Восточный инцидент (The East Accident)

Half-Life 2 собрала более 35 наград в номинации 'Игра года' и разошлась тиражом более 4 млн экземпляров.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gl0BuZ
Полковник
Полковник
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 28.01.2009
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 16.04.2010, 10:52

Давно мы не слышали про действительно хорошие фан-работы по мотивам вселенной Half-Life 2. Со времён выхода Escape from City-17 Episode One и What's in the Box прошло около года, а обещенный второй эпизод Escape from City 17 так ещё и не вышел. Но фанаты не могут ждать.

На днях наш соотечественник Роман Яворский разместил в Интернете трейлер его проекта, под названием Восточный инцидент (The East Accident).



Скачать в HD

Кроме того, The East Accident сочетает в себе сразу несколько сюжетных линий: Half-Life, Portal, What's in the box и даже сериала Lost.

Вот что говорит по этому поводу сам автор проекта:
Это экранизация небольшого отрезка событий саги Half-Life, рассказывающая о том, как после инцидента в Чёрной Мезе и хулиганства GlaDOS разрозненные остатки научных станций забыли о конкуренции и объединились в уже известную Babel Group (Тим Смит не был против), чтобы попытаться уж на этот раз "взять всё под контроль", но Альянс по ту сторону воспользовался проходом и началась Семичасовая Война. Также я провёл пересечения со вселенной сериала LOST (Остаться в живых), так что эта группа состоит из выживших сотрудников Black Mesa, Aperture Science и Hanso. Дело происходит в России, так как Babel Research имеет несколько департаментов по всему миру. Как уже стало ясно, с Тимом Смитом я знаком, именно с ним я обсуждал многие детали…
Не могу не упомянуть о настоящем Фримане, моём советнике по сценарию — Романе Рогачкове, без которого всё вряд ли бы состоялось.
На мой взгляд, очень качественный и перспективный проект. Буду ждать с нетерпением.
Напоминаю, он выходит уже этим летом.

Отдельное спасибо hl-inside за информацию!

Аватара пользователя
FrKa
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 03.03.2008
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 16.04.2010, 12:53

По-моему, уже выкладывали здесь.

Аватара пользователя
Gl0BuZ
Полковник
Полковник
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 28.01.2009
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 16.04.2010, 13:58

_FrKa_
нет и нет

Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#4 Сообщение 16.04.2010, 18:52

Хм... в конце вертолёт нереалистично падает.
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

GSen
Сержант
Сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.01.2010

#5 Сообщение 17.04.2010, 04:50

Вортигонт прикольный... Но неестесственным показался )

Ответить