[Files Mix] Таблетка от JIEGOKOJI

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Obama
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.09.2009

#106 Сообщение 26.11.2009, 19:35

REDCAT1337 писал(а):хм
все было нормально, как и писалось выше - подошло под дату 29,11 и пояс на гонконг.

потом начались вылеты

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: left4dead2.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Штамп времени приложения: 4addfda3
Имя модуля с ошибкой: StackHash_e52f

беда

сейчас попробую переустановить, мб у кого было такое-же?


У меня такое было, тоже с датой 29.11 все работало, на следующий день стала вылетать ошибка. Поставил 29.10, все опять пошло. Видимо даты надо менять периодически.

BABAYAN
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14.06.2009

#107 Сообщение 26.11.2009, 20:00

Мне тебя жалко ты просто человеку завидуеш потому что он чего то достиг.Зделай что то получше а потом уже рот открывай!
ОМГ, убейся, я еще 17 числа скачал здесь только 1 файл - клиент.длл который висел в шапке темы где нафлудили 100 страниц про игру, и у меня 18 числа игра работала на 100% во все режимах, даже в мультиплеере без единого вылета, в том время как все плакались на форуме что у них не работает и вылетает, я себе наигрался и меня ниипало вообще что там и у кого там не работает, я наигрался и я доволен.
А завидовать тут не чему, ведь те кто хоть немного что-то шурупают, знают что никакой это не "кряк от легокола"
а просто пачка файлов с демы, обычной версии игры и других файлов разных людей которые легокол скачал и слепил воедино назвав это своей таблеткой и распостранил по разным сайтам чтобы погнать понты типа он знаменитый хрякер :D

Azalian
Сержант
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17.11.2009

#108 Сообщение 26.11.2009, 20:22

BABAYAN писал(а):
Мне тебя жалко ты просто человеку завидуеш потому что он чего то достиг.Зделай что то получше а потом уже рот открывай!
ОМГ, убейся, я еще 17 числа скачал здесь только 1 файл - клиент.длл который висел в шапке темы где нафлудили 100 страниц про игру, и у меня 18 числа игра работала на 100% во все режимах, даже в мультиплеере без единого вылета, в том время как все плакались на форуме что у них не работает и вылетает, я себе наигрался и меня ниипало вообще что там и у кого там не работает, я наигрался и я доволен.
А завидовать тут не чему, ведь те кто хоть немного что-то шурупают, знают что никакой это не "кряк от легокола"
а просто пачка файлов с демы, обычной версии игры и других файлов разных людей которые легокол скачал и слепил воедино назвав это своей таблеткой и распостранил по разным сайтам чтобы погнать понты типа он знаменитый хрякер :D
Может и так но где же твоя тема? blink Видно что люди старались так что рот офф может сейчас кряк не идеален но я уверенн что если они дальше будут трудится то все получится и игра работать будет у каждого!Смотри правде в глаза или иди в лес и говори сам с собой.

Аватара пользователя
obelix
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04.11.2009
Откуда: Ukraine
Поблагодарили: 1 раз

#109 Сообщение 26.11.2009, 20:26

BABAYAN не умничай тут.. завидуешь ему чтоли? %)
Пропаганда лицензии запрещена.
Мои проекты и цитаты
Локализирую Counter-strike Online
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nice_Smile
Модератор
Модератор
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#110 Сообщение 26.11.2009, 21:04

А ведь в чём-то BABAYAN и прав..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
_STALKER_
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.01.2009

#111 Сообщение 26.11.2009, 22:30

BABAYAN писал(а):ОМГ, убейся, я еще 17 числа скачал здесь только 1 файл - клиент.длл который висел в шапке темы где нафлудили 100 страниц про игру, и у меня 18 числа игра работала на 100% во все режимах, даже в мультиплеере без единого вылета, в том время как все плакались на форуме что у них не работает и вылетает, я себе наигрался и меня ниипало вообще что там и у кого там не работает, я наигрался и я доволен.
А завидовать тут не чему, ведь те кто хоть немного что-то шурупают, знают что никакой это не "кряк от легокола"
а просто пачка файлов с демы, обычной версии игры и других файлов разных людей которые легокол скачал и слепил воедино назвав это своей таблеткой и распостранил по разным сайтам чтобы погнать понты типа он знаменитый хрякер :D
Да какая вообще разница чей кряк??? Пусть хоть Ледокола, хоть от рэйзора...не важно от кого он и кем собран. А главное что он работает! И пусть пока криво и еще много доделать нужно НО работает. И говорить что это не его кряк...и обсуждать чей "именно" кряк, смешно.

PS Лучше так, чем совсем никак...

Аватара пользователя
Vit_amiN
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Over Old Hills
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 91 раз

#112 Сообщение 26.11.2009, 22:51

доделать
Ключевое слово. Лего это сделать не сможет, т.к. вообще левый человек.
Изображение

Мои русификаторы и другие полезные файлы здесь
ЗАПОМНИТЕ, ПОИСК — БЛИЖАЙШИЙ ПУТЬ К ИСТИНЕ!

Аватара пользователя
serabu
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.11.2009
Откуда: Украина
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#113 Сообщение 27.11.2009, 00:37

BABAYAN писал(а):
Мне тебя жалко ты просто человеку завидуеш потому что он чего то достиг.Зделай что то получше а потом уже рот открывай!
ОМГ, убейся, я еще 17 числа скачал здесь только 1 файл - клиент.длл который висел в шапке темы где нафлудили 100 страниц про игру, и у меня 18 числа игра работала на 100% во все режимах, даже в мультиплеере без единого вылета, в том время как все плакались на форуме что у них не работает и вылетает, я себе наигрался и меня ниипало вообще что там и у кого там не работает, я наигрался и я доволен.
А завидовать тут не чему, ведь те кто хоть немного что-то шурупают, знают что никакой это не "кряк от легокола"
а просто пачка файлов с демы, обычной версии игры и других файлов разных людей которые легокол скачал и слепил воедино назвав это своей таблеткой и распостранил по разным сайтам чтобы погнать понты типа он знаменитый хрякер :D
да хрен ты поиграеш не пофиксив привязку к стиму,и клиент.длл те не поможет ток если у тя лицувой акк встиме будет.....
а насчет ледокола ты прав на все сто 100%...

Аватара пользователя
Rockin Scum
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.06.2005
Откуда: Беларусь, Гродно.
Контактная информация:

#114 Сообщение 27.11.2009, 00:48

Нафига тут подобную ересь с кучей файлов разводить, когда есть нормальный лоудер от Stryder (на базе одной из версий которого это чудо и сделано). Там всего пару файлов и игра работает без проблем. Причём имеется возможность запускать игру как через loader.exe, так и через более приемлемый патченый left4dead2.exe

Оригинальная тема на cs.rin.ru

Аватара пользователя
Jonny
Полковник
Полковник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 30.05.2008
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза

#115 Сообщение 27.11.2009, 01:31

Azalian писал(а):Видно что люди старались так что рот офф может сейчас кряк не идеален но я уверенн что если они дальше будут трудится то все получится и игра работать будет у каждого!Смотри правде в глаза или иди в лес и говори сам с собой.
Поскольку форум это не совсем обычное общение (в реальной жизни легче понять, если собеседник дибил), то приходится обращать внимание на детали.
Например для меня становится очевидным, что автор сообщения дибил, по следующим признакам:
1. Дохрена ненужных многоточий и восклицательных знаков в тексте
2. Дохрена орфографических ошибок. Причем неважно намеренно они написаны или нет. Если их много, то это говорит только об одном.
3. Выражения типа "рот офф"

Что же касается данной темы, то негодование вызывает то, что этот самый легокол имел наглость взять чужое и назвать это своим. Так обычно крысы поступают. Потому что если спи***л что-либо, то имей совесть сказать - да, я спи***л это.

А про то, что одно работает у одних, другое у других, зависит это все от разных непонятных обстоятельств (например дата или часовой пояс) - дак это всё потому, что такая тут используется защита.
Никакого отношения к нацистским группам и направлениям не имею.

zwooll
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.11.2009

#116 Сообщение 27.11.2009, 02:57

друзья шуруп ать тут нечего... одно дело запустить и наиграцо... другое дело запустить и наиграцо где все виды зомби и оружия... просто клиент.длл этого не гарантирует вобще не как...
так что переиграйсо ещё раз и проверь не нае... ли ты себя.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#117 Сообщение 27.11.2009, 10:53

тов. BABAYAN негодует совершенно правильно, но что же делать если ТС не знает о сетевой этике...он всего лишь недавний пользователь интернетов, простим ему это %)

(Нашего великомученика модератора-Ревана, я перманентно заблокировал именно за невежество в подобном вопросе)
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

JIEGOKOJI
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 07.11.2009

#118 Сообщение 27.11.2009, 11:28

добавил credits list в шапку, дабы все негодования остались в прошлом
p.s файлы от кряки рейзора не использовал!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jonny
Полковник
Полковник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 30.05.2008
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза

#119 Сообщение 27.11.2009, 12:42

JIEGOKOJI писал(а):добавил credits list в шапку, дабы все негодования остались в прошлом
дабы не было крысятничества нужно еще и тему переименовать. Например "Таблетка от Stryder'a"
Никакого отношения к нацистским группам и направлениям не имею.

hecromant
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.11.2009

#120 Сообщение 27.11.2009, 14:07

Играл через гарену.Создал версус мапу.Вообщем прошли 2 части компании отель на версусе.На*башили пендосов, но потом все равно вылетело. XP SP3, ставил на репак, хз чей, айсио на 1.8ГБ, но это не важно.В любом случае недокряк работает, но полностью насладиться игрой не получится.

Ответить Вложения 2