Проблемы с серверами...

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PROman
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.11.2009

#1 Сообщение 28.11.2009, 14:48

У меня вопрос. Я надеюсь, что тут почти у каждого есть лиц.версия L4D2. Дак вот у меня проблемка возникла. Когда я зашел первый раз в игру, то примерно через минут 10 в главном меню игры, в нижнем правом углу экрана, появилась таблица списков серверов ( которые еще ездиют с верху вниз ). Но позже, когда я вышел из игры, и снова вошел, то этот список я не обнаружел, я думал что он появится позже, как в прошлый раз, ну вот уже в течении пяти часов игры я его не вижу. Перезаходил много раз, перезагружал интернет и компьютер, но таблица с серверами не появляется. Скажите мне, она у вас всегда есть? Или также редко появляется? И как ее вообще можно вызвать?

prototype
Модератор
Модератор
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 23.10.2009
Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение 28.11.2009, 15:10

У меня когда появляется когда исчезает..... думаю проблемы в этом никакой нет.., так что зря переживаешь

Аватара пользователя
PROman
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.11.2009

#3 Сообщение 28.11.2009, 15:15

Но там отображаются все сервера игры. А без нее я немогу выбрать нужный себе сервер! Если кто знает как ее включить, подскажите плз

Изображение!!!

Аватара пользователя
Dr_Quake
Майор
Майор
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10.03.2008
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 28.11.2009, 16:02

Брешешь, это отображаются свободные Dedicated сервера. Днём их обычно ноль.

Аватара пользователя
PROman
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.11.2009

#5 Сообщение 28.11.2009, 17:24

Dr_Quake писал(а): это отображаются свободные Dedicated сервера
И как же к ним присоединится? Просто мне неохото играть на офф серверах от Valve. Охото иметь сервера как например в КС, или ТФ2, тоесть открываеш панель, и тебе выводится список серверов, какие надо добавляеш в "Избранное" или просто ищиш подходщие тебе сервера. В Л4Д2 так возможно? А то я только и вижу что временные хосты от Valve. Вот кому не сложно, обьясните новичку что да как... Буду очень признателен вам.

Аватара пользователя
Dr_Quake
Майор
Майор
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10.03.2008
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 28.11.2009, 17:31

Это не оф, это все дедики которые скачаны через hdlsupdatetool, там ещё какие-то правила отбора есть, похоже что ближайшие по пингу. Оно же судя по всему - last played. А так только через connect, ни в стиме, ни в игре избранного не видел.

Аватара пользователя
PROman
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.11.2009

#7 Сообщение 28.11.2009, 17:35

И зачем же тогда делают серваки? IP адреса серваков говорят, если их всеравно негде ввести =\ Кароче бред какойто, разрабы понапридумовали фигню всякую, немогли сделать оригенально, как в КС и ТФ2. Также создаеш игру, сидиш в лобби минут 20-30 а к тебе даже некто и не подключится...

Аватара пользователя
Dr_Quake
Майор
Майор
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10.03.2008
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 28.11.2009, 21:01

Ты совсем тупой и про connect читать не умеешь?

Аватара пользователя
dub
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19.12.2006
Откуда: usa

#9 Сообщение 28.11.2009, 22:25

openserverbrowser написать в консоли? не?
Я здесь очень редко.

[st-zone]
Сержант
Сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.07.2009
Контактная информация:

#10 Сообщение 29.11.2009, 10:25

PROman писал(а):И зачем же тогда делают серваки? IP адреса серваков говорят, если их всеравно негде ввести =\ Кароче бред какойто, разрабы понапридумовали фигню всякую, немогли сделать оригенально, как в КС и ТФ2. Также создаеш игру, сидиш в лобби минут 20-30 а к тебе даже некто и не подключится...
Создал лобби, позвал своего одного друга, ждали минут 5 - 8 человек набралось.
В сражение очень быстро лобби забиваются. :P
Изображение

Аватара пользователя
PROman
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.11.2009

#11 Сообщение 29.11.2009, 11:22

Dr_Quake писал(а):Ты совсем тупой и про connect читать не умеешь?
Это ты наверно слишком глупый, если внятней обьяснить не можеш.
[st-zone] писал(а):
PROman писал(а):И зачем же тогда делают серваки? IP адреса серваков говорят, если их всеравно негде ввести =\ Кароче бред какойто, разрабы понапридумовали фигню всякую, немогли сделать оригенально, как в КС и ТФ2. Также создаеш игру, сидиш в лобби минут 20-30 а к тебе даже некто и не подключится...
Создал лобби, позвал своего одного друга, ждали минут 5 - 8 человек набралось.
В сражение очень быстро лобби забиваются. :P
Ага, и потом играй с пингом 200-300, с левыми игроками. Я привык к такой системе как в КС или ТФ2, ты уже знаеш хорошие сервера, знакомых, которые там играют, и играеш там спокойно, с низким пингом и без лагов.

Аватара пользователя
FiNEk
VIP
VIP
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 11.02.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 29.11.2009, 11:33

PROman писал(а):
Dr_Quake писал(а): это отображаются свободные Dedicated сервера
И как же к ним присоединится? Просто мне неохото играть на офф серверах от Valve. Охото иметь сервера как например в КС, или ТФ2, тоесть открываеш панель, и тебе выводится список серверов, какие надо добавляеш в "Избранное" или просто ищиш подходщие тебе сервера. В Л4Д2 так возможно? А то я только и вижу что временные хосты от Valve. Вот кому не сложно, обьясните новичку что да как... Буду очень признателен вам.
openserverbrowser в консоли.

Аватара пользователя
PROman
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.11.2009

#13 Сообщение 29.11.2009, 11:53

FiNEk писал(а):
PROman писал(а):
Dr_Quake писал(а): это отображаются свободные Dedicated сервера
И как же к ним присоединится? Просто мне неохото играть на офф серверах от Valve. Охото иметь сервера как например в КС, или ТФ2, тоесть открываеш панель, и тебе выводится список серверов, какие надо добавляеш в "Избранное" или просто ищиш подходщие тебе сервера. В Л4Д2 так возможно? А то я только и вижу что временные хосты от Valve. Вот кому не сложно, обьясните новичку что да как... Буду очень признателен вам.
openserverbrowser в консоли.
Все спасибо, понял.

Ответить