Half-life 1-2 coop. Возможно ли?

Half-Life 2 собрала более 35 наград в номинации 'Игра года' и разошлась тиражом более 4 млн экземпляров.
Ответить
Сообщение
Автор
CapQwerty
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.03.2010

#1 Сообщение 26.03.2010, 10:52

Собственно сабж. Вроде можно как-то. Опишите как пожалуйста, или киньте сылку на тему. Желательно играть через распак, но можно и чтобы было через стим ап.

Аватара пользователя
SouthParkMGT
Майор
Майор
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: a fuckin' nowhere.. nice, clean air.
Контактная информация:

#2 Сообщение 26.03.2010, 10:56


Аватара пользователя
Oomka
Капитан
Капитан
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 01.08.2008
Откуда: Cѣвѣроуральскъ
Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение 26.03.2010, 11:29

Synergy для HL2, Decay для HL1.
Изображение

Аватара пользователя
SouthParkMGT
Майор
Майор
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: a fuckin' nowhere.. nice, clean air.
Контактная информация:

#4 Сообщение 26.03.2010, 13:44

Oomka
Лол, причем тут Decay? CapQwerty просит кооператив для первой халфы.

Аватара пользователя
Oomka
Капитан
Капитан
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 01.08.2008
Откуда: Cѣвѣроуральскъ
Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение 26.03.2010, 13:46

Собсно Decay - кооперативная игра в мире HL1, другого кооператива для HL1 я посоветовать не могу.
Изображение

M1ke
Модератор
Модератор
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 17.06.2007
Откуда: 54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 26.03.2010, 13:49

Oomka писал(а):другого кооператива для HL1 я посоветовать не могу.
гм, а HLS под обсидианом не катит чтоль?
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#7 Сообщение 26.03.2010, 14:51

я пробовал HL1 Source под обсидианом, но поиграть не смог, т.к вроде всё запускается, но тормоза жутки (хотя тот же хл2 под обсидианом нормально работает)...
Для хл1 могу посоветовать Sven Co-Op, но минус в том, что при переходе с карты на карту оружие пропадает, кроме костюма и пистолета (во всяком случае при листен сервере версии 4.00b, другие не пробовал)
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Аватара пользователя
SouthParkMGT
Майор
Майор
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: a fuckin' nowhere.. nice, clean air.
Контактная информация:

#8 Сообщение 26.03.2010, 15:40

Можно еще Opposing Force Coop, весьма интересная штука. Минуса свена там нет, но увы, пройти можно только опфорс.
И по-моему, есть какой-то спец. мод для кооператива в хлс, Half-Life Source Coop называется.

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#9 Сообщение 26.03.2010, 15:52

SouthParkMGT писал(а): И по-моему, есть какой-то спец. мод для кооператива в хлс, Half-Life Source Coop называется.
Есть, но он до сих пор в альфа версии, там можно играть только двумя (или тремя) фрименами, т.е кооп на много человек не рассчитан.
да и вылеты довольно часты.
А, ну и самое важное: костюм всё равно один :D (хотя насчёт этого могу и путать с другим кооп модом)
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Аватара пользователя
Oomka
Капитан
Капитан
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 01.08.2008
Откуда: Cѣвѣроуральскъ
Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение 26.03.2010, 18:12

Вот и получается, что Decay - самый нормальный вариант. Пусть автор его и юзает.
Изображение

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#11 Сообщение 26.03.2010, 18:31

Oomka писал(а):Вот и получается, что Decay - самый нормальный вариант. Пусть автор его и юзает.
decay не по сюжету хл1, а всего лишь во вселенной хл1. И тогда уж лучше не декай, а оппозинг форс, там хотя бы сюжет интереснее, по сравнению с декаем, который, по сути, сборник миссий, а не непрерывный хм..экшн
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Аватара пользователя
Sypra
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.02.2010
Откуда: Башкортостан, Уфа
Контактная информация:

#12 Сообщение 19.04.2010, 18:49

Люди, вы что говорите, есть svencoop, я вам удивляюсь....

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#13 Сообщение 19.04.2010, 18:50

Sypra писал(а):Люди, вы что говорите, есть svencoop, я вам удивляюсь....
Aresilya писал(а):Для хл1 могу посоветовать Sven Co-Op, но минус в том, что при переходе с карты на карту оружие пропадает, кроме костюма и пистолета (во всяком случае при листен сервере версии 4.00b, другие не пробовал)
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Ответить