The Wolf Among Us

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 25.10.2013, 08:33

KrisSutton писал(а):По игре - как вам анимация? помоему совсем другой уровень, по сравнению с мертвецами
Мне очень понравилась. Разрабы растут - а не падают. Особенно кнопочки в виде-Heavy Rain понравились при QTE.

Аватара пользователя
iLEXX
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01.05.2012
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 03.11.2013, 17:12

А английский в игре слишком сложный? Большой словарный запас нужен хотя бы для общего понимания сюжета?

Аватара пользователя
Nathaniel
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05.04.2011
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 99 раз

#18 Сообщение 03.11.2013, 21:09

Не дождался я таки русификатора и все-таки прошел сегодня первый эпизод, после чего посмотрел обзор Логвинова.

Мои личные впечатления - я в восторге! Серьезно! Лично меня игра очень сильно зацепила своим потрясающим нуар-сеттингом, неповторимой и своеобразной атмосферой, а также музыкой. Очень интересными оказались персонажи, а точнее их исполнение в игре; постоянно волей-неволей сравниваешь этих героев со своими впечатлениями от сказок, с которыми они связаны. Ну и сам история и, местами, очень резкие сюжетные повороты, с первых минут очень сильно доставляют...

Одна вещь вызывает грусть: фирменный стиль Telltale Games по разделению всей игры на пять частей. Контента в первом эпизоде где-то на два часа неторопливого прохождения и после всего этого приходит только одно чувство: "хочу еще"! Но увы, "еще" будет только через месяц-два... Печалька...

Так или иначе, лично я буду рекомендовать игру всем, кто мало-мальски неравнодушен к приключенческим играм, играм Telltale Games, ну и просто всем, кто ищет чего-то необычного среди игр, чего-то, что может вызвать целый набор самых разнообразных эмоций при прохождении.

С нетерпением жду второго эпизода и однозначно перепройду игру еще раз уже с русификатором. =)


Что касается обзора Логвинова: на мой взгляд, никаких сюжетных вещей он в своем рассказе особо не выдает, однако видеоряд, который был вставлен в обзор, это один большой спойлер! т.к. он целиком и полностью наполнен событиями первого эпизода игры. Поэтому я настоятельно рекомендую отказаться от просмотра обзора всем, кто планирует играть в игру и не хочет спойлеров.

P.S. Английский в игре не особо сложный, но местами наполнен нестандартной лексикой. Также из-за того, что сказки все мы в детстве читали на русском, возможно, не сразу получится понять, кто этот персонаж и из какой он сказки (напр. Snow White - Белоснежка). Так или иначе, если у вас при просмотре фильмов на английском языке особо проблем не возникает, то можете смело браться за прохождение. =)

P.P.S. Ну вот, хотел написать пару строчек, а вышло как-то дофига... Так или иначе, спасибо всем, кто прочтет. =)

Аватара пользователя
Nathaniel
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05.04.2011
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 99 раз

#19 Сообщение 10.11.2013, 20:10

Для тех, кому интересно: Tolma4 Team (ZoG) наконец выпустили русификатор для первого эпизода игры. Ссылка на скачивание.

iluxa1810
Полковник
Полковник
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 12.01.2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 11.11.2013, 00:07

Народ, [txtspoil]а в игре умереть можно?[/txtspoil]
Вопрос
Вот Тоха Жирный в своем обзоре говорил, что якобы можно выбрать кто умрет.
Т.е получается, что вместо смерти белоснежки(как у меня) я мог получить другую концовку? От чего это зависит ?

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 05.02.2014, 00:51

Вышел второй эпизод. Прошел за час, понравился больше чем первый, много неожиданных поворотов и интересных событий которые к ним привели.

iluxa1810
Полковник
Полковник
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 12.01.2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 06.04.2014, 16:45

Второй эпизод хоть и неплох в плане сюжета, но блин это какое-то кинцо...
За всю игру дают всего лишь где-то 2 раза свободно перемещаться и решить всего 1 загадку...
В первом эпизоде больше свободы было, а тут одни диалоги, как-будто смотришь кинцо...

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение 08.04.2014, 22:48

Третий эпизод получился лучим из тех, что были, отчасти это связано с неожиданными поворотами сюжета и интересной историей. Каплей дегтя тут выступает уменьшение интерактивности с окружающими предметами, но на это мало обращаешь внимание, когда вокруг происходят эмоциональные события разбавленные экшеном.

iluxa1810
Полковник
Полковник
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 12.01.2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 08.04.2014, 22:53

DarkHaze писал(а):Третий эпизод получился лучим из тех, что были, отчасти это связано с неожиданными поворотами сюжета и интересной историей. Каплей дегтя тут выступает уменьшение интерактивности с окружающими предметами, но на это мало обращаешь внимание, когда вокруг происходят эмоциональные события разбавленные экшеном.
Еще меньше интерактивности?=((
Печаль=(

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#25 Сообщение 08.04.2014, 23:00

iluxa1810
ну да, там буквально 3 места которые можно обшарить. Остальное так, ткни в пару деталей, это ни на что не повлияет. Но история тащит, неожиданные повороты и экшен в финале...И да, тут дают сделать выбор из 3-х направлений исследования(прямо РПГ с откытым миром).

iluxa1810
Полковник
Полковник
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 12.01.2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 09.04.2014, 23:48

DarkHaze
Ну не знаю...
На мой взгляд можно было бы сохранить интересный сюжет, а так же понапихать туда интерактива.

Не понимаю, что этой студии мешает клепать Хеви Рейны? Они достаточно поднялись и заработали денег, что бы повысить планку качества.

Ответить