Турнир на CSMANIA

Организация и проведение матчей между различными командами
Ответить
Сообщение
Автор
mOnd1
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.06.2011

#1 Сообщение 13.06.2011, 17:22

Я считаю что турнир должен проводится бе3 отборов кто первый зарегенился тот и выходит в основу группы,, т.к Чемпионат будет долго проводится Достаточно 2 дня что б его провести!
Правила для игр на Лиге Counter-Strike:
1. Сервер для игр:
connect csmania.com.ua:27017 (для всех районов и с интернета)
При этом должен быть запущен и включен античит myAC
Внимание: порт в адресе указывать обязательно.

2. Все игры проходят в строгом порядке и по расписанию. Расписание см. выше в закладке "Расписание". Команда, не явившаяся на игру в течение 10 минут в полном составе (минимум 3 игрока на каждую игру), получает автоматическое поражение со счетом 0-16.

3. Запрещается использование читов. Если чит будет найден во время игры, или после, то команде засчитывается техническое поражение 0-16, а игрок, уличенный в читах, дисквалифицируется до окончания турнира.

4. Запрещается использовать баги игры (подсадки с просмотром через текстуры, флешбаги, закладка "тихой бомбы"). За выявление таких приемов - техническое поражение.

5. Все игры проходят с античитом myAC. Он обязателен. Без античита будет кикатся админом, и требования по рестарту из-за античита отклоняются. Скачать myAC можно из ссылки ниже.


6. Запрещается оскорбление администрации. За оскорбление администрации в игре, выдаеться бан, за безосновательный наезд на администрацию - команда снимаеться с турнира. Также запрещено использовать ругательства в никах игроков.

7. Запрещаются претензии по поводу лагов и стрельбы на сервере. В основном лаги происходят из-за лагов в сети. Требования по рестарту из-за лагов отклоняються, поскольку вечером сеть загружена.

8. В случае задержки игры в следствии лагов в сети или задержки админа на саму игру команды ждут 15 мин после чего если админ так и не появляется соответствующая игра переноситься.

9. Запрещается игроку участвовать за две или более команды. Такой игрок получает бан, а команды, за которые он играл - автоматические поражения в матчах, в которых принимал участие игрок, заявленный за другую команду. В том числе запрещается перезаявка игрока за другую команду (даже если команда, за которую изначально был заявлен этот игрок, распалась). Запрещается также запасным игрокам участвовать за разные команды. Не разрешается менять айпи/ID игрока по ходу турнира.

10. Каждая команда имеет право дозаявить 2 игрока по ходу турнира, если они не заявлены за другую команду. Об этом необходимо сообщить администрации посредством сообщения на форуме или личным сообщением администратору турнира.

11. В случае разрыва соединения сети во время игры у одного и более игрока, делается пауза на 1 минуту, и затем игра продолжается. Капитан должен предусмотреть запасных, которые могут помочь. Если игрок не успел соединиться, игра все равно продолжается. Если разрыв произошел у всей команды и кол-во выигранных раундов у одной из команд меньше 10, назначается переигровка в резервный день по согласованию между капитанами команд и с администрацией турнира. Если на момент разрыва кто-то ведет со счетом 10 (и более)-Х, то присуждается победа команде, которая выигрывает на момент разрыва.

12. На каждой игре присутствуют судья.

13. На каждой игре ведется запись HLTV . Адреса HLTV будут сообщаться на форуме и на сайте в разделе "Новости". Демки с записями выкладываются по адресу csmania ляля трапаля
14. Настройки сервера не обсуждаются, за просьбы сменить настройки - кик или бан. Основные настройки сервера:
mp_roundtime 1.75
mp_freezetime 8
mp_c4timer 35
mp_autoteambalance 0
mp_limitteams 0
mp_forcechasecamera 2
mp_buytime 0.15
mp_startmoney 800

15. Игры проходят на картах de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train, de_mirage, de_tuscan.

16. Запрещаются претензии по поводу текущей карты. Все карты в расписании выбирает администрация с учетом предыдущих игр каждой команды.

17. Каждая игра ведется до 16-ти побед. Первый бой на ножах (происходит на карте de_dust2 на длине, на de_inferno в центре, на de_train на светлой площадке B, на de_nuke на улице, на de_tuscan - на центре возле точки А, de_mirage - на точке А). Выигравшая команда выбирает сторону. Затем делается 3 рестарта и играется 15 боев, после чего смена сторон и снова рестарт. При счете 15-15 делается 2 дополнительных боя по 3 раунда (при этом mp_startmoney 10000) и команды меняются сторонами в каждом бое (не в раунде), если и дальше ничья, делается третий период в 3 боя, который определит победителя. 1/8, 1/4 финала, полуфинал и финал проходят на двух картах. При этом если каждая команда выиграла по одной карте, то играется третья, которая и определит победителя турнира.

18. Каждую последующую карту (не считая первой - где knife-раунд) команды начинают за стороны, за которые они играли на предыдущей карте этого поединка.

19. Если игра идет до побед на двух картах, то вторую карту выбирает та команда, которая проиграла первую. Третью карту выбирает та команда, которая проиграла вторую карту.

20. Просьбы о переносе игр на другое время не принимаются. В крайних случаях администрация может переназначить время игры, но только при очень уважительной причине.

21. Зарегистрировав команду на форуме вся команда автоматически соглашается с правилами проведения турнира которые описаны выше!

Ответить