссами. Последние вообще эпичные были(для меня). На всю игру около 11 часов ушло(Без ДЛС).
А вообще, лучше доиграть и потом высказать свое мнение по поводу игру, сюжета и т.д.

iluxa1810
Полковник
Полковник
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 12.01.2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

#33 Сообщение 31.08.2013, 16:56

CanisBrian писал(а):ровней много, хоть они и по 10-20 минут. Обыскивай местность, ищи драгоценные камни.
Дальше герой будет немного общительней. Личность они ещё раскроют.
Что для тебя эпик? Мне, например, очень нравятся битвы с боссами. Последние вообще эпичные были(для меня). На всю игру около 11 часов ушло(Без ДЛС).
А вообще, лучше доиграть и потом высказать свое мнение по поводу игру, сюжета и т.д.
Просто DMC и GOW себя с первых минут показывали, а эта как-то долго раскрывается=(

Добавлено спустя 20 часов 14 минут 1 секунду:
Ну в принципе, после встречи с Бабой становится интересно играть .

iluxa1810
Полковник
Полковник
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 12.01.2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

#34 Сообщение 08.09.2013, 00:31

Что-то я не понял немного на счет концовки...
Скрытый текст
Так тот некромант, в конце игры,который отнимает Маску у Габриэля и есть настоящий Зобек или нет?

Просто если тот некромант и был Зобеком, то почему ГГ в ролике после титров не убивает Зобека при первом входе в замок, а мирно ведет беседу ...?
Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
и еще как врубить ДЛС?

Аватара пользователя
CanisBrian
Майор
Майор
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 04.12.2010
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 08.09.2013, 11:10

iluxa1810 писал(а):Что-то я не понял немного на счет концовки...
Скрытый текст
Так тот некромант, в конце игры,который отнимает Маску у Габриэля и есть настоящий Зобек или нет?

Просто если тот некромант и был Зобеком, то почему ГГ в ролике после титров не убивает Зобека при первом входе в замок, а мирно ведет беседу ...?
Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
и еще как врубить ДЛС?
Нажать вправо? На карте будет зеленый огонь(локация - замок вампиров)

iluxa1810
Полковник
Полковник
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 12.01.2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

#36 Сообщение 09.09.2013, 00:03

Я так и не понял:
Скрытый текст
Почему герой стал злым?
"Олололо Ололо я пролил много крови! Я плохой!"
Он же нечесть убивал,а его жена убита была не по его воли .
А так же не понятно, в конце Зобек оказывается Некромантом и его убивают, однако его убивают .
Но после титров его показывают . Некромант принял облик Зобека и убит был не Зобек или я чего-то не понимаю?

Аватара пользователя
CanisBrian
Майор
Майор
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 04.12.2010
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

#37 Сообщение 09.09.2013, 11:27

iluxa1810
Осторожно, спойлеры
Прошел ДЛС? Там объясняется, почему он стал вампиром.
Зобек - лорд-некромант. Можно считать, что это делает его Смертью. Может быть поэтому он и появляется в финальной сцене. Чисто мое мнение.

Аватара пользователя
KrisSutton
Капитан
Капитан
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Самара
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#38 Сообщение 20.09.2013, 02:29

Картинка збс, русик очень четкий, геймплей нравится - пока открыл только темную и светлую магию, а уже боевка разнообразней чем в ДМК последнем(заодно и вижу откуда некоторые идеи тягались). Игра летает, по поводу молчаливости героя - хз, заставки вполне компенсируют. Все очень нравится, очень красиво, стараюсь проходиь все испытания. По поводу скорости игры - играть над вдумчиво. На предпоследней миссии 2 главый сейчас - наиграно 7 часов в стиме, собрал все ништяки до которых дотянулся, Игра маст хев, цена адекватна(правда мне задарили ROW версию, так что сам не тратился). Ессно играю на максимально доступной сложности - попробовал на среднем, не понравилось - детский сад. Высокая поинтереснее будет.
https://account.hirezstudios.com/tribes ... aign=email
Регистрация в новой Tribes

Аватара пользователя
morozley
Полковник
Полковник
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 01.06.2011
Откуда: Night Springs
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#39 Сообщение 20.02.2014, 18:06

на днях игра стала вылетать с ошибкой при запуске, помогите, люди добрые
Изображение

кэш проверял, не помогло

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#40 Сообщение 11.03.2014, 19:28

забытый - самый крутой последний босс, пройденный мною за последних несколько лет.
эпик, господа, просто эпик.
[txtspoil]да, и в финальной заставке оригинала как-то странно положительно дракула относится к чуваку, по вине которого умерла его возлюбленная да и впринципе начался весь сыр-бор (да, да, им тоже манипулировали, но некромант то этого не знал).[/txtspoil]
П.С. как пройти уровень на 110% ?
Изображение

l3on
Капитан
Капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.01.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#41 Сообщение 12.03.2014, 09:22

manda4evan писал(а):П.С. как пройти уровень на 110% ?
Пройти игру на максимальной сложности, выполнить все испытания и собрать все апгрейды.

Аватара пользователя
Spuner
Капитан
Капитан
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Armenia, Yerevan
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#42 Сообщение 24.03.2014, 22:44

Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD, это HD-переиздание первой части вышедшая когда-то на 3DS? Просто хочу понять, у игры две части или несколько?
Изображение

iluxa1810
Полковник
Полковник
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 12.01.2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

#43 Сообщение 25.03.2014, 00:19

Spuner
Вроде на ПСП было что-то.

А вообще они оборзели, данную игру могли давать за предзаказ. Каму в здравом уме может приглянуться этот обрубок с 0 улучшениями?

Аватара пользователя
Spuner
Капитан
Капитан
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Armenia, Yerevan
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#44 Сообщение 25.03.2014, 00:33

iluxa1810, я хочу взять Castlevania, но с какой части начинается вся эта история?

Если я правильно понимаю, Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition - оригинал, а Castlevania: Lords of Shadow 2 - сиквел. Тогда, Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD куда относится?
Изображение

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#45 Сообщение 25.03.2014, 15:55

Spuner писал(а):Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD куда относится?
Сюжет игры объясняет пробел между событиями первой и второй частями Castlevania: Lords of Shadow, и рассказывает историю Саймона Бельмонта (Simon Belmont), героя второй части «классической» трилогии Castlevania 80хх годов. Также нам покажут и других знакомых фанатам персонажей.
Изображение

Ответить