Bloodline Champions /// BLC

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Ответить

Заинтересовала игра?

Конечно!
1
50%
Да ну её...
1
50%
 
Всего голосов: 2

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NETpoiZon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.12.2011
Откуда: Томск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 30.09.2013, 07:35

Hi Everybody! :)

Изображение

Все любят ДОТУ. Ну, если не все, то очень многие. Но как только заводишь разговор о Bloodline Champions, собеседники сразу же выпячивают глаза, рисуют на своём лице озадаченное выражение и спрашивают "Это что такое???". А вот что...

Bloodline Champions - бесплатная игра в жанре MOBA (Multiplayer Online Battle Arena), которой уже ни много ни мало два года. Однако, с самого момента релиза, онлайн не слишком-то возрос, а всё потому, что у маленькой, бедненькой студии Stunlock нет денег на то, чтобы как следует прорекламировать своё детище. Но это же не повод махать на игру рукой, верно? Даже тот факт, что студия почти что никому неизвестна, не делает игру плохой. Совсем напротив - игра бесподобна! Ну, может быть, я немного преувеличиваю из-за собственной симпатии к ней, но я стопроцентно уверен в том, что если уж она не бесподобна, то хотя бы совсем неплоха! И есть тому причина!

В BloodLine Champions всё действие происходит на небольших картах. Каждый игрок на старте выбирает одного из 27 персонажей относящихся к той или иной категории, которых, к слову, четыре:
* Танк (толстопуз-мясоед)
* Хилер (лекарь / healer)
* Рдд / Рейнж (боец дальнего боя / range damage dealer)
* Меле (боец ближнего боя / melee damage dealer)

В среднем раунды длятся по две минуты, однако, в зависимости от уровня задроченности игроков, они могут заканчиваться в первые тридцать секунд после начала или же наоборот, продолжатся бесконечно долго, пока не наступит так называемая SUDDEN DEATH и всех не уничтожит.

Изображение

Вкратце. Игра довольно импульсивная. Здесь нет места долгим раздумьям. У вас есть шесть обычных способностей, две необычные и один ультимейт. Нет ни шмота, ни прокачки, ни каких либо других мешающих игровому процессу вещей. Только клавиатура, мышка и ваша реакция. Если вам надоело копить "ЭкСпУ" и всё время чего-то ждать в других подобных играх, то самое время приняться за освоение BLC.
Как я уже упоминал ранее, главная проблема игры - это низкий онлайн. Он еле-еле переползает планочку в 100 человек (которые играют, а не просто сидят в чате) только в вечерние часы, а именно с 20 часов вечера до 3-4 часов ночи по Москве. Речь идёт только о европейском регионе. Есть ещё регион US, но всем наивным игрокам из РФ доступ туда закрыт, ибо пинг на серверах Соединённых Штатов нечеловеческий. Если вас всё вышеперечисленное устраивает, то добро пожаловать на борт!



BLC - игра явно не для всех, но если вы неистовый поклонник арен World of Warcraft'а, ДОТЫ и прочих игр из разряда Action-RPG, то без раздумий ставьте её на закачку. :)

Наслаждайтесь бешеной игровой динамикой, оттачивайте мастерство, ломайте клавиатуру, тролльте нубов...
Здесь нет ограничений!
Где скачать?
*** Как скачать steam-версию (ENG) игры?

1. Перейти по ссылке http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?t=13908
2. Открыть спойлер "Free to Play"
3. В нём "Недоступные для России"
4. Выбрать "Bloodline Champions"
5. Скачать игру
6. Создать аккаунт а.) прямо в игре б.) на официальном сайте

*** Как скачать non-steam-версию (ENG) игры?

1. Перейти по ссылке http://www.bloodlinechampions.com/f/dow ... rom=toprow
2. Загрузить установщик
3. Установить игру
4. Создать аккаунт

Не забудьте присоединится к нашей группе в Steam! (КЛИК)
Изображение

Ответить