Half-Life 2: Episode Three

Half-Life 2 собрала более 35 наград в номинации 'Игра года' и разошлась тиражом более 4 млн экземпляров.

Какой из эпизодов Вам больше понравился?

1
169
14%
2
1033
86%
 
Всего голосов: 1202

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#151 Сообщение 24.01.2008, 18:20

нда...затертое лицо напоминает СССР после краха Л.П. Берии..
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
RESOLUT
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.10.2007
Контактная информация:

#152 Сообщение 10.02.2008, 20:38

budet klevo esly v ep:3 ily v hl:3 vernut Adriana Sheparda(te kto v Opossing Force igral ego znaut :) ), prikol poyavlyaetsya on na svoem vertolete, gde ego G-man ostavil letat' v nebitie, v kakom nibut gorodke gde Friman deret jopy combin'am,ili eshe huje tetku iz portala :shock:
kill the alien,the mutant,the herethic...

ZHEKAMEL
Сержант
Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.10.2007
Контактная информация:

#153 Сообщение 11.02.2008, 10:30

Короче вот подумал кто такой G-man, выходит вполне реально! Строго не судить это все го лишь гепотеза.
В Half-Life, G-man играет роль эгоистичного FBI который хочет обрести не человеческую силу. Итак G-man приносит (ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ КРИСТАЛ!), даёт его Илаю, и после открытия портала у G-man'a и поялвяется дар управления временем. G-man получил своё, теперь хочет предотвратить инцидент Блэк Мейса. Но он ничего не предпринимает, а просто отдаёт кристал Илаю снова НО НА ЭТОТ РАЗ шепчет ему на ухо "Будь готов к непредвиденным последствиям"! Спросите почему? G-man не может изменять будующее и прошлое поэтому и смог только предупредить! Но тугодум Илай всё равно тащит кристал. Вот зачем G-man'y нужен Фриман, спасать мир! В EP2 G-man решает напомнить Илаю об его ошибке но на этот раз через Аликс. Но на этот раз Илай всё воспринимает как надо! "Этот корабль должен быть уничтожен!!!" Ну вот вроде всё сходиться!
CSMANIA FOREVER!
Изображение

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#154 Сообщение 11.02.2008, 11:35

Друг выдал такую идею:
Гордон и Илай надышались испарений токсических отходов во время инцидента
в Блэк Мезе. В результате этого у Илая глюки на счёт "общего знакомого"
(кстате это может быть кто угодно ,тк у Велв фантазии хватет),
а у Гордона не тока глюки ,да и ещё и провалы в памяти, тк не помнит
где его носило до прибытия в СИТИ17.
Вырисовывается такая картина: сумашедшее тело бегает по улицам
города ,убивает вооброжаемых противников вооброжаемой монтировкой.
ЗЫ а комбайны это сотрудники психдиспанцера

Вобщем под ПИВО мы всей бандой долго ржали ,представив себе эту картину.
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Аватара пользователя
Mell
Сержант
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.04.2007
Откуда: Москва.Сев.Бутово

#155 Сообщение 11.02.2008, 16:18

могу опровергнуть на счёт путешествия во времени когда телепортируешся на две недели вперёд, ибо когда Аликс сказала Кляйнеру что она и Гордон бли пять секунд назад откуда улетели... сново слушать надо!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
RESOLUT
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.10.2007
Контактная информация:

#156 Сообщение 11.02.2008, 20:20

Короче вот подумал кто такой G-man, выходит вполне реально! Строго не судить это все го лишь гепотеза.
В Half-Life, G-man играет роль эгоистичного FBI который хочет обрести не человеческую силу. Итак G-man приносит (ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ КРИСТАЛ!), даёт его Илаю, и после открытия портала у G-man'a и поялвяется дар управления временем. G-man получил своё, теперь хочет предотвратить инцидент Блэк Мейса. Но он ничего не предпринимает, а просто отдаёт кристал Илаю снова НО НА ЭТОТ РАЗ шепчет ему на ухо "Будь готов к непредвиденным последствиям"! Спросите почему? G-man не может изменять будующее и прошлое поэтому и смог только предупредить! Но тугодум Илай всё равно тащит кристал. Вот зачем G-man'y нужен Фриман, спасать мир! В EP2 G-man решает напомнить Илаю об его ошибке но на этот раз через Аликс. Но на этот раз Илай всё воспринимает как надо! "Этот корабль должен быть уничтожен!!!" Ну вот вроде всё сходиться!
Быть этого не может т.к. если бы ты как фан Халфы сыграл в Oposing force то знал бы,что G-man сказал герою данной серии:-Вы Адриан настойчиво цеплялись за свою жизнь,это напомнило меня в те времена и поэтому я дарювам жизнь...-
так что G-man ФБРовцем быть неможет. Походу он стал такимже обитателем Xzen (как дядька Брин в конце HL2 :)) и зная результат происходящего решил доблесный G-man выступить против начальства(которое попыталось его сдержать в начале EP:1).
ничего не утверждаю,просто поделился Мыслью :twisted:
kill the alien,the mutant,the herethic...

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#157 Сообщение 11.02.2008, 23:51

RESOLUT писал(а):Походу он стал такимже обитателем Xzen (как дядька Брин в конце HL2 :))
Я всегда сщитал ,что Брин не успел телепортнутся И свалился вниз портала (иначе б камера наполнилась смертельно опасными частицами ,названия которым типа не придумали ещё ,и Гордон с Алекс погибли бы)
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#158 Сообщение 12.02.2008, 13:30

Seva писал(а):Я всегда сщитал ,что Брин не успел телепортнутся И свалился вниз портала (иначе б камера наполнилась смертельно опасными частицами ,названия которым типа не придумали ещё ,и Гордон с Алекс погибли бы)
Нейротоксинами? =)
P.s. Имя девушки пишется через "и"
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#159 Сообщение 12.02.2008, 14:52

CxCKurtis писал(а):Нейротоксинами? =)
нет не нейротоксины. Я имел ввиду слова Брина:
"Доктор Фримен. Я бы не советовал вам там оставаться. В момент синапса, как только я телепортируюсь, эта камера наполнится смертельно опасными частицами, название которых еще не придумано наукой. Быть может... я назову их в вашу честь, если найду время. Это спасет вас от полного забвения." -субтитры из буковского ГЦФ
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Аватара пользователя
RESOLUT
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.10.2007
Контактная информация:

#160 Сообщение 12.02.2008, 20:26

безсомнений когото одного из Opossing force или Portal мы увидим,а может 2х сразу :D
kill the alien,the mutant,the herethic...

Аватара пользователя
RESOLUT
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.10.2007
Контактная информация:

#161 Сообщение 13.02.2008, 09:44

мне за шепарда кстати больше понравилось играть чем за Фримена и Барника,О! а ваще ктонить играл в одну из 3х халф?
kill the alien,the mutant,the herethic...

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#162 Сообщение 13.02.2008, 10:05

RESOLUT писал(а):..О! а ваще ктонить играл в одну из 3х халф?

Некрасиво задавать такие вопросы.

Шеппард пожертвовал свой орган в фонд повышения девичьей самооценки. Э т о п р а в д а :!:
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Аватара пользователя
RESOLUT
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.10.2007
Контактная информация:

#163 Сообщение 13.02.2008, 11:42

не понимаю чё вы так его нелюбите? хотя хрен с ним пусть бабой будет,может тогда в ЕР:3 появитсо :D
kill the alien,the mutant,the herethic...

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#164 Сообщение 13.02.2008, 13:00

Я не против Шеппарда ,и его появления в ЕП3 ,но хотелось бы поиграть в Оп.Форс2 ,а не наблюдать глазами Гордона как Шеппард разводным ключём "выносит" наместников альянса. Не отказался я б парудесятков :twisted: глав ХЛ2 пройти в облике Барни.
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Аватара пользователя
RESOLUT
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.10.2007
Контактная информация:

#165 Сообщение 14.02.2008, 15:06

я думаю у него всё там наместе(?) мжт Фримен ломом ему дал и теперь тока в броне трусах шаритсо :twisted:
kill the alien,the mutant,the herethic...

Закрыто