Half Life:Cinema

Half-Life 2 собрала более 35 наград в номинации 'Игра года' и разошлась тиражом более 4 млн экземпляров.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Crush
Полковник
Полковник
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 15.07.2008
Откуда: königsberg
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#31 Сообщение 16.02.2010, 16:33

Кейдж в роли Фримана?
Не бывать тому, лично прокляну.

Аватара пользователя
SIEMENS_AG
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 12.01.2009
Откуда: Херсон, Украшка
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 469 раз
Контактная информация:

#32 Сообщение 16.02.2010, 21:04

Ну возьмем на роль Фримена того актера с фильма " Вторжение " вроде... Он точная копия Фримена....
Изображение
Спасибо, поржал
Divash писал(а):Куплю ключ Battlefield 3 Premium. Не дороже 300 рублей.
Куплю аккаунт с Battlefield 4 Deluxe - 20 рублей.

Аватара пользователя
wowks
Майор
Майор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09.12.2008
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 37 раз

#33 Сообщение 21.02.2010, 00:20

Eurogamer: Говоря о Голливуде, приходил ли кто-либо к вам из фабрики грёз с подходящим сценарием фильма Half-Life?

Гейб Ньюэлл: Они все отстой!



Eurogamer: В каком смысле отстой?

Гейб Ньюэлл: Они приходят с плохими фильмами - фильмами, которые не должны создаваться. Я большой фанат фильмов, я люблю ходить в кинотеатр и поэтому абсолютно не вижу смысла заниматься подобным. И они даже не предлагают безумные суммы денег, говоря "ну что ж, давайте уничтожим вашу игру" [смеется]. Они предлагают мизерные суммы - даже не пытаются подкупить нас и уже после этого создать плохой фильм. В общем, это одна из вещей, которую мы пока попридержим. До тех пор, пока не сможет получиться великолепный фильм, он никогда не будет сделан.



Eurogamer: В таком случае, может быть вам стоит найти сценариста и режиссёра самостоятельно?

Гейб Ньюэлл: Мы уже пытались пойти по этой дорожке, однако всё закончилось тем, что мы получали совершенно не вдохновляющие сценарии. Ничего не получится до тех пор, пока мы не посчитаем, что режиссёр, артисты не скажут, что это фильм, на который они сами бы хотели пойти и посмотреть, а не просто выполнять свою рутинную работу. Мы видели, что происходит с подобными фильмами, и мир станет только лучше, если бы девять десятых подобных проектов никогда не увидели свет.


Робин Волкер: Вы сохраните себе несколько часов своей жизни.



Eurogamer: Получается, что они просто не в курсе, что такое Half-Life и даже не хотят понимать это?

Гейб Ньюэлл: Нет, я просто думаю, что они сейчас просто хотят воспользоваться любовью игроков к играм и их не сильно заботит то, какой в итоге получится фильм. Также нужно принимать во внимание тот источник финансирования из Германии (имеется в виду финансирование Увеболла - прим. HL Inside) - там вообще не заботятся даже о том, что бы фильм стал просто прибыльным. В итоге мы имеем группу людей, которые абсолютно не заинтересованы в каких-то серьезных проектах, они просто думают "какие бы еще пять фильмов прибрать к рукам, пока немецкое правительство не прикрыло эту налоговую лазейку?" В результате 95% игровых фильмов создаётся примерно по подобному шаблону.



Eurogamer: И вы считаете обязательным для себя смотреть все эти фильмы, только для того, чтобы убедиться в их отстойности?

Гейб Ньюэлл: Да [ооочень долгий вздох]. Я делаю это ради своей компании. И я не простой посетитель кинотеатра, душа которого была испоганена очередной игровой адаптацией.

http://www.hl-inside.ru/interviews/eurogamer/2/

zakhuj
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11.05.2008

#34 Сообщение 22.02.2010, 18:53

zabimaru писал(а):ПРОДАМ КАРЖЕНЫЕ СТИМЫ НЕДОРОГО КАКИЕ ИГРЫ ИНТЕРЕСУЮ Т АСКУ
hasin4ik писал(а):Меняю стим cs sourse на cs 1.6 СРОЧНО :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 22.02.2010, 19:23

быстро у них цитадель взорвалась, но хорошо сделали

Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#36 Сообщение 22.02.2010, 19:40

zakhuj
Причём тут это и кино ХЛ?
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

zakhuj
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11.05.2008

#37 Сообщение 22.02.2010, 19:42

olegv11 писал(а):zakhuj
Причём тут это и кино ХЛ?
ну епт из за этого тему не охота было создавать
zabimaru писал(а):ПРОДАМ КАРЖЕНЫЕ СТИМЫ НЕДОРОГО КАКИЕ ИГРЫ ИНТЕРЕСУЮ Т АСКУ
hasin4ik писал(а):Меняю стим cs sourse на cs 1.6 СРОЧНО :evil:
Изображение

Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#38 Сообщение 22.02.2010, 19:44

Хм... Может создать подфорум в Gmod World'е для машиним/прочего? Или просто тему, как TF world...
Последний раз редактировалось Pitch666 22.02.2010, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: тему
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

Аватара пользователя
From Yesterday
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12.11.2009
Откуда: появились Зомби?
Контактная информация:

#39 Сообщение 25.02.2010, 10:03

http://www.dpk.com.ua/files/pics/House_ ... insilo.jpg

еще один мегафильмец :)
http://steamcommunity.com/id/FromYesterday - мой стим акк

http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... s/?id=2951 - МОЯ ВЕЩЬ В СТИМВОРК ДЛЯ TF2

Аватара пользователя
spyrofunk
Сержант
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.01.2010

#40 Сообщение 25.02.2010, 10:35

Ксати чел из Доктора Хауса, на фримена похож :D
Изображение

Ответить