Half-Life Decay FAQ + Прохождение (Final)

Half-Life 2 собрала более 35 наград в номинации 'Игра года' и разошлась тиражом более 4 млн экземпляров.
Сообщение
Автор
Marco Bott
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.11.2014
Благодарил (а): 1 раз

#16 Сообщение 18.11.2014, 00:50

Привет, как можно узнать на какую оценку я прошел последний уровень? (Rift - dy_fubar)
Везде А обоими персонажами, но по поводу последней сомневаюсь чего-то, так как бонусный уровень не открылся.

От себя добавлю так же:
В dy_dampen, можно избежать схватки с контролерами, если спрятать персонажа между трубой, на которой вентиль, и перилами прохода, а затем присесть, (другого персонажа спрятать между дверями аналогично)

TigerHeart
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.03.2009
Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение 30.04.2015, 23:13

FreeStyler » Вт ноя 09, 2010 11:13 pm писал(а): В самом конце карты после того как взорвёте бочки в небольшом помещении, взрыв которых откроет дверь к машине с кристаллами, возвратитесь одним из вортов к машине с батареями для костюма (в самом начале карты) и пройдите сквозь железную дверь напротив кузова машины и увидите G-man-а и телевизор, который можно включить (ошибка компиляции - звука не будет).
Теперь звук есть!!! Я сделал патч, устраняющий этот досадный баг. Качайте, распаковывайте, и наслаждайтесь просмотром телевизора СО ЗВУКОМ !!! ;)

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 11 секунд:
FreeStyler » Вт ноя 09, 2010 11:13 pm писал(а):7. Crossfire - dy_focus
- Ошибка скрипта: Другую взрывоопасную бочку нельзя сдвинуть с места, хотя рядом находится секрет с батареями для костюма, который может «открыть» только подвинув и взорвав бочку рядом с ним.
Есть решение!!! Я немного изменил эту карту, и теперь решётка к батареям для костюма проломлена уже изначально, и больше не нужно ни двигать эту бочку, ни взрывать её. Для того, чтобы заменить оригинальную карту изменённой, скачайте и распакуйте в игру вот этот патч.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Ну и напоследок, если вдруг это кого-нибудь заинтересует, я сделал патч, разблокирующий все карты в игре. Просто скачайте его, распакуйте в папку с игрой и можете начинать игру с любой карты. ;)

Ответить