[ARMA 3 mod] Breaking Point

Обсуждение, решение проблем, поиск ссылок, релизы собственных сборок, по всем играм, что распространяются через Steam
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 10.08.2015, 22:00

Изображение


Скачать мод
Установка мода
Wiki
Официальный сайт

Breaking Point — это полностью бесплатный мод для игры Arma 3. Суть этого мода заключается в том же, в чем и суть модификации DayZ. Мод постоянно поддерживается разработчиками. В отличие от оригинального DayZ, у данного мода есть выбор из нескольких карт: Altis, Thirsk и Bystrica. Также имеется выбор классов.
На данный момент мод набирает популярность среди игроков еще более активно, чем пару лет назад и является достойным наследником оригинального DayZ мода.

Изображение


Суть классовой системы Breaking Point заключается в наличии пяти типов персонажей: Rangers, Outlaws, Nomads, Hunters, и the Survivalists. У каждого класса своя система прокачки, которая зависит от совершаемых игроком действий (убийство врагов, помощь союзникам). На данный момент у каждого класса есть три уровня прокачки. Для достижения 2-го уровня требуется 2000 очков, а для достижения 3-го уровня требуется 5000 очков. Также, игрок будет терять очки если будет выполнять действия, несвойственные его классу (помощь врагам, убийство союзников). По достижении определенного числа негативных очков, игрок становится "предателем" и за его голову будет полагаться награда. Становясь предателем, игрок теряет возможность общаться в классовом чате и его одежда становится грязной и окровавленной.


Ответить