L4D2 глюк при игре с последущим вылетом в винду

Сообщение
Автор
Water
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19.11.2009
Откуда: Омск

#16 Сообщение 21.11.2009, 15:51

??? ты что смотрел драйвера мои или ещё что,или ты ясновидящий компы?если у мя касперыч это не значит чо у мя вирусы гуляют. (у мя он 14 числа закончился ЭТОГО месяца) я не думаю что лазая на гугле при вкл (даже просроченном) каспе я умудрился понацеплять программ которые отключают (отмечу) ТОЛЬКО л4д2 а на всё остальное ему на***** тф 2,л4д1,кал оф дьюти модерн...1 и 2 и много старого.так получается?
Или что у всех у кого так лагает (а только у вас я токо что посмотрел и нашёл человек 7) просроченые каспы?а куча людей с каспами которая я думаю существует,КАК играет?!

Water
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19.11.2009
Откуда: Омск

#17 Сообщение 23.11.2009, 12:39

УУУУУУУУУУУУУУУУ :P :P :P :P
Сёня приехал ващеееееееее я то думал они ИСПРАВЯТ этот баг а теперь у мя ВООБЩЕ при загрузке главного меню вылетает,НО уже (виндоус) звук ошибки выдаёт так гляди через годик пойму в чём проблема а через 2 ужи поиграю :dash: :suicide: :lol: :Yahoo!:

Аватара пользователя
T90_o
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18.01.2008
Откуда: взялось УГ?
Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение 23.11.2009, 13:37

Water писал(а):УУУУУУУУУУУУУУУУ :P :P :P :P
Сёня приехал ващеееееееее я то думал они ИСПРАВЯТ этот баг а теперь у мя ВООБЩЕ при загрузке главного меню вылетает,НО уже (виндоус) звук ошибки выдаёт так гляди через годик пойму в чём проблема а через 2 ужи поиграю :dash: :suicide: :lol: :Yahoo!:
http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=82304
скачай эти модели и распакуй их в директорию с игрой steam/youraccountname/common/left 4 dead 2/left4dead2/
если не сработает то проблема у тебя с драйверами или железом 100%
Изображение
Открой %)
Nick258 писал(а):Дадите силки на патчи для кс :D
Nick258 писал(а):Меня сегодня муза надавиля
Nick258 писал(а):Все исправил рифма есть!!!!!!!!!!!Так сказала муза :evil: :evil:
Yurikgs писал(а):в том то и дело.скачивал все выше перечисленные игры от вас и даже есть у мя халфа лица,тоже не запускаеться.если у когото было пож помогите.

При етом,раньше за 2 года такого не наблюдалось....
Подробнее о проблеме6 я запускаю любой из файлов запуска и на ярлык,процес не запускаеться также как и не появляеться процес в диспетчере.а поюзать так хочеться....
Yurikgs писал(а):У меня возникла проблема с запуском игр на движке халфы 2,кс:с,лефт 4 деад и тд.Что ето может быть и как решить?может ето вирус или что?помогите.
ЧСВ Изображение

Water
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19.11.2009
Откуда: Омск

#19 Сообщение 23.11.2009, 18:03

Ребят это полная ж*** я короч в тех поддержку написал и вот ответ:
Здравствуйте.

Вы писали 23 ноября 2009 г., 13:59:37:
Данная ошибка известна и не связана с самой игрой.
Ее вызывает система Стим.
На данный момент ее решают как наши специалисты так и специалисты Стим.
О всех решеннных проблемах вы можете узнать:
http://www.akella.com/forum/showthread. ... 897&page=4
или
http://forum.igromania.ru/showthread.ph ... 97&page=30
--
С уважением,
support mailto:[email protected]


Извините ещё раз но я не пойму:
1.Это займёт месяц-два или неделю?
2.Если месяц то извинете это ошибка Steam или Valve меня не волнует ,я заплатил именно за то чтобы играть а не смотреть демо ролик ,мне казалось что можно было игру тестировать.

support <[email protected]> to [email protected]

Здравствуйте.

Вы писали 23 ноября 2009 г., 15:50:49:
К сожалению в данном случае мы делаем все, что от нас зависит что бы
устранить данные ошибки.
попробуйте методы, которые изложены здесь
http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=13897 page=4
--

Воть

Аватара пользователя
FiNEk
VIP
VIP
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 11.02.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 23.11.2009, 22:25

У друга была такая проблема. Отправил его в гугл и через 20 минут он уже играл. Делай выводы.

Ответить