CSmania.RU vs TFF [6x6]

Организация и проведение матчей между различными командами

<t>Кто победит?</t>

CSmania.RU
36
67%
TFF
18
33%
 
Всего голосов: 54

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#31 Сообщение 28.07.2009, 00:17

Послед. пост насчёт этой темы:
Дефи ёпт, если это был-бы офицальный КВ на апофиге то да команда КСмании бы проиграла или получила-бы тп, а это был дружеский КВ(в переносном смысле, так как он начился точно не дружно). Так-что придираться к ошибкам в конфиге не нужно.
Другими словами КВ кончился в тот момент когда аннаунцерша сказала "Over Time", так-как ровно 30 мин прошло, игра окончина, всё-что было после этого не считается. Считалось-бы если это был-бы паблик.
Всё на эту тему больше сегодня не обсуждаю, покрайней мере тут. Последнее слово будет от Пророка, будем играть 3ию карту или нет, и он уже скажет о лица всего клана.

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#32 Сообщение 28.07.2009, 01:01

DefieO писал(а):Сорри Страх, не остынут, - игры не будет.
Заявляю вам от всего клана ТФФ, за исключением возможно пары человек.
3 мапы не будет и послушайте почему:
1)Игра была, игра состоялась, мы выиграли.
2)Это был ваш сервер, ваши настройки, и наш клан не виноват в случившемся.То что кто то из ваших ответственных не сделал свое дело, не перекладывает сейчас ответственность на нас и результат.
3)Нажав РЕДИ вы полностью согласились со всем правилами, настройками, составами игроков и готовы принять дальнейшее происходящее.
4)После драки - кулаками не машут.
5)Клану CsMania.Ru должно быть стыдно за отдельных членов данного клана,не только из за проявления неуважения ко мне, моим соклановцам, и всему клану в целом, но и за заявления ПОСЛЕ ИГРЫ. Не думаю что стоит писать, о чем, вы и так прекрасано это знаете.
6)Лагеров не было, а если бы и были, то это не наши проблемы.
7)Умейте проигрывать. Как бы банально это не звучало.
8 )Гоните инвайты на демоноид.

С уважаением, свой Дефье и клан ТФФ.
1. Была, не спорю. Не до конца. Как бы вам не хотелось, но нет.
2. Мы никого не винили. Еще раз повторю - это баг игры, в частности самого режима турнамент на этой карте. Ибо на других ctf мапах - все было нормально с этим конфигом. Демки с турнира доступны для скачивания всем.
3. Я вас за язык не тянул, в правилах ясно сказано, что:
Pitch666 писал(а):4.2 Лимит времени на карту 30 минут;
Что такое турнамент знаешь? Или TFF только на пабликах играют? Знай же, что если в конфиге сервера есть строчка mp_tournament 1 - никаких овертаймов не будет, тогда на гранари тоже должен был быть овертайм, ведь мы точку брали. Про это ты молчишь, лол.
4. Драка не окончена же.
5. Вам сказали, что у вас лаггер. После чего вы начали затыкать. Кому это понравится?
6. Ваш скаут Рипер лагал. Ты этого конечно не заметил, потому что по нему ты не стрелял. Дать демку? У меня есть пруфы, у тебя нет.
7. Мы проигрывали (cм. турнир). Я понимаю, если бы вы нас рвали в сухую, тут и говорить не о чем было бы. Но счет был равный. И доки вы подобрали во время овертайма. Поэтому есть смысл играть 3-ю карту.
8. После 3-ей карты, ок.

Добавлю. Вы цепляетесь за овертайм и говорите, что это наша вина. Какая разница кто виноват (сервер наш, мы виноваты, но это ничего не меняет)? Вы не должны были пользоваться лазейкой (багом) - это не спортивно. Компетентная команда, знающая игру, так бы не поступила. Тешите себя мнимой победой, не хотите играть из-за боязни проиграть комьюнити, даже не клану, лол.

KIRILL
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.07.2009

#33 Сообщение 28.07.2009, 03:06

Присоединяюсь к словам DefieO. :beer:
Но, хочу кое-что добавить:
Вы что косые что ли? Не можете убить лагающего скаута? Ой ой ой, он лагал, он лагал. ВЫ что разнылись!
В ваших правилах не сказано что нельзя лагать, или какая скорость должна быть у интернета.
И вопще почему мы должны играть на ваших правилах? :x

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#34 Сообщение 28.07.2009, 03:18

KIRILL писал(а):Присоединяюсь к словам DefieO. :beer:
Но, хочу кое-что добавить:
Вы что косые что ли? Не можете убить лагающего скаута? Ой ой ой, он лагал, он лагал. ВЫ что разнылись!
В ваших правилах не сказано что нельзя лагать, или какая скорость должна быть у интернета.
Не позорь свой клан.
KIRILL писал(а): И вопще почему мы должны играть на ваших правилах? :x
Не в тему. Перед кв я несколько раз спрашивал "устраивают ли вас правила?" и повторял самые важные пункты из правил. Вы были согласны.

Аватара пользователя
DefieO
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13.10.2007

#35 Сообщение 28.07.2009, 07:39

1)От тебя Питч такие слова читать было более чем поразительно,в конце концов ты не Тис.
2)Я играю с Рипером каждый день, что играю в Тф, и ни разу не жаловался на его инет и что его лагало.
3)Для всего вашего клана скажу, как это называется - это называется СКАУТ.Его не лагало, это не более, чем ваш ответ на то, что вы не могли его убить.Да, не могли,и многгие не могут, так как Рипер один из самых хороших игроков, которых я знаю.
4)Если ты забыл, то точку брали мы.
5)Началось все как раз с ваших высказываний с матом, о том, что у нас лагер. Все бы ничего, но это был прямой наезд, я помню, я ответил.

И да............Pitch666:Добавлю. Вы цепляетесь за овертайм и говорите, что это наша вина. Какая разница кто виноват (сервер наш, мы виноваты, но это ничего не меняет)? Вы не должны были пользоваться лазейкой (багом) - это не спортивно. Компетентная команда, знающая игру, так бы не поступила. Тешите себя мнимой победой, не хотите играть из-за боязни проиграть комьюнити, даже не клану, лол.

Это ваще убилоооооооооооооооооооооооо....Теперь внимательно подумай, кто к чему начал цепляться изначально??? :lol: Клану Тфф не к чему цепляться, мы выиграли и на этом точка. Хватит плакать девочки, и вы когда-нибудь кого-нибудь лишите девственности.
Прямо целый набор неудачников во главе с Тисом. XD. @friend.

Optima
VIP
VIP
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 11.01.2008
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#36 Сообщение 28.07.2009, 09:27

DefieO писал(а):Я играю с Рипером каждый день, что играю в Тф, и ни разу не жаловался на его инет и что его лагало.
>_>
DefieO писал(а):Для всего вашего клана скажу, как это называется - это называется СКАУТ.Его не лагало, это не более, чем ваш ответ на то, что вы не могли его убить.Да, не могли,и многгие не могут, так как Рипер один из самых хороших игроков, которых я знаю.
Смотри демку.
DefieO писал(а):Если ты забыл, то точку брали мы.
Смотри демку. Мы вас вынесли, у вас было примерно -5.
DefieO писал(а):Началось все как раз с ваших высказываний с матом, о том, что у нас лагер. Все бы ничего, но это был прямой наезд, я помню, я ответил.
Думаешь приятно играть с лагерами?
DefieO писал(а):Клану Тфф не к чему цепляться, мы выиграли и на этом точка.
Ну в таком случае, что мешает мне сказать что выиграла моя бабушка?

Выиграла моя бабушка и точка.

Аватара пользователя
DefieO
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13.10.2007

#37 Сообщение 28.07.2009, 09:36

Даже если бы он был лагером, то это не повод его оскорбляTь.Теперь думается ты должен понять нашу позицию, разговаривать об этом, а уж тем более играть какую то 3 карту с вами не хочется. Сообщество КсМании, от вас такого не ожидали.

Выиграла твоя бабушка и точка :D
Последний раз редактировалось DefieO 28.07.2009, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Прямо целый набор неудачников во главе с Тисом. XD. @friend.

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#38 Сообщение 28.07.2009, 09:38

DefieO писал(а):1)От тебя Питч такие слова читать было более чем поразительно,в конце концов ты не Тис.
2)Я играю с Рипером каждый день, что играю в Тф, и ни разу не жаловался на его инет и что его лагало.
3)Для всего вашего клана скажу, как это называется - это называется СКАУТ.Его не лагало, это не более, чем ваш ответ на то, что вы не могли его убить.Да, не могли,и многгие не могут, так как Рипер один из самых хороших игроков, которых я знаю.
4)Если ты забыл, то точку брали мы.
5)Началось все как раз с ваших высказываний с матом, о том, что у нас лагер. Все бы ничего, но это был прямой наезд, я помню, я ответил.

И да............Pitch666:Добавлю. Вы цепляетесь за овертайм и говорите, что это наша вина. Какая разница кто виноват (сервер наш, мы виноваты, но это ничего не меняет)? Вы не должны были пользоваться лазейкой (багом) - это не спортивно. Компетентная команда, знающая игру, так бы не поступила. Тешите себя мнимой победой, не хотите играть из-за боязни проиграть комьюнити, даже не клану, лол.

Это ваще убилоооооооооооооооооооооооо....Теперь внимательно подумай, кто к чему начал цепляться изначально??? :lol: Клану Тфф не к чему цепляться, мы выиграли и на этом точка. Хватит плакать девочки, и вы когда-нибудь кого-нибудь лишите девственности.
1. Счет был равный по истечении 30 минут на обоих картах.
2. Не понял тебя, пиши на русском.
3. Посмотри детки команды Optizone Mix - там скауты в разы лучше ваших лаггеров.
4. Да без разницы кто, факт в том, что точку кто-то захватывал и овертайма не было. Понимаешь, про что я говорю вообще?
5. Пруфы, пруфы, пруфы...

Почему же ты ничего про овертайм ничего не пишешь?
К концу 3-ой минуты мы начали брать другие классы. После 30-ой минуты мы уже были готовы играть 3ю карту. Я стоял на респе, остальные просто фанились. А вы просто взяли доки во время овертайма, которого технически быть не могло, взяли очко и тычите нам, как будто вы вырвали у нас победу, лол.
В таких спорных случаях всегда играют 3-ю карту.
Надеюсь, кроме СТРАХА у кого-нибудь из вашей команды есть мозги и они способны понять это.

Давай как дет. садике:
1. Овертайм может быть в режиме турнамента?
2. Если нет, то почему вы продолжали играть и приравниваете очко, полученное во время него, за раунд?
И еще раз: лимит на карту 30 минут.

Аватара пользователя
DefieO
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13.10.2007

#39 Сообщение 28.07.2009, 09:45

ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
Я лично как хеви прикрывал меда, несущего данные от вашего солдата и демо, несущихся за ними. Кто перестал играть??? Вы??? Лол, не шути так, детё.Ты только что опустился на уровень ниже, сказав, что вы якобы не играли, и данные мы вынесли просто так. Просто лол.

2. Не понял тебя, пиши на русском.

Ой не смеши, проблема того, что ты плохо выучился в школе и не способен связать двух слов - не моя проблема.

3. Посмотри детки команды Optizone Mix - там скауты в разы лучше ваших лаггеров.

Но вы даже не можете убить Рипа, куда уж вам там. Мы то лаггеры :lol:

Надеюсь, кроме СТРАХА у кого-нибудь из вашей команды есть мозги и они способны понять это.

Мне как человеку, интересующемуся ораторским искусством, довольно близко знаком данный прием, сам часто им пользуюсь. Но блллииииннн, от тебя это так смешно звучииитттт.. :D
Прямо целый набор неудачников во главе с Тисом. XD. @friend.

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#40 Сообщение 28.07.2009, 09:49

кирилл, дефай, все сказано -
Последнее слово будет от Пророка
свободны
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
Prorok_Odessa
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.07.2008
Контактная информация:

#41 Сообщение 28.07.2009, 10:16

Пока говорю от лица своего: Меня не было в онлайне с вечера пятницы по причине того что канал мне тупо обрубили. А играли вы, насколько знаю, Вчера. Интернет у меня появилсо сегодня, но это мои проблемы. ТАк вот к чему я эти нюни распускаю: я не был на кв и не владею даром экстрасенса дабы знать о том, что на нем творилось.
По поводу Рипера: не знаю что у вас там лагало а игрок у нас уже этот прилично и отыграл очень много игр, жалоб не читал. Скаут добротный и подстрелить его трудно. Но если у вас он еще и лагал вам не позавидуешь конечно. Собственно это ваши проблемы.
Относительно переигровки Повторюсь, меня не было на этой игре. Мои два заместителя Страх и Рипер, ктото из них точно играл и в состоянии вынести решение. Я еще поговорю со страхом и напишу сюда свое решение.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#42 Сообщение 28.07.2009, 11:42

Ок сегодня днём тебе напишу. Что касается Рипа, подтверждаю что он не лагал. Если что-то подобное происходило-бы с игроком то неважно в какой команде он состоит, мы бы тоже его лаг видели-бы.

Аватара пользователя
Prorok_Odessa
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.07.2008
Контактная информация:

#43 Сообщение 28.07.2009, 11:51

Итак. Завтра доигрываем третью крату, а именно ctf_well.
Изображение
Изображение
Изображение

BlackSoul
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.2008

#44 Сообщение 29.07.2009, 16:48

Pitch666 писал(а): ......
5. Пруфы, пруфы, пруфы...
....
http://clip2net.com/page/m16061/1473494

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#45 Сообщение 29.07.2009, 17:14

TIS*CSmania.RU* : bl9d', VASH MUDAK REAPER LAGAET
XDefieO50000UnstoppableTFFWatts : zatkni eblo
гениальный ответ

Закрыто