Thief

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Reqwed
Капитан
Капитан
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 01.01.2009
Откуда: Казань
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#136 Сообщение 26.02.2014, 21:14

Arthate писал(а):Может кто еще решится попробовать впном?
Провоцируешь всех на риск,а сам боишься?) Что так не терпится?)
Очень бесит когда покупаешь новую игру,а кто то в стиме пишет отрицательную рецензию и тут дилемма.
Изображение

Готов помочь вам с получением ачивок в разных играх
Так же отдаю ненужные мне купоны,смайлы,фоны,предлагайте обмен,буду рад если они кому нибудь понадобятся)
Оцените мои руководства в стиме
Моя конфигурация компьютера
Geforce GT 430
8gb ram
Intel Core i3

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#137 Сообщение 26.02.2014, 21:25

Reqwed писал(а):
Arthate писал(а):Может кто еще решится попробовать впном?
Провоцируешь всех на риск,а сам боишься?) Что так не терпится?)
Очень бесит когда покупаешь новую игру,а кто то в стиме пишет отрицательную рецензию и тут дилемма.
)) Возник вопрос, не помню там точно по времени. Будет доступно 28 фев в 12 или в 22? (по мск)

Аватара пользователя
imitator26
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01.07.2011
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

#138 Сообщение 26.02.2014, 22:47

Reqwed писал(а):
Arthate писал(а):Может кто еще решится попробовать впном?
Провоцируешь всех на риск,а сам боишься?) Что так не терпится?)
Очень бесит когда покупаешь новую игру,а кто то в стиме пишет отрицательную рецензию и тут дилемма.
Не понимаю чего бояться?! Прошёл процентов 20 игры, игра очень понравилась завтра после работы буду дальше проходить.

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#139 Сообщение 26.02.2014, 22:57

красной таблички)

Аватара пользователя
Paulie23
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19.03.2013
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#140 Сообщение 27.02.2014, 00:12

imitator26
Наконец то кто-то похвалил игру, а то и у меня мысль о отмене предзаказа успела пробежать)
Прийму в дар ненужные Вам ключи
Изображение

Azag-Thoth
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09.08.2011
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#141 Сообщение 27.02.2014, 00:47

Кое где прочитал, что в игре прыгать нельзя. Понимаю, что в реальной жизни люди тоже не часто прыгают. Но прочитал, что нельзя не только прыгать, но и спрыгивать. То есть если вы по палке между домами ходите - то спрыгнуть с палки не выйдет. Как не выйдет и спрыгнуть с крыши домика. Так это или не так?

В общем вопрос уже не имеет значения. Сделал возврат прочитав что игра коридорное барахло. Потому что я не могу представить себе воровство в коридорном стиле.
Мои благодарности
NoOneKnows за anti-securom для бетмена - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 30#p994310
CanisBrian за инвайт Steam Trading Cards, за отзывчивость, за помощь с обменом карточками
Chocolate за то что рассказал как записывать видео с рабочего стола и затирать лишнее

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#142 Сообщение 27.02.2014, 01:47

Azag-Thoth писал(а):Кое где прочитал, что в игре прыгать нельзя. То есть если вы по палке между домами ходите - то спрыгнуть с палки не выйдет. Как не выйдет и спрыгнуть с крыши домика. В общем вопрос уже не имеет значения. Сделал возврат прочитав что игра коридорное барахло. Потому что я не могу представить себе воровство в коридорном стиле.
Хохохо, хотел бы я на это посмотреть, как вор взламывает сейф, неоднократно подпрыгивая до потолка от нетерпения, после чего скачет с крыши домика, ломая себе ноги. Для зайчиков-попрыгайчиков есть сасин, настоящему вору скакать аки кролик ни к чему.

Azag-Thoth
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09.08.2011
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#143 Сообщение 27.02.2014, 02:23

То что он не скачет я могу понять. Естественно, почесаться он тоже не может при помощи игрока. Не знаю играли ли Вы в такую игру как Soul Reaver. Там был один прелестный уровень с водой и балками над ней. Нужно было прыгать по балкам, и всё это делалось на чистом геймплее без скриптов. Перепрыги по 5 балкам, что бы перебраться через закрытые ворота занимали около часу у меня.
На самом деле тут всё просто. Сейчас игры делаются для 2 лагерей игроков. Первым нужен геймплей и вызов.
Вторым красивое кино. Посмотрите отзывы на метакритике. Отзывы либо Вах, либо Фу. Среднего нет.
Из всей серии ТЕС, для меня будет лучшей игра Даггерфол, в ней подземелья многоуровневые и зачастую представляют из себя лабиринты, а не извилистый коридор как в Morrowind, Oblivion, Skyrim. Даже правило правой руки не работает. Даже рубишь врагов теми ударами которыми ведёшь мышь. Логично что игры без вызова мне не интересны. Если у Вас как-то по другому - значит продукт Вам подошёл. Ничего плохого в этом не вижу - каждому своё.
Приятно что релиз в России 28го. Хотя бы русские могут успеть возврат сделать.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Мои благодарности
NoOneKnows за anti-securom для бетмена - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 30#p994310
CanisBrian за инвайт Steam Trading Cards, за отзывчивость, за помощь с обменом карточками
Chocolate за то что рассказал как записывать видео с рабочего стола и затирать лишнее

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#144 Сообщение 27.02.2014, 08:09

Azag-Thoth писал(а):То что он не скачет я могу понять. Естественно, почесаться он тоже не может при помощи игрока. Не знаю играли ли Вы в такую игру как Soul Reaver. Там был один прелестный уровень с водой и балками над ней. Нужно было прыгать по балкам, и всё это делалось на чистом геймплее без скриптов. Перепрыги по 5 балкам, что бы перебраться через закрытые ворота занимали около часу у меня.
На самом деле тут всё просто. Сейчас игры делаются для 2 лагерей игроков. Первым нужен геймплей и вызов.
Вторым красивое кино. Посмотрите отзывы на метакритике. Отзывы либо Вах, либо Фу. Среднего нет.
Из всей серии ТЕС, для меня будет лучшей игра Даггерфол, в ней подземелья многоуровневые и зачастую представляют из себя лабиринты, а не извилистый коридор как в Morrowind, Oblivion, Skyrim. Даже правило правой руки не работает. Даже рубишь врагов теми ударами которыми ведёшь мышь. Логично что игры без вызова мне не интересны. Если у Вас как-то по другому - значит продукт Вам подошёл. Ничего плохого в этом не вижу - каждому своё.
Приятно что релиз в России 28го. Хотя бы русские могут успеть возврат сделать.
Скрытый текст
Как раз в Thief есть вызов, возможность настроить сложность так что прыгать вообще не захочется. Это не та игра где нужно прыгать когда хочешь. Для этого есть отсосин. Подземелья в даггерфол? Во всех частях ТЕС подземелья отличные. Хотя причем здесь вообще ТЕС?!
ADD
Несколько отзывов со сторонних проектов. (на тех, на которых часто сижу.)
на харде просто безумная игра, пока все устраивает
Отличная, начал проходить.
Игра отличная,в отличии от предыдущей части,задания подаются не текстом,а через многочисленные кат-сцены и ролики.
Отличная игра. Нравится очень мрачная и безысходная атмосфера.
Охуительный дизайн уровней, графика тоже устраивает, а геймплей вообще супер. Обожаю всякие стелс-игры. Всем рекомендую поиграть. И да, чем-то напоминает дизонорд по сеттингу.
Последний раз редактировалось Arthate 27.02.2014, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Giza
Полковник
Полковник
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 06.02.2008
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

#145 Сообщение 27.02.2014, 11:21

Azag-Thoth
я тоже написал об отмене предзаказа, но пока молчат.
Хах в стиме появился отмена предзаказа. На Вора же убирали его.

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#146 Сообщение 27.02.2014, 11:31

Giza писал(а):Azag-Thoth
я тоже написал об отмене предзаказа, но пока молчат.
Хах в стиме появился отмена предзаказа. На Вора же убирали его.
Если купил ключом то никакой отмены предзаказа не будет. Только что проверил, кнопка отмены есть.

Azag-Thoth
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09.08.2011
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#147 Сообщение 27.02.2014, 11:40

Arthate писал(а):Хотя причем здесь вообще ТЕС?!
Пример удачен - так как очень хорошо видно как качество в новых играх катится по наклонной.
Мои благодарности
NoOneKnows за anti-securom для бетмена - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 30#p994310
CanisBrian за инвайт Steam Trading Cards, за отзывчивость, за помощь с обменом карточками
Chocolate за то что рассказал как записывать видео с рабочего стола и затирать лишнее

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#148 Сообщение 27.02.2014, 12:23

Azag-Thoth писал(а):
Arthate писал(а):Хотя причем здесь вообще ТЕС?!
Пример удачен - так как очень хорошо видно как качество в новых играх катится по наклонной.
Не-а. Это разные игры темболее. Да и насчет спрыгивать, идем по палкам, высота огромная. Спрыгнул - переломал ноги, схватили стражники)) Это игра про профессионала вора, а не профессионала паркура.

Аватара пользователя
Spuner
Капитан
Капитан
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Armenia, Yerevan
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#149 Сообщение 27.02.2014, 19:28

Может кто знает, в котором часу по МСК игра будет доступна?
Изображение

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#150 Сообщение 27.02.2014, 21:56

скорей всего завтра в 22 :(

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 57 секунд:
уже во всю игромания обзоры пилит

Ответить