FAQ по разделу «Half-Life World»

Half-Life 2 собрала более 35 наград в номинации 'Игра года' и разошлась тиражом более 4 млн экземпляров.
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vit_amiN
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Over Old Hills
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 91 раз

#1 Сообщение 09.01.2009, 19:39

FAQ ПО ДАННОМУ РАЗДЕЛУ (HALF-LIFE WORLD)

Q: I want to ask on English (sry I don't know Russian) about anything about HL World. Can I ask it here?
A: Yes, but your question must be posted there because there is only one English board on this site.

Q: Хочу задать глупый вопрос, никак не связанный с миром HL :crazy: . Можно мне запостить его?
A: Ну да, можно. Только имейте в виду, что для любителей пофлудить в разделах существует бан.

Q: Хочу поболтать с пользователями про что-нибудь, связанное со вселенной HL. Можно или нет?
A: Почему бы и нет. Только назовите тему соответствующе и соблюдайте в ней нормы приличия.

Q: Хочу опубликовать новость, которой в данном разделе нет (новость связана с миром HL). Можно?
A: Новости публикуются в данном разделе. Возможно, новость там уже есть - сперва посмотрите.

Q: Хочу спросить про найденную неисправность/баг/ошибку в игре, связанной с миром HL. Можно?
A: Можно, спрашивайте. Только назовите тему нормально (иначе она окажется в данном разделе).
A: Если ошибка связана с системой дистрибьюции Steam, то задавайте вопрос в данном разделе.

Q: Хочу создать тему про мод, связанный с миром HL (или задать вопрос по этому моду). Можно?
A: Все МОДы, связанные с миром HL (и нет), обсуждаются в этом разделе. Там и создавайте тему.
A: Если тема связана с Garry's Mod, то он обсуждается в данном разделе (кроме мода версий 9.*).

Q: Хочу спросить про неисправность/баг/ошибку в работе листен/выделенного сервера. Можно?
A: Серверы и их работа обсуждаются в данном разделе. Вот там и спрашивайте, а не здесь.
A: Работа серверов сайта CSMania.RU, а также баны на них обсуждаются в данных разделах.

Q: Хочу зарелизить здесь свою сборку игры из мира HL или создать тему про no-Steam. Можно?
A: Релизить (тем более распаковку) не рекомендую, а no-Steam обсуждается в данном разделе.

Q: Хочу задать вопрос про то, где я могу найти кэш (GCF/NCF) игр, связанных с миром HL. Можно?
A: Все вопросы про кэш задавайте в данном разделе, не испытывайте терпение модераторов.

Q: Хочу задать вопрос, связанный с созданием текстур/моделей/карт, связанных с миром HL. Можно?
A: Вопросы подобного характера обсуждаются в данных темах, а к этому отношения не имеют.

Q: Хочу задать администрации данного сайта вопрос, так или иначе связанный с миром HL. Можно?
A: Все вопросы к администрации нашего сайта задаются в данном разделе, а не прямо здесь.

Q: Хочу пофлеймить здесь с пользователями на тему, так или иначе связанную с миром HL. Можно?
A: Весь флейм находится в разделе, который так и называется - Флейм. Там и пофлудить можно.

Q: Хочу создать тему про проект (связанный с HL)/обсудить его/запросить исходники и т.п. Можно?
A: В принципе, можно, но темы подобного рода лучше создавать в разделе Developers Forum.

Q: Хочу сделать что-то, что даже в этом FAQ не описано, но правилами не запрещено. Можно?
A: Если получилось так, что возможного варианта здесь нет, тогда делайте :crazy: , а я дополню FAQ.

Аватара пользователя
Vit_amiN
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Over Old Hills
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 91 раз

#2 Сообщение 28.07.2009, 03:46

Прошу обратить внимание - вопросы №№ 3 и 12 не являются одним и тем же.
Изображение

Мои русификаторы и другие полезные файлы здесь
ЗАПОМНИТЕ, ПОИСК — БЛИЖАЙШИЙ ПУТЬ К ИСТИНЕ!

Закрыто