Threewave CTF ( Забытый проект Valve )

Half-Life 2 собрала более 35 наград в номинации 'Игра года' и разошлась тиражом более 4 млн экземпляров.
Сообщение
Автор
torquato
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20.09.2010
Контактная информация:

#31 Сообщение 24.08.2011, 13:46

У меня на пиратском диске CS:CZ 11 октября 2003г. этот мод лежит. Пробовал запустить, вылетает когда выбираешь команду.
Yes! Седьмой волк же! Помним-помним-с.
Последний раз редактировалось torquato 24.08.2011, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#32 Сообщение 24.07.2012, 14:06

Модераторы (кто-нибудь!), исправьте же уже наконец первый пост! Валв к этому не имеет никакого отношения и никогда не имела! Мод вышел не одновременно с деазматчем (уж я-то знаю) а позже (гораздо?), и творением валв его могли окрестить только пираты.
Это фанатский порт и это сразу было ясно. Причём, пруф и без меня уже очень давно приведён на прошлой странице!
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Fire666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 15.02.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#33 Сообщение 25.07.2012, 12:20

DRON9RA, т.е. то что информация о Threewave CTF имеется в официальных файлах локализации half-Life и стима, вас как бы не волнует?

И то, что автором мода является Zoid, сотрудник Valve вас тоже мало интересует?

Извините, но в течении всей темы вы несете абсолютный бред.
И простите, за что вас vac должен забанить, если эта игра представлена в виде обычного мода?

Аватара пользователя
loKkdoKk
Капитан
Капитан
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 04.04.2010
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

#34 Сообщение 25.07.2012, 21:10

Предлагаю поиграть в сие чудо с реальными людьми) кто нибудь хочет?

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 26.07.2012, 01:42

Fire666 писал(а):что автором мода является Zoid
Для Quake, да.
Fire666 писал(а):имеется в официальных файлах
Вот честно - я ещё тогда искал у себя подобную строчку с "3wave". А сейчас чё-то даже не соображу никак где этот файл лежит...
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Fire666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 15.02.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#36 Сообщение 26.07.2012, 11:33

DRON9RA, адрес файла: dedicated server.gcf/platform/Admin/server_english.txt

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#37 Сообщение 28.07.2012, 17:42

Да, нашёл такую строчку в хлдс. Однако это говорит лишь о том, что такое создавалось. Эта строчка не отменяет того факта, что - ни в 2001, ни в каком другом - году этот аддон не выходил.
Он был украден вместе с девелоп-версиями КС:КЗ и ХЛ2. В пользу этого говорит и наличие его на пираткаских дисках с украденной версией КС:КЗ у всяких говно-волков. Ещё с появлением темы гуглил и таки находил инфу, что аддон не закончен, имеет баги, и что по ссылке лежит модифицированный архив игры (?). Не оригинальный. Оригинальный - на МодДБ выложен неким SiPlus как демо-версия.
А так как за пределами рунета инфы об этом проекте ещё меньше (и она аналогична: "unofficial release not finished project by valve"), логично предположить что таки взято это как раз с дисков отечественных 7 волка и Ко. Взято и отредактировано в какой-либо степени (смотря какой именно архив выложен в первом посте этой темы).

И было это в 2003 году. Как раз в этом году был и последний релиз под WON (DoD 1.0), и первые официальные релиз-не бета-версии HL1 и аддонов под Steam (upd: годиком-то я ошибся). Так что 3wave планировался либо для первого, либо для второго - но выпущен так и не был. Скорей всего именно для второго: самостоятельно (но до конца не сделан), как бонус к какому-либо изданию (вряд ли) или как обновление для DMC. Ибо уже Steam и повезло что выпустили DoD версию под WON.

И лучшим пруфом обратного будет подписанные Valve либо установщик 3wave, либо патч для WON-версии его содержащий (такого нет 200%).
А если на надписи смотреть, то и Episode 3 вышел, грубо говоря.
Последний раз редактировалось DRON9RA 28.07.2012, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
loKkdoKk
Капитан
Капитан
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 04.04.2010
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

#38 Сообщение 28.07.2012, 18:17

DRON9RA писал(а):
многабукаф
Да, нашёл такую строчку в хлдс. Однако это говорит лишь о том, что такое создавалось. Эта строчка не отменяет того факта, что - ни в 2001, ни в каком другом - году этот аддон не выходил.
Он был украден вместе с девелоп-версиями КС:КЗ и ХЛ2. В пользу этого говорит и наличие его на пираткаских дисках с украденной версией КС:КЗ у всяких говно-волков. Ещё с появлением темы гуглил и таки находил инфу, что аддон не закончен, имеет баги, и что по ссылке лежит модифицированный архив игры (?). Не оригинальный. Оригинальный - на МодДБ выложен неким SiPlus как демо-версия.
А так как за пределами рунета инфы об этом проекте ещё меньше (и она аналогична: "unofficial release not finished project by valve"), логично предположить что таки взято это как раз с дисков отечественных 7 волка и Ко. Взято и отредактировано в какой-либо степени (смотря какой именно архив выложен в первом посте этой темы).

И было это в 2003 году. Как раз в этом году (всё в марте) был и последний релиз под WON (DoD 1.0), и первые официальные релиз-не бета-версии HL1 и аддонов под Steam. Так что 3wave планировался либо для первого, либо для второго - но выпущен так и не был. Скорей всего именно для второго: самостоятельно (но до конца не сделан), как бонус к какому-либо изданию (вряд ли) или как обновление для DMC. Ибо уже Steam и повезло что выпустили DoD версию под WON.

И лучшим пруфом обратного будет подписанные Valve либо установщик 3wave, либо патч для WON-версии его содержащий (такого нет 200%).
А если на надписи смотреть, то и Episode 3 вышел, грубо говоря.

Что ты какой баран упертый?! И там и тут один и тот же архив.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#39 Сообщение 28.07.2012, 23:42

Один и тот же с МодДБ? — Верю!
Один и тот же с мистическим оф. релизом от Valve? — Нет уж, мод этот официальный, но ровно настолько, насколько официальны пиратские сборки Half-Life 2 leaked beta. Не более того. OK?
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
loKkdoKk
Капитан
Капитан
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 04.04.2010
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

#40 Сообщение 29.07.2012, 09:20

Он мог бы выйти, если бы Zoid не прекратил его разработку.
[txtspoil]И вообще, что тебе так не нравится? что ты к этому моду привязался?[/txtspoil]

Fire666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 15.02.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#41 Сообщение 29.07.2012, 12:01

DRON9RA, короче так, я являюсь автором темы и ничего менять, без веских доказательств с твоей стороны не буду.

На этом предлагаю срач закончить.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#42 Сообщение 31.07.2012, 14:51

Скрытый текст
Найти то, чего не было (не я один тут такой упёртый)? Мне? Проще действительно закончить "срач". Ну можно было бы двумя вариантами, но один - очень нудно время-ёмок, при другом варианте ещё надо как-то доказать подлинность переписки с Zoid-ом (не известно что легче). Ибо чую я что с таким у вас отношением обычным скрином мне не отделаться, т.к. таковой уже был в инете - кажется вот тут:
http://www.betaarchive.com/forum/viewtopic.php?t=19838
Обратите внимание: "7 Волк", "украденные версии" и "CANCELED PORT". Тот архив, что лежит на moddb (автор: коллекционер альфа-беток SiPlus) -минимально отредактированная версия с пиратского диска КС:КЗ от 7Волков и прочей гоп-компании.
Я всего лишь прошу повторить то, что на других сайтах (в.т.ч. и русских) пишут про этот мод - "неофициальный украденный релиз отменённого проекта от валв". А не "Игра Valve выпущенная в 2001 году".
Если в этой теме 100% копия с моддб, то неофициальный релиз официального мода. А если он более отредактированный (не от SiPlus), то это уже правильней назвать именно фанатским портом.
Fire666
Скажите пожалуйста, а паки дополнительных алиенов (не вошедших в релизы, но присутствующие либо в виде эскизов, либо в играх\SDK) от HL+OF+BS, используемые и в модах, Вы считаете официальными?
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Ответить