Resident Evil Afterlife

Фильмы, музыка, ...картинки...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
adamdead
VIP
VIP
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 05.11.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

#16 Сообщение 11.09.2010, 17:53

IceH писал(а):Сегодня сходил. Для фанатов серии фильм покажется говном, потому что это уже Матрица а не Обитель Зла, но спецэффекты просто супер. Да и сюжет очень сухой, но довольно дурацкий сюжет чуть-чуть дополняют персонажи из игры Клэр(RE2) и Крис(RE5) и монстры прямиком из игры Resident Evil 5.
Все фильмы по RE гавно, но спецэффекты действительно хорошие.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FrKa
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 03.03.2008
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 11.09.2010, 19:54

Спойлеры
Если брать сюжетную часть, то, думаю, в этот раз П.Андресон настолько перегнул палку, что ему теперь может завидовать сам Уве Болл. Все перемешано в кучу, постоянные не стыковки. Непонятно для чего были заимствованы некоторые моменты из RE5, которые в фильме выглядят подобно издевательству над игрой. Откуда у зомбе щупальца, свойственные только инфицированным паразитом Лас-Плагас, если они заражены вирусом Т, о чем сказано в фильме и о чем свидетельствует их полуразложившийся вид? В третьей части говорилось, что все города превратились в пустыни, а здесь же мы наблюдаем совершенно иную картину. И причем город продолжает гореть после 4 лет с начала эпидемии... После того, как Вескеру разнесли пол головы из обреза и всадили как минимум две обоймы, он уже в следующее мгновение живой здоровый и без единой царапины улетает на корабле. И камера, видимо специально, показывает ту именно ту часть головы, где еще минуту назад зияла дыра, а сейчас нет даже не единой царапины, не единой капли крови. Даже, если предположить, что чудодейственный вирус дает ему мгновенную регенерацию, то почему нам не показали это в начале фильма, когда его разорвало гранатами и в битве с Крисом и Клер? В начале фильма Элис лишается всех своих чудодейственных способностей. Однако уже в следующий момент нам показывают как она выходит из под обломком упавшего самолета. Да и глядя на то, как она разделывается с врагами, не очень заметно отсутствие этих самых сверхспособностей... При штурме лаборатории Амбреллы один из клонов Элис одним лишь взглядом убил целый отряд хорошо вооруженных солдат, заодно перепахав целый коридор. Откуда у клонов такие способности? Ведь в третьей части говорилось, что за то время пока Элис оставалась в тени спутника Амбреллы, она развила свои способности до сверхчеловеческих и именно поэтому Амбрелла так хотела заполучить ее. Не думаю, что Элис смогла обучить клонов подобному


Почти весь фильм состоит из таких моментов. И в качестве фаталити всем фанатам серии в середине титров, когда зажигают свет и зрители покидают зал, титры неожиданно прерываются и мы видим Джилл. Если только не длинные белые волосы и устройство контроля на груди, то вряд ли ее кто-нибудь бы узнал. Да и то, узнают лишь те, кто играл в RE5. Для остальных это "какая-то непонятная женщина, которую показали непонятно для чего".

Как и в случае в экранизацией Сайлент-Хилла, человек, который ни разу не играл в 5 часть просто не хрена не поймет. А те, кто играли будут долго плеваться и ругать Пол Андерса за то, что он, позаимствовав столько моментов из игры, так паршиво их представил в фильме
Но спецэффекты тут выше всяческих похвал. Более того, я даже считаю, что Обитель Зла в этом плане превосходит Аватар

Fire666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 15.02.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#18 Сообщение 11.09.2010, 20:09

Когда можно будет скачать ?

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 11.09.2010, 20:19

Ху и Та
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Zonda
Полковник
Полковник
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

#20 Сообщение 11.09.2010, 21:19

Полнейший трэш. В погоне за 3D запороли фильм.

Аватара пользователя
JACKSON
Майор
Майор
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02.10.2008
Откуда: Chamber 17
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 11.09.2010, 22:54

Крутой графон, не более.
My YouTube Chemistry Channel
Изображение STEAMACCS.COM - Онлайн продажа аккаунтов Steam и ключей активации.

Аватара пользователя
KoreaAir
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.09.2010

#22 Сообщение 16.09.2010, 11:10

помойму они перемудрили и нада завершать уже обители зла, чем дальше тем бредовей

Аватара пользователя
siegheil
Капитан
Капитан
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 04.01.2010

#23 Сообщение 27.09.2010, 19:42

графон хороший особенно когда они в душе были. Ждем RE5
Изображение

Аватара пользователя
nameless noob
Полковник
Полковник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 05.10.2010, 20:49

Хотите смотреть? Только там надо качать...
Ссылка
Сам не помню, но качал вроде бы с этой.
Отказ от ответственности
Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование контента, полученного по вышеприведенным ссылкам, представленным на данном сайте, не может возлагаться на меня, и быть основанием для моего судебного преследования в соответсвии с действующим законодательством Российской Федерации. Я не несу ответственности за нелешальное использование контента, полученного по вышеприведенной ссылке.

И тем более этот контент не располагается на физических носителях, принадлежащих мне, я лишь указываю ссылку на другой источник.
Последний раз редактировалось nameless noob 05.10.2010, 20:52, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#25 Сообщение 06.10.2010, 00:24

nameless noob
чё закона нового зассал слышь

Аватара пользователя
nameless noob
Полковник
Полковник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 06.10.2010, 14:56

kobalt_vol
Поставь запятые, предлоги, и замени слова более понятными. И не коверкай слова
Изображение

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение 06.10.2010, 15:38

nameless noob
ты мне чё учитель говорить тут а
меня в школе и так достали они

Аватара пользователя
nameless noob
Полковник
Полковник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#28 Сообщение 06.10.2010, 17:27

kobalt_vol
Процитирую себя.
Поставь запятые, предлоги, и замени слова более понятными. И не коверкай слова
Просто я тебя понимаю с трудом. Ничего личного. Просто следуй вышеприведенному совету.
Последний раз редактировалось nameless noob 06.10.2010, 17:29, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Adolf_BarniK
Полковник
Полковник
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 12.03.2006
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#29 Сообщение 06.10.2010, 18:29

это был сарказм, говорю специально для умственно одаренных

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#30 Сообщение 06.10.2010, 18:47

Adolf_BarniK
ну зачеееем? %)

nameless noob
не обессудьте, я Вас тоже не понимаю.

Ответить