Старые герои

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
obelix
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04.11.2009
Откуда: Ukraine
Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение 22.11.2009, 04:56

flayer как только выйдет рабочяя версия лефта,постараюсь собрать пак моделей.
Пропаганда лицензии запрещена.
Мои проекты и цитаты
Локализирую Counter-strike Online
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#32 Сообщение 22.11.2009, 05:30

Вполне возможно это сделать, однако голоса будут новые. Много часов тебе уйдёт что-бы переименовать все старые голоса на новые название. Ищи или жди новые моделки старых героев на фпс банане. Можешь даже не пытаться запихать модели с Л4Д в Л4Д2 и переименовать их в новые названия. Будешь видеть эрроры(Error).
Ryo писал(а):Да и всё равно это никому нахер ненадо. Мне уже попривычней с новыми героями играть..Ну только разве что Зойки не хватает :crazy: :$
Вопрос был задан можно-ли это сделать, а не как ты привык к новым героям. Если не знаешь ответа на вопрос, то молчи.

Аватара пользователя
flayer
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13.11.2009

#33 Сообщение 22.11.2009, 11:45

Trost писал(а):
Какбы
Изображение
как бы флуд. набивайте себе пустые сообщения в другой теме. а на дорожку вам вот:

________________________________________________
|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
_|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
_|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___| <<<---- а биться вам вот сюда
|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
_|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
CTPAX писал(а):Вполне возможно это сделать, однако голоса будут новые. Много часов тебе уйдёт что-бы переименовать все старые голоса на новые название. Ищи или жди новые моделки старых героев на фпс банане. Можешь даже не пытаться запихать модели с Л4Д в Л4Д2 и переименовать их в новые названия. Будешь видеть эрроры(Error).
Ryo писал(а):Да и всё равно это никому нахер ненадо. Мне уже попривычней с новыми героями играть..Ну только разве что Зойки не хватает :crazy: :$
Вопрос был задан можно-ли это сделать, а не как ты привык к новым героям. Если не знаешь ответа на вопрос, то молчи.
благодарю. будем ожидать)
obelix писал(а):flayer как только выйдет рабочяя версия лефта,постараюсь собрать пак моделей.
спасибо)
Последний раз редактировалось flayer 22.11.2009, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Можно не читать
Моё право на расизм охраняется Законом.
А моё право на тихий и некровопролитный флейм - моей совестью.
А ваше право не читать муть, которую я пишу в подписи охраняется мной.

Аватара пользователя
flayer
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13.11.2009

#34 Сообщение 24.11.2009, 21:30

Итак новости!
Появилась первая моделька Зой заменяющая модельку Рошель.

пробуем, тестим, отписываемся
инструкция
Fast Install:

1. BACKUP your pak01_dir.vpk file in Steamsteamappscommonleft 4 dead 2left4dead2

2. Extract the RAR file to Steamsteamappscommonleft 4 dead 2left4dead2.

You will be prompted to overwrite the pak01_dir.vpk file and combines the contents of the folder addons.



Manual install:

1. BACKUP your pak01_dir.vpk file in C:\Program Files\Steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2

2. Edit the file pak01_dir.vpk with a decent text editor like NotePad++. Open the Replace With... dialog (Ctrl+H).

3. Replace all ocurrences of the string "survivor_producer" with "survivor_zoeyucer" with the Replace All button. It will replace it 5 times.
ссылка на скачку (тут не выложишь)
потестил. зой ниже ростом но весьма милая) по крайней мере работает, что уже радует
Можно не читать
Моё право на расизм охраняется Законом.
А моё право на тихий и некровопролитный флейм - моей совестью.
А ваше право не читать муть, которую я пишу в подписи охраняется мной.

Аватара пользователя
CDJ
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14.08.2008

#35 Сообщение 25.11.2009, 09:15

Во-первых, ето не модель Зой, как ты выразился, а тупо замена.
Во-вторых, выглядит она по идиотски, ибо скелет используется Рошель.
В-третьих, она не умеет держать, а уж тем более испоьзовать оружия ближнего боя и выглядит ето крайно уродско.
В-четвёртых, модель Рошель меньше Зой, поетому вторая сжимается и становится похожа на сморщенную старуху.

Аватара пользователя
flayer
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13.11.2009

#36 Сообщение 25.11.2009, 21:47

CDJ писал(а):Во-первых, ето не модель Зой, как ты выразился, а тупо замена.
Во-вторых, выглядит она по идиотски, ибо скелет используется Рошель.
В-третьих, она не умеет держать, а уж тем более испоьзовать оружия ближнего боя и выглядит ето крайно уродско.
В-четвёртых, модель Рошель меньше Зой, поетому вторая сжимается и становится похожа на сморщенную старуху.
не нравится не целуй (с)
можешь лучше - флаг тебе в руки, барабан на шею. только что то энтузиазма я среди наших "великих кодеров" не наблюдается
Можно не читать
Моё право на расизм охраняется Законом.
А моё право на тихий и некровопролитный флейм - моей совестью.
А ваше право не читать муть, которую я пишу в подписи охраняется мной.

Аватара пользователя
CDJ
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14.08.2008

#37 Сообщение 25.11.2009, 21:51

flayer писал(а):не нравится не целуй (с)
можешь лучше - флаг тебе в руки, барабан на шею. только что то энтузиазма я среди наших "великих кодеров" не наблюдается
А какой мне смысл пиарить Валве ? Кодинг здесь не поможет, здесь нужен моделинг. Необходимо будет декомпилить старую модель, из новой вытаскивать скелет и рихтовать, рихтовать и рихтовать...

nitrous
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.11.2009

#38 Сообщение 17.12.2009, 19:07

Valve реально делает компанию со старыми героями, так что неудивительно что там остались их модели

Добавлено спустя 48 секунд:
Описание: Компания Valve официально сообщила о том, что в начале следующего года будет выпущено первое дополнение для зомби-экшена Left 4 Dead 2, которое получит название The Passing.

The Passing», первое дополнение для «L4D2» переносящее выживших из оригинальной «Left 4 Dead» на юг для встречи с героями «L4D2», предоставляя игрокам новый сингл-плеер, мультиплеер и кооперативный геймплей. Дополнение выйдет в начале весны, действие «The Passing» происходит сразу после окончания кампании «Dead Center» «L4D2». Обсновавшись в маленьком городке в сельской Джорджии, игроки берут на себя роль выживших «L4D2» и там они встречаются с героями «L4D1».

Дополнение The Passing будет включать новые арены для режимов Survival, Versus и Scavenge, а кроме того, оно представит новый кооперативный challenge mode.

Наконец DLC принесет с собой новый класс зомби, а также новые виды оружия.

ivan_de
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.11.2009

#39 Сообщение 18.12.2009, 02:10

:Bravo: браво !
спасибо за инфу ! с нетерпением жду.

Ответить