Half-Life 3

Half-Life 2 собрала более 35 наград в номинации 'Игра года' и разошлась тиражом более 4 млн экземпляров.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SIEMENS_AG
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 12.01.2009
Откуда: Херсон, Украшка
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 469 раз
Контактная информация:

#646 Сообщение 10.06.2012, 16:27

Nice_Smile
Ну это уже черный юмор какой-то :)
А вообще никто еще не намеревается, например, зафлудить мыло Веньтилей каким-нибудь текстом, типа " Хотим инфу о ХЛ3"? Или какие-нибудь другие провокационные действия в их сторону.
Изображение
Спасибо, поржал
Divash писал(а):Куплю ключ Battlefield 3 Premium. Не дороже 300 рублей.
Куплю аккаунт с Battlefield 4 Deluxe - 20 рублей.

Аватара пользователя
SavicH
Майор
Майор
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05.11.2008
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#647 Сообщение 10.06.2012, 18:49

SIEMENS_AG
да вроде совсем недавно акция с монтировками была. Правда не знаю, в какой мере она удалась

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#648 Сообщение 10.06.2012, 20:04

А вообще никто еще не намеревается, например, зафлудить мыло Веньтилей каким-нибудь текстом, типа " Хотим инфу о ХЛ3"? Или какие-нибудь другие провокационные действия в их сторону.
Если Valve решили действовать именно так, как они сейчас поступают..то есть умалчивать информацию о серии HL, то несколько сотен писем их не переубедит действовать иначе.

Аватара пользователя
SIEMENS_AG
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 12.01.2009
Откуда: Херсон, Украшка
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 469 раз
Контактная информация:

#649 Сообщение 10.06.2012, 20:48

SHADOW
Ну а почему сразу несколько сотен? Можно же подключить множество единомышленников и сделать это " развлечением " , например, каждое 3-е число месяца флудить на их мыло. Может быть какой-то резонанс в игровой прессе будет.
Знаю, что пред. " флешмоб " с одновременной игрой в ХЛ2 в стиме не увенчался успехом, но это же не повод забивать на эту идею.
Изображение
Спасибо, поржал
Divash писал(а):Куплю ключ Battlefield 3 Premium. Не дороже 300 рублей.
Куплю аккаунт с Battlefield 4 Deluxe - 20 рублей.

Аватара пользователя
Sa2211
Капитан
Капитан
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06.05.2012
Откуда: Hollywood
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#650 Сообщение 11.06.2012, 19:03

Меня удивляет эта эпопея с ХЛ, игра то ведь так себе - обычный шутер с выдуманным сюжетом. Я и сам могу такой хрени насочинять, что мало не покажется. Но дело даже не в игре, а в том как умело Valve "подсадили" игроков на эту серию, причем сделали это примитивно - тупо тянут время и держат всех в ожиданий. Вот чему надо учиться другим разработчикам - мало сделать игру, нужно еще "подсадить" на неё. Некоторые уже это поняли и создали сервисы Call Of Duty Elite и Battlefield Premium.
Изображение

Аватара пользователя
SavicH
Майор
Майор
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05.11.2008
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#651 Сообщение 11.06.2012, 19:11

Sa2211 писал(а):обычный шутер с выдуманным сюжетом
Как минимум, хороший шутер с хорошим сюжетом и хорошей атмосферой.

Игра может быть популярна только по двум причинам: она хороша или в её маркетинг вкладываются большие деньги. Обычный шутер ждать никто не будет

Аватара пользователя
SIEMENS_AG
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 12.01.2009
Откуда: Херсон, Украшка
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 469 раз
Контактная информация:

#652 Сообщение 11.06.2012, 19:11

Sa2211
"обычный шутер с выдуманным сюжетом" это Колда и ей подобные. Не сравнивай
Изображение
Спасибо, поржал
Divash писал(а):Куплю ключ Battlefield 3 Premium. Не дороже 300 рублей.
Куплю аккаунт с Battlefield 4 Deluxe - 20 рублей.

Аватара пользователя
prototype987
Майор
Майор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03.08.2009
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#653 Сообщение 13.06.2012, 00:18

Меня удивляет эта эпопея с ХЛ, игра то ведь так себе - обычный шутер
Ох, смотря для кого, и в какое время... над этими словами в 2003 я бы громко посмеялся))
да и вообще, что ты понимаешь под смыслом "обычный шутер"?! у игры оригинальный сюжет, геймплей, да и графика в 2003 была просто шикарна, хотя все это пофиг, у игры есть атмосфера!!! душа, я бы сказал!)) а твои обычные шутеры, это игры подобные морпехам от сити интеректив! ну или играм про СПЕЦНААААААЗ!!!!!!!!!!!!!
Из твоих слов ясно что тебе эта игра не очень нравится, но ты не все! Это вовсе не значит что она другим не нравится!
Я и сам могу такой хрени насочинять, что мало не покажется.
Ну ну... :D
как умело Valve "подсадили" игроков на эту серию, причем сделали это примитивно - тупо тянут время и держат всех в ожиданий.
чтобы игру ждали она должна быть отличной, тем более так долго, люди не будут ждять хреновой игры, как ты себе это предстовляешь? выпускают хреновую игру, потом обещают что выпустят продолжение, начинают тянуть, и из за этого люди начинают фанатеть от нее? начинают ее ждать? то есть по твоим словам, достаточно выпустить обычный шутер, затянуть с продолжением и от этого люди будут любить игру? это просто бредово! люди не будут ждать хреновую игру!!!

Аватара пользователя
SIEMENS_AG
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 12.01.2009
Откуда: Херсон, Украшка
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 469 раз
Контактная информация:

#654 Сообщение 13.06.2012, 01:20

prototype987
2004-ый, к сведению.
Изображение
Спасибо, поржал
Divash писал(а):Куплю ключ Battlefield 3 Premium. Не дороже 300 рублей.
Куплю аккаунт с Battlefield 4 Deluxe - 20 рублей.

Аватара пользователя
GanGSISoft
Полковник
Полковник
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 27.03.2008
Откуда: Бацькаўшчына
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#655 Сообщение 13.06.2012, 13:53

Для себя я hl похоронил, очевидно что там будет кооп на 4-х игроков и куча мяса как в l4d, и никакого сюжета, а ещё адаптация на консоли и в следствии этого куча подсказок и очевидные решения головоломок. Лично мне нравятся одиночные игры(а не сетевые), и hl была идеальна в этом плане, но вероятно всё испортят своим любимым коопом. Я понимаю что весело например в synergy поиграть с друзьями или со случайными людьми, но если так будет по умолчанию, то это будет совершенно не интересно.

M1ke
Модератор
Модератор
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 17.06.2007
Откуда: 54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

#656 Сообщение 13.06.2012, 14:16

очевидно что там будет кооп на 4-х игроков и куча мяса как в l4d, и никакого сюжета, а ещё адаптация на консоли и в следствии этого куча подсказок и очевидные решения головоломок.
толсто, очень толсто%)Какие ваши доказательства?!Чего ради господам из Valve убивать свою пилотную серию?И почему такой пессимизм в отношении мультиплатформенного проекта?
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
prototype987
Майор
Майор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03.08.2009
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#657 Сообщение 13.06.2012, 16:40

SIEMENS_AG писал(а):prototype987
2004-ый, к сведению.
угу, точняг)) только все равно это ничего не меняет...
все те кто говорит что то типо: "Valve обязаны показать Half - Life 3!" или "Я больше не жду!" или делают какие то писсимистичные прогнозы, говорят что если они не выпустят новую Half - Life то это приведет чуть ли не к печальному финалу Valve.... читайте внимательно: Всем похер!!!!!!!! Valve похер на мнение таких!!! что вы этим говорите? что вы теперь не фанат халфы..... да похер!!!! повторюсь, но вы не все!!! те кто действительно хочет новую халфу, просто ее ждут в не зависимости когда она выйдет, или выйдет ли вообще...

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
GanGSISoft писал(а):Для себя я hl похоронил, очевидно что там будет кооп на 4-х игроков и куча мяса как в l4d, и никакого сюжета, а ещё адаптация на консоли и в следствии этого куча подсказок и очевидные решения головоломок. Лично мне нравятся одиночные игры(а не сетевые), и hl была идеальна в этом плане, но вероятно всё испортят своим любимым коопом. Я понимаю что весело например в synergy поиграть с друзьями или со случайными людьми, но если так будет по умолчанию, то это будет совершенно не интересно.
ну ты прям тот еще настрадамус, то что они говорили что не будут больше делать одиночных игр, это еще ничего не значит, кооп это весело, и они могут сделать халфу скорее к примеру за 2 персонажа, Гордон и Аликс, это было бы в полне интересно, будет мясо??? с чего ты это взял, этож не L4D))))) консольность??? еще раз с чего ты это взял? Valve всегда делали игры в первую очередь для компов, а потом уже для консолей, и я не вижу причин сомневаться что Valve что то изменит, да и вообще на счет коопа, все таки они говорили это не точно, и в полне возможно что для халфы они сделают исключение)) но с коопом было бы все таки на много веселее, к примеру не с обезательным, а просто чтобы 2 игрок мог присоединиться за персонажа сопровождающего главного героя

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#658 Сообщение 13.06.2012, 17:26

prototype987 писал(а):и они могут сделать халфу скорее к примеру за 2 персонажа, Гордон и Аликс, это было бы в полне интересно
prototype987 писал(а):но с коопом было бы все таки на много веселее, к примеру не с обезательным, а просто чтобы 2 игрок мог присоединиться за персонажа сопровождающего главного героя
Такое было реализовано в шутере The M.A.R.K, и смотрелось/игралось очень неплохо но его в своё время только ленивый не критиковал, хотя игра замечательная. Я только за, чтобы в продолжении Half Life была такая возможность.

Аватара пользователя
SIEMENS_AG
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 12.01.2009
Откуда: Херсон, Украшка
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 469 раз
Контактная информация:

#659 Сообщение 13.06.2012, 18:46

prototype987 писал(а): консольность??? еще раз с чего ты это взял? Valve всегда делали игры в первую очередь для компов, а потом уже для консолей, и я не вижу причин сомневаться что Valve что то изменит, да и вообще на счет коопа, все таки они говорили это не точно, и в полне возможно что для халфы они сделают исключение)) но с коопом было бы все таки на много веселее, к примеру не с обезательным, а просто чтобы 2 игрок мог присоединиться за персонажа сопровождающего главного героя
Учитывая почти подтвержденную разработку своей консоли, уверен, Вентили как раз таки заточат свои игры для своей консоли. Маркетинг никто не отменял.
hebroid писал(а): Я только за, чтобы в продолжении Half Life была такая возможность.
Согласен, но если как в Портале 2. В первую очередь проработка сюжета сингла. А кооп для фана.
Изображение
Спасибо, поржал
Divash писал(а):Куплю ключ Battlefield 3 Premium. Не дороже 300 рублей.
Куплю аккаунт с Battlefield 4 Deluxe - 20 рублей.

Аватара пользователя
SavicH
Майор
Майор
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05.11.2008
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#660 Сообщение 13.06.2012, 18:50

В основной сюжетной линии кооп не нужен. Мне бы тоже хотелось что-то наподобие Portal 2: отдельно сингл, отдельно кооп.
Valve всегда делали игры в первую очередь для компов
Portal 2

Ответить Вложения 1