[Files Mix] Таблетка от JIEGOKOJI

Сообщение
Автор
DD)
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.11.2009

#121 Сообщение 27.11.2009, 15:05

Jonny, придираться к орфографии и пунктуации в виртуальном общении - это дибилизм. Я понимаю ещё, когда по 3 ошибки в каждом слове и видно, что человек о них даже не подозревает. Но в любом случае, это говорит лишь об образовании человека. А использовать слова "дохрена" (кстати через пробел было бы правильней), и "спиз**л", тоже самое, что использовать "Рот офф". Ибо сленг. А учитывая твоя адское желание заставить Ледокола сказать, что кряк не его (хотя он этого и не утверждает, просто тему неудачно назвал) - можно с легкостью сказать, что ты тролль =) Теперь ты попробуешь и ко мне прицепиться, но к счастью мне всё равно :)

Аватара пользователя
Jonny
Полковник
Полковник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 30.05.2008
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза

#122 Сообщение 27.11.2009, 16:36

DD) писал(а):Теперь ты попробуешь и ко мне прицепиться, но к счастью мне всё равно :)
Не попробую. :) Я конечно с тобой не согласен, но спорить тут можно бесконечно.
Я выражаю свое мнение, ты - своё.
Никакого отношения к нацистским группам и направлениям не имею.

Dertiaka
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.04.2009

#123 Сообщение 28.11.2009, 14:21

Просто очередной необразованный нуб, у меющий искать в интернетах... Не будет его - прийдут новые.

Azalian
Сержант
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17.11.2009

#124 Сообщение 28.11.2009, 18:07

Jonny писал(а):
Azalian писал(а):Видно что люди старались так что рот офф может сейчас кряк не идеален но я уверенн что если они дальше будут трудится то все получится и игра работать будет у каждого!Смотри правде в глаза или иди в лес и говори сам с собой.
Поскольку форум это не совсем обычное общение (в реальной жизни легче понять, если собеседник дибил), то приходится обращать внимание на детали.
Например для меня становится очевидным, что автор сообщения дибил, по следующим признакам:
1. Дохрена ненужных многоточий и восклицательных знаков в тексте
2. Дохрена орфографических ошибок. Причем неважно намеренно они написаны или нет. Если их много, то это говорит только об одном.
3. Выражения типа "рот офф"

Что же касается данной темы, то негодование вызывает то, что этот самый легокол имел наглость взять чужое и назвать это своим. Так обычно крысы поступают. Потому что если спи***л что-либо, то имей совесть сказать - да, я спи***л это.

А про то, что одно работает у одних, другое у других, зависит это все от разных непонятных обстоятельств (например дата или часовой пояс) - дак это всё потому, что такая тут используется защита.
Ты за собой посмотрел бы умник :lol:
Последний раз редактировалось DarkHaze 28.11.2009, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: переходите в лс, а пока ловите ахтунги

Ответить Вложения 2